Алекс фитнес вива ленд самара – ALEX FITNESS «Вива Лэнд» 💪 фитнес-клуб

Содержание

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Вива Лэнд» в Самаре

10:00
YOGA

10:00 — 11:00

Сараева Анна Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Купавых Марина Викторовна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Королева Любовь Ивановна ИГП

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

11:00 — 12:00

Купавых Марина Викторовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 — 12:00

Королева Любовь Ивановна ИГП

Зал групповых программ

 
15:00
BELLY DANCE

15:00 — 16:00

Ергина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 — 16:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
17:00   
ZUMBA

17:00 — 18:00

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

18:00
TOTAL CONDITION

18:00 — 19:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING BASE

18:00 — 19:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
18:30 
BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

 
STEP

18:30 — 19:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

19:00
BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
19:30 
ZUMBA

19:30 — 20:30

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

19:30 — 20:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

20:00
STRETCHING

20:00 — 21:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

 
YOGA

20:00 — 21:00

Аксенова Алина Олеговна

Зал групповых программ

 
20:30 
PILATES

20:30 — 21:30

Чичирова Юлия Александровна

Зал групповых программ

  
21:00
LADIES DANCE

21:00 — 22:00

Хохлова Анастасия Андреевна

Зал групповых программ

   

samara.alexfitness.ru

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Вива Лэнд) в Самаре



Пользовательский рейтинг

(27 оценок), 22 отзыва Фитнес-клуб «ALEX Fitness» (Вива Лэнд)

Телефон: +7 (846) 374-22-22

Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «ALEX Fitness» — это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. Здесь всегда много света, ярких красок и простора для активной жизни. Это достойный уровень по демократичной цене.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

— Силовые тренировки
— Персональный тренинг
— Кардио-тренажеры

— Аэробика
— Силовые занятия
— Пилатес
— Йога

— Бокс
— Восточные единоборства

— Восточные танцы
— Танцевальные направления

— Zumba

— Настольный теннис

— Финская сауна

— Салон красоты
— Солярий

— Фитнес-бар
— Детский фитнес
— Парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ

22

sportgyms.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Айсберг» в Самаре

09:00 
YOGA

09:00 — 10:00

Алферова Екатерина Александровна

Зал 1

PILATES

09:00 — 10:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

YOGA

09:00 — 10:00

Алферова Екатерина Александровна

Зал 1

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

  
09:15     
YOGA

09:15 — 10:15

Алферова Екатерина Александровна

Зал 2

YOGA 90

09:15 — 10:45

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 1

10:00
STRETCHING

10:00 — 11:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

BODYBALANCE Les Mills

10:00 — 11:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

PILATES

10:00 — 11:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

 
11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

  
MAMA MIX

11:00 — 12:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

ЙОГА С БУЛАВАМИ

11:00 — 12:00

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 2

12:00  
TRX

12:00 — 13:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

  
MFR+STRETCHING

12:00 — 13:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 2

BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

LADIES DANCE

12:00 — 13:00

Купавых Марина Викторовна

Зал 2

13:00  
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

  
 
PILATES PROPS

13:00 — 14:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

17:00
TEEN FITNESS

17:00 — 18:00

Жуков Юрий Владимирович

Зал 1

  
TEEN FITNESS

17:00 — 18:00

Жуков Юрий Владимирович

Зал 1

   
18:00
ZUMBA

18:00 — 19:00

Любина Анастасия Александровна

Зал 2

STEP

18:00 — 19:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

18:00 — 19:00

Илларионов Сергей Юрьевич

Зал 2

PILATES

18:00 — 19:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

LOWER BODY

18:00 — 19:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

TOTAL CONDITION

18:00 — 19:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

ZUMBA

18:00 — 19:00

Любина Анастасия Александровна

Зал 2

BODYPUMP Les Mills

18:00 — 19:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

 
ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

18:00 — 19:00

Илларионов Сергей Юрьевич

Зал 2

19:00
CROSS TRAINING BUILD

19:00 — 20:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

BOXING

19:00 — 20:00

Соколов Сергей Сергеевич

Зал 2

SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

BODYBALANCE Les Mills

19:00 — 20:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 2

UPPER BODY

19:00 — 20:00

Иванцова Юлия Сергеевна

Зал 1

BOXING

19:00 — 20:00

Соколов Сергей Сергеевич

Зал 2

BELLY DANCE

19:00 — 20:00

Круглова Татьяна Валериевна

Зал 2

BODYBALANCE Les Mills

19:00 — 20:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

ABS+STRETCHING

19:00 — 20:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 2

YOGA

19:00 — 20:00

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 1

  
20:00
ABS+STRETCHING

20:00 — 21:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

STRETCHING

20:00 — 21:00

Кузнецова Инна Эльваровна

Зал 1

LATINA DANCE

20:00 — 21:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 2

YOGA 90

20:00 — 21:30

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 1

BELLY DANCE

20:00 — 21:00

Круглова Татьяна Валериевна

Зал 2

BUMS+ABS

20:00 — 21:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

YOGA

20:00 — 21:30

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 2

TRX

20:00 — 21:00

Болотова Елена Владимировна

Зал 1

  
21:00
TRX

21:00 — 22:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал 1

      
21:30  
YOGA

21:30 — 22:30

Казанжи Виталий Афанасьевич

Зал 1

    

samara.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Аврора» в Самаре

09:00  
YOGA

09:00 — 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

   
LADIES DANCE

09:00 — 10:00

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

10:00
YOGA

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

ШПАГАТ

10:00 — 11:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

10:00 — 11:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

11:00
STRETCHING

11:00 — 12:00

Третьякова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

11:00 — 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

STEP 2

11:00 — 12:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

12:00
BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Третьякова Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

12:00 — 13:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
PILATES

12:00 — 13:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 — 13:00

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

12:00 — 13:00

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

12:00 — 13:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

13:00     
BODYBALANCE Les Mills

13:00 — 14:00

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 — 14:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

14:00 
CROSS TRAINING BASE

14:00 — 15:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

14:00 — 15:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

  
FUSION DANCE

14:00 — 15:00

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Круглова Татьяна Валериевна

Зал групповых программ

15:00 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

15:00 — 16:00

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 — 16:00

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

    
17:00 
FUNCTIONAL TRAINING

17:00 — 18:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

     
17:30
UPPER BODY

17:30 — 18:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills

17:30 — 18:30

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

17:30 — 18:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
18:00 
LOWER BODY

18:00 — 19:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

  
BODYPUMP Les Mills

18:00 — 19:00

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

  
18:30
PILATES

18:30 — 19:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

18:30 — 19:30

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

STEP 1

18:30 — 19:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
19:00 
STEP 2

19:00 — 20:00

Бекирова Светлана Юрьевна

Зал групповых программ

  
STRETCHING

19:00 — 20:00

Чигенева Надежда Вячеславовна

Зал групповых программ

  
19:30
ZUMBA

19:30 — 20:30

Любина Анастасия Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

19:30 — 20:30

Новослугина Александра Владимировна

Зал групповых программ

CROSS TRAINING BASE

19:30 — 20:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   
20:00 
LADIES DANCE

20:00 — 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
YOGA

20:00 — 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
20:30   
ШПАГАТ

20:30 — 21:30

Некляева Анна Андреевна

Зал групповых программ

   

samara.alexfitness.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о