Алекс фитнес капитал тольятти – Фитнес-клуб в Тольятти 💪 ALEX FITNESS «Капитал»

Содержание

Фитнес-клуб в Тольятти 💪 ALEX FITNESS «Капитал»

09:00
YOGA

09:00 — 10:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

09:00 — 10:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

    
09:15     
YOGA

09:15 — 10:15

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
10:00   
SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Пименова Инна Николаевна

зал 2

 
STRETCHING

11:00 — 12:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

11:00 — 12:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
11:30     
ТХЭКВОДНО 4-10 лет

11:30 — 12:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

 
12:00  
YOGA

12:00 — 13:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
ENERGY YOGA

12:00 — 13:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

STEP

12:00 — 13:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 — 13:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

13:00      
TOTAL CONDITION

13:00 — 14:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

14:00     
SUPER SCULPT

14:00 — 15:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 — 15:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

15:00      
BUMS+ABS

15:00 — 16:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

15:30     
БОДИФЛЕКС

15:30 — 16:30

Агафонова Инесса

зал 2

 
16:00      
ZUMBA

16:00 — 17:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

16:30 
UPPER BODY

16:30 — 17:30

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

     
17:00
ZUMBA

17:00 — 18:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   
BUMS+ABS

17:00 — 18:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

  
17:30 
MIND BALANCE TRAINING AA

17:30 — 18:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

     
18:00
STEP

18:00 — 19:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:00 — 19:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

18:00 — 19:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

  
18:30
PUMP AA

18:30 — 19:30

Пименова Инна Николаевна

зал 2

SUPER SCULPT

18:30 — 19:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

ТХЭКВОДНО 4-10 лет

18:30 — 19:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

 
ТХЭКВОДНО 4-10 лет

18:30 — 19:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

ZUMBA

18:30 — 19:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   
19:00
LOWER BODY

19:00 — 20:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING BUILD

19:00 — 20:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

    
19:30 
ZUMBA

19:30 — 20:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
STEP PRO

19:30 — 20:30

Пименова Инна Николаевна

зал 2

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
20:00
PILATES

20:00 — 21:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

20:00 — 21:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

    
20:30 
YOGA

20:30 — 21:30

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

20:30 — 21:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   

tolyatti.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Капитал» в Тольятти

09:00
YOGA

09:00 — 10:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

09:00 — 10:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

    
09:15     
YOGA

09:15 — 10:15

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
10:00   
SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Пименова Инна Николаевна

зал 2

 
STRETCHING

11:00 — 12:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

11:00 — 12:00

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
11:30     
ТХЭКВОДНО 4-10 лет

11:30 — 12:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

 
12:00  
YOGA

12:00 — 13:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
ENERGY YOGA

12:00 — 13:00

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

STEP

12:00 — 13:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 — 13:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

13:00      
TOTAL CONDITION

13:00 — 14:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

14:00     
SUPER SCULPT

14:00 — 15:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 — 15:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

15:00      
BUMS+ABS

15:00 — 16:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

15:30     
БОДИФЛЕКС

15:30 — 16:30

Агафонова Инесса

зал 2

 
16:00      
ZUMBA

16:00 — 17:00

Емельянова Ирина

Зал групповых программ

16:30 
UPPER BODY

16:30 — 17:30

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

     
17:00
ZUMBA

17:00 — 18:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   
BUMS+ABS

17:00 — 18:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

  
17:30 
MIND BALANCE TRAINING AA

17:30 — 18:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

     
18:00
STEP

18:00 — 19:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:00 — 19:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

18:00 — 19:00

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

  
18:30
PUMP AA

18:30 — 19:30

Пименова Инна Николаевна

зал 2

SUPER SCULPT

18:30 — 19:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

ТХЭКВОДНО 4-10 лет

18:30 — 19:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

 
ТХЭКВОДНО 4-10 лет

18:30 — 19:30

Лаврентьев Валентин Александрович

зал 2

ZUMBA

18:30 — 19:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   
19:00
LOWER BODY

19:00 — 20:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING BUILD

19:00 — 20:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

    
19:30 
ZUMBA

19:30 — 20:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

 
STEP PRO

19:30 — 20:30

Пименова Инна Николаевна

зал 2

FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Зинина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
20:00
PILATES

20:00 — 21:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

20:00 — 21:00

Завьялова Анна Андреевна

Зал групповых программ

    
20:30 
YOGA

20:30 — 21:30

Агафонова Инесса

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

20:30 — 21:30

Пименова Инна Николаевна

Зал групповых программ

   

tolyatti.alexfitness.ru

Франшиза фитнес-клуба ALEX FITNESS — 61 клуб в 27 городах России

Продуманное
зонирование

позволяющее с комфортом разместить максимум клиентов на ограниченной площади

Премиальное
оборудование

приносящее удовлетворение от тренировок

современное
проектирование клубов

энергосберегающие и автоматизирующие решения при проектировании клубов, направленные на снижение эксплуатационных затрат

защищенная Система доступа в клуб

система доступа в клуб по отпечатку пальца – повышенная безопасность и экономия на печати карт

Минимум
персонала

Минимум персонала в клубе при сохранении удобства клиентов

Продажи контрактов
через сайт

Продажи клиентских контрактов через сайт alexfitness.ru и киоск в клубе

фитнес-
приложения

iOS и Android фитнес- приложения для выстраивания долгосрочных отношений с клиентами

Дополнительные
услуги

Современные фитнес решения и дополнительные услуги, позволяющие увеличивать доходы клуба

tolyatti.alexfitness.ru

Фитнес-клубы ALEX FITNESS 💪 в Санкт-Петербурге

В наших клубах Алекс Фитнес СПб очень широкий выбор тренировок по разным популярным направлениям фитнеса:

  • силовые (super sculpt, abs, pump, bums) подойдут для интенсивных нагрузок,
  • функциональные (functional training, total condition),
  • кардио-программы (степ, аэробика),
  • body&mind – йогу, пилатес и стретчинг — для любителей менее динамичных тренировок,
  • танцевальные направления (latina, strip, fusion, pole dance и др.),
  • боевые искусства (классический и тайский бокс, кикбоксинг, карате, cross fight, дзюдо, ММА).
Кроме регулярных классов, у наших клиентов есть прекрасная возможность посещать уникальные авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от признанных профессионалов и настоящих звезд фитнеса, яркие спортивные праздники и соревнования. Актуальное расписание, новости о предстоящих мероприятиях, праздниках, соревнованиях и outdoor-активностях выбранного клуба всегда можно уточнить в календаре событий.

В наших клубах вы можете пройти фитнес-тестирование и биоимпедансометрию. Эти исследования определят, какие нагрузки будут для вас оптимально эффективными, а от каких, наоборот, стоит воздержаться, чтобы избежать травм. Наши специалисты помогут скорректировать рацион питания и сделают его более сбалансированным. Вы будете избавлены от лишних хлопот и сможете сконцентрироваться на том, что действительно важно.

Спорт также важен для гармоничного развития детей с ранних лет, поэтому мы предлагаем секции по различным направлениям фитнеса для детей, которые разработаны с учетом всех особенностей детского возраста. Вы сможете выбрать именно ту секцию, которая поможет максимально раскрыть заложенный в ребенке природный потенциал и привьет ему любовь к спорту. Все секции ведут опытные тренеры.

Для вашего удобства мы предусмотрели:

  • аренду полотенец, сейфовых ячеек и шкафчиков,
  • солярии и сауны расположены прямо в раздевалках,
  • фитнес бар, в котором можно отдохнуть и восстановить силы.
Теперь вам остается только выбрать абонемент в удобный для вас фитнес клуб в СПБ и наслаждаться тренировками и своим подтянутым, атлетичным телом!

alexfitness.ru

Фитнес клуб Alex Fitness в Тольятти, отзывы, цены и расписание занятий фитнес центра Alex Fitness на Дзержинскоге

1

2 года назад

Побывал сегодня в ALEX FITNESS. Уж больно заманчивая цена у них на абонементы и хорошая реклама. Несколько раз звонил им по разным вопросам в контакт-центр и что удивило: всегда операторы быстро поднимали трубку и давали развёрнутые ответы. Решился на пробное занятие, благо — оно бесплатное 🙂 Начну с плюсов: — приветливый и дружелюбный персонал на стойке — большое количество тренажеров на разные группы мышц — есть отдельная зона для бокса — низкая цена, во время акций вообще чуть ли не даром А вот и минусы: — огромное количество людей, просто толпы — на некоторые тренажёры приходится выжидать очередь, люди за собой не привыкли снимать «блины», пока снимаешь и относишь за кого-то на место могут занять твой тренажёр ) — ужасная вонь. Воняет потом и, извиняюсь, пердежом — судя по тому, что дышать там трудно и очень душно — вентиляция не работает, есть огромные вентиляторы под потолком, они вроде создают какой-то слегка уловимый ветерок, но толку от него никакого во время интенсивной тренировки, да даже во время обычной ходьбы на дорожке — грязь в раздевалке, там реально страшно вставать на пол — шкафчики без замков, замок надо носить свой ))) и где-то читал, что воруют. — туалет.. отдельная тема, сделано так что зона с туалетом не отделена дверью, за дверьми только унитазы, писсуар на виду.. стоишь, снова извиняюсь — ссышь, а где-то за спиной люди ходят по раздевалке. Не приятно. — тренеры.. я так и не понял где они.. одеты кто во что горазд и когда перед тобой стоит качок хер поймёшь — он просто качок или тренер. Я обратился к одному такому, который долго стоял на одном месте, чтобы тот рассказал как правильно пользоваться одним тренажером — он рассказал все подробно, а потом убежал «извини братан, моя очередь там подошла!»… это был просто качок. — в душ после раздевалки и туалета не заходил, учитывая всю антисанитарию там решил не рисковать и помыться дома. Сауну не стал посещать по той же причине. — скамеек для занятий с гантелями всего 3-4.. может ещё где-то спрятаны, но я их не нашёл… не стал дожидаться очереди — задолбало. — полотенца там платные: 30р маленькое и 50р большое. Я взял своё и сейчас понимаю, что правильно сделал.. опять же учитывая грязь в том клебе, представляю как они стирают эти полотенца. — в баре не работает терминал по приёму карт, но тут надо заметить дружелюбность «бармена», разрешил как-нибудь потом расплатиться выдав мой протеиновый коктейль. Позже сходил за деньгами и оплатил, т.к. уже понимал, что больше не вернусь туда. — опять про бар. На стойке большое количество сывороточного протеина от Maxler, но почему-то мне положили от RPS — его качество очень сомнительно, возможно надо уточнять у бармена какой протеин тебе нужен, но могли бы и предупредить и ещё одно — почему-то протеин мешают с молоком высокой жирности («Домашкино» 1-5%)… это странно для бара в фитнесс-клубе. Как итог — удалить сайт этого клуба из закладок и больше никогда не возвращаться. Не понимаю как можно там вообще заниматься. Есть варианты где дёшево, но сердито, а тут дёшево и погано как-то. Да и о каком здоровье говорить, если вокруг грязь, а воздухе явно не хватает кислорода, который так важен во время занятий.

Полезно

Ответить

www.yell.ru

Фитнес-клуб в Ставрополе 💪 ALEX FITNESS «Красная Линия»

07:30
FLEX POWER FUSION

07:30 — 08:30

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
ABS+STRETCHING

07:30 — 08:30

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
FLEX POWER FUSION

07:30 — 08:30

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
10:00
YOGA

10:00 — 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 — 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 — 11:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

MIND BALANCE TRAINING AA

11:00 — 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

ENDURANCE

11:00 — 12:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

FLEX POWER FUSION

11:00 — 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

PUMP AA

11:00 — 12:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

YOGA

11:00 — 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

CROSS TRAINING BUILD

11:00 — 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №2

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

12:00     
TOTAL CONDITION

12:00 — 13:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

PUMP AA

12:00 — 13:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

13:00
РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

13:00 — 14:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

BUMS+ABS

13:00 — 14:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

13:00 — 14:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

LADIES DANCE

13:00 — 14:00

Якубовская Александра Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

13:00 — 14:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

STRETCHING

13:00 — 14:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

FUSION DANCE

13:00 — 14:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

14:00
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

14:00 — 15:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
PILATES

14:00 — 15:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

14:00 — 15:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

14:00 — 15:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

15:00
SUPER SCULPT

15:00 — 16:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
ABS+STRETCHING

15:00 — 16:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

 
ZUMBA

15:00 — 16:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

 
17:00 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

17:00 — 18:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал единоборств

 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

17:00 — 18:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал единоборств

   
18:00
ОФП для детей

18:00 — 19:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

LOWER BODY

18:00 — 19:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

18:00 — 19:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 — 19:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

ОФП для детей

18:00 — 19:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

ZUMBA

18:00 — 19:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

ENDURANCE

18:00 — 19:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

ОФП для детей

18:00 — 19:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

  
19:00
PILATES

19:00 — 20:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

АКРОБАТИКА 7-11 лет

19:00 — 20:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал единоборств

CROSS TRAINING BUILD

19:00 — 20:00

Куценко Юлия Вячеславовна

Зал групповых программ №2

PUMP AA

19:00 — 20:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

19:00 — 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

АКРОБАТИКА 7-11 лет

19:00 — 20:00

Фоломеева Юлия Александровна

Зал единоборств

CROSS TRAINING BUILD

19:00 — 20:00

Куценко Юлия Вячеславовна

Зал групповых программ №2

YOGA

19:00 — 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  
20:00
ШПАГАТ

20:00 — 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №2

STEP

20:00 — 21:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

ABS+STRETCHING

20:00 — 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

UPPER BODY

20:00 — 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ

20:00 — 21:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 — 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

ШПАГАТ

20:00 — 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №2

STRETCHING

20:00 — 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

  

stavropol.alexfitness.ru

Фитнес-клуб в Саратове 💪 ALEX FITNESS «Ирис»

08:00 
ШПАГАТ

08:00 — 09:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

08:00 — 09:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

   
09:00 
SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

     
09:30      
BUMS+ABS

09:30 — 10:30

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

10:00
ZUMBA

10:00 — 11:00

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 — 11:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
10:30      
BELLY DANCE

10:30 — 11:30

Кузнецова Неля Львовна ИГП

Зал групповых программ

11:00  
STRETCHING

11:00 — 12:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

11:00 — 12:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
11:30      
BELLY PRO

11:30 — 12:30

Кузнецова Неля Львовна ИГП

Зал групповых программ

12:00     
UPPER BODY

12:00 — 13:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
12:30      
STEP

12:30 — 13:30

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

13:00 
FUNCTIONAL TRAINING

13:00 — 14:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

13:00 — 14:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
13:30      
SUPER SCULPT

13:30 — 14:30

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

14:00 
BUMS+ABS

14:00 — 15:00

Горохова Дарья Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

14:00 — 15:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

14:00 — 15:00

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

14:00 — 15:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 — 15:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
14:30      
ЙОГА В ВОЗДУХЕ

14:30 — 15:30

Умнова Мария Станиславовна

Зал групповых программ

15:00 
ЙОГА В ВОЗДУХЕ

15:00 — 16:00

Умнова Мария Станиславовна

Зал групповых программ

  
ШПАГАТ

15:00 — 16:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

ZUMBA

15:00 — 16:00

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

 
17:00
MIND BALANCE TRAINING AA

17:00 — 18:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

17:00 — 18:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

17:00 — 18:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

17:00 — 18:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

PILATES

17:00 — 18:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

  
18:00
PUMP AA

18:00 — 19:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 — 19:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 — 19:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

18:00 — 19:00

Кузнецова Неля Львовна ИГП

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

  
19:00
ZUMBA

19:00 — 20:00

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

BUMS PRO

19:00 — 20:00

Беспалова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

19:00 — 20:00

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 — 20:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 — 20:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

  
20:00
STRETCHING

20:00 — 21:00

Белов Александр Михайлович

Зал групповых программ

LADIES DANCE

20:00 — 21:00

Михалева Олеся Андреевна

Зал групповых программ

ЙОГА ДЛЯ ЛИЦА

20:00 — 21:00

Панфилова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

20:00 — 21:00

Стадник Наиля Рашидовна

Зал групповых программ

ЙОГА В ВОЗДУХЕ

20:00 — 21:00

Умнова Мария Станиславовна

Зал групповых программ

  

saratov.alexfitness.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *