Фк апельсин бийск: Апельсин Family

Содержание

Апельсин Family

История успеха подопечного мастер-тренера Апельсин ЦУМ Никиты Бушина

«Здравствуйте, хотелось бы поделиться результатами своей трансформации.⠀
Как всё начиналось?
Когда я пришёл в Апельсин ЦУМ у меня за плечами был некий тренировочный опыт, но нужного результата я достичь не смог, и начав тренироваться с моим тренером, пришлось учиться заново и взглянуть на тренировочный процесс под совсем другим углом.⠀

В процессе тренировок я начал разбираться, хоть и поверхностно на мой взгляд, в анатомии, начал следить за техникой выполнения упражнений вплоть до мельчайших нюансов.⠀

И , конечно же, питание, самое сложное было отказаться от сладкого, но при поддержки и контроле тренера сделать это всё же удалось пусть и не сразу.⠀

Итак: я пришёл в Апельсин Family и начал тренироваться с Никитой, мой вес на тот момент был 95 кг и выглядел я мягко говоря «не ахти», но у меня была цель, ПОХУДЕТЬ.

И мне это удалось уже через 2.5 месяца мой вес был 80 кг, тогда я понял что хочу большего, и предложил тренеру перейти к набору веса, но при условии, что это будет мышечная масса, что мы и сделали и сейчас я вешу те же 94, но качество тела улучшилось.
И на своём опыте могу сказать, что худеть легче чем набирать вес.
Также, сложность моих тренировок заключалась в том , что я мог тренироваться лишь в ПТ, СБ и ВС, т.е 3 дня подряд.⠀
Но как оказалось это и не проблема вовсе, опять же спасибо моему тренеру Никите, он составил мне план тренировок и питания с учётом моих потребностей и я успевал восстанавливаться и даже прогрессировать как в наборе веса так и в силовых показателях.⠀

И на сегодняшний день: мой вес 94 кг, жим от груди 150 кг , присед со штангой 165 кг и становая тяга 180 кг и я прогрессирую дальше.
И!!! Огромный плюс и заслуга моего тренера так это то , что я отказался от любого сладкого и полностью освободился от «сладкой зависимости».⠀
Я надеюсь и впредь достигать поставленных целей столь же качественно и эффективно.⠀
Хочу отдельно поблагодарить своего тренера-Никиту за внимательность, строгость и грамотность в отношении к тренировкам , когда надо он был строг, но мы так же могли и шутить между подходами , и именно из-за этой простоты общения тренировки и получались весьма и весьма успешными и результативными , всегда замотивирует , объяснит и поддержит , благодаря ему я понял что нет недосягаемых целей , нужно лишь выбрать правильный путь достижения цели.

 

Апельсин, фитнес-клуб отзывы и оценка

В 2014 году ходила в Апельсин на Мартьянова всё очень очень нравилось и тренера и оборудование и расписание и сама атмосфера на уровне. По семейным обстоятельствам пришлось прекратить ходить, но желание вернуться всегда было. В период перерыва в занятиях постоянно звонили девочки-администраторы приглашали, говорили об акциях скидках и тп. В настоящий момент решила возобновить занятия, но уже в Апельсин Грин (из-за территориально близости). Пошла на день открытых дверей и….сначала о хорошем: все чисто, красиво, позитивно-ярко, настраивает на активное время препровождение, тренер очень понравился — внимательный, поправлял когда выполняла не правильно упражнения. А вот отношение девочек на стойке администрации не понятно. Ведь день открытых дверей придуман не для халявы, а для привлечения новых клиентов, цель сделать всё, чтоб понравилось и хотелось вернуться ещё не смотря ни на что. Отнеслись как будто пришла школьница с 2мя рублями в кармане. Элементарно не показали куда идти. Я уже не говорю о полноценной экскурсии (как это принято). Я была в двух клубах Барнаула (Сафари-фитнес и Аврора). Даже в пафосной Авроре, где если у тебя трусы не Кельвин Кляйн то ты в принципе не можешь посещать клуб (утрировано), такого не было….. Проводить клиента, рассказать о том какой клуб замечательный, сколько оборудования, как все удобно, рассказать о выгодных предложениях, об акциях, расспросить о том, в какое время удобней заниматься и исходя из этого предложить максимально удобную карту, спросить понравилось или нет, «приходите еще» ничего и близко не было …. а ведь это Элементарно!!! Мало взять красивую девушку, а девушки и правда все красивые, надо же их обучить как привлечь клиента. Получается, что клуб работает исключительно на рекламе, баннерах, и за счёт отсутствия клубов подобного уровня в городе. Нет конкуренции и заморачиваться не будем… хочется ли после этого вернуться? Нет. Но опять же придётся так как ходить больше не куда.

Пауэрспорт и русский жим в Бийске — новый уровень — Бийский округ

30 июня в Green center ФК «Апельсин» прошли соревнования по пауэрспорту и русскому жиму на Кубок «Апельсина». Уровень соревнований – национальный: полгода назад бийские спортсмены присоединились к Национальной ассоциации пауэрлифтинга.

Алексей Журавлев, региональный представитель федерации НАП (национальная ассоциация пауэрлифтига):

– В Бийске Национальная ассоциация пауэрлифтинга сегодня проводит соревнования в пятый раз, ФК «Апельсин» – наши новые партнёры. Участников, к сожалению, мало, всего 17 человек. Две номинации: пауэрспорт и русский жим. В русском жиме соревновались девушки, мужчины 55 кг и 100 кг.

Виктор Киян, директор ФК «Апельсин»:

– Когда к нам обратилась федерация НАП с предложением о сотрудничестве, мы сразу согласились. Если будут поступать предложения от других федераций, то будем сотрудничать, мы всегда за спорт. Сегодня спонсоры, наши хорошие друзья, предоставили подарочные сертификаты и денежные призы, а ФК «Апельсин» для победителей приготовил кубки, медали, грамоты и подарки.

Артем Струков, участник:

– Я из Бийска, постоянно тренируюсь в ФК «Апельсин», раньше работал здесь тренером, теперь работаю в охране. Пришел изменить себя, весил 125 кг, сейчас 97.9 кг. Сегодня участвую и в пауэрспорте, и в русском жиме. Вес 72.5 взял, а 77.5 не поддался. Судят строго: чуть пошатнулся и всё – не засчитано, а вес-то взят! Пришел сегодня на соревнования с братом Сергеем Струковым, он всю жизнь занимается жимом.

Наталья Елович, участница:

– Живу в Бийске, работаю в агрохолдинге «Гудвилл». В спорт пришла в 2013 году, когда приняла решение о правильном образе жизни. Весила 133 кг, похудела на 65 кг. Спорт затянул. Больше нравятся силовые виды. С января серьезно занялась гиревым спортом и чувствую себя комфортно. 2 июня в Заринске заняла третье место на краевых соревнованиях в полумарафоне среди женщин. Тренируюсь в этом фитнес-центре, знакомые пригласили поучаствовать в соревнованиях. Решила попробовать, но это другой немножко вид спорта, умения и навыка не хватает.

Максим Медведев, участник:

– Я приехал из Барнаула, объявление соревнованиях увидел в соцсетях. Принимают хорошо, достойный уровень соревнований. Буду участвовать в русском жиме 100 кг. Работаю врачом в фитнес-клубе в своем городе. Спортом с перерывами занимаюсь 15 лет, и только последние три года регулярно.

Пауэрспорт – это двоеборье, состоящее из двух движений: жим штанги вверх с плеч и подъем штанги на бицепс. Спортсмену на каждое движение дается по три попытки, лучший результат в первом и втором движении суммируются, эта сумма и есть результат спортсмена.

В соревнованиях по жиму учитывается количество раз. Вес на штанге умножается на количество поднятий штанги. У кого этот коэффициент выше, тот и побеждает.

Результаты

Пауэрспорт:

в/к 100 кг 
1 место Евгений Родионов
2 место Артем Струков
3 место Виталий Сердюков
в/к 90 кг 
1 место Илья Бессмертных

Русский жим:

девушки 
1 место Наталья Васильева
2 место Наталья Елович
Мужчины 55 кг

1 место Виталий Сердюков
2 место Евгений Бурматов
3 место Андрей Кушаков
Мужчины 100 кг 
1 место Сергей Струков
2 место Максим Медведев
3 место Евгений Родионов

Забег по пересеченной местности «Космос-Трейл»

8 километров
1 Бельских Алексей Сергеевич 1982 Бийск Лично
2 Бессмертных Илья Владимирович 1945 Бийск Фк Апельсин
3 Ворожцов Артëм Вячеславович 1989 Бийск
4 Дедюхин Борис Николаевич 1993 Бийск
5 Добрикова Елена Сергеевна 1986 Бийск
6 Дремов Дмитрий Евгеньевич 1990 Бийск
7 Дюндюков Кирилл Николаевич 1994 Новосибирск #ДавайДелайДела
8 Захаров Андрей Сергеевич 1987 Бийск Лично
9 Карабидович Николай Иванович 1987 Бийск Runbiisk
10 Котельников Алексей Николаевич 1978 Бийск
11 Кузьмин Алексей Юрьевич 1988 Бийск
12 Кылосов Дмитрий Георгиевич 1991 Бийск #Run.bsk
13 Кылосова Анастасия Александровна 1993 Бийск #Run.bsk
14 Маховский Денис 1983 Новосибирск Altai3race
15 Моисеев Андрей Николаевич 1973 С. Николаевка Нет
16 Нигматуллин Алий Рашитович 1989 Бийск
17 Нижников Евгений Викторович 1983 Бийск Лично
18 Овчинников Даниил Денисович 2002 Бийск
19 Староверов Иван Александрович 1997 Бийск
20 Стенькин Александр Николаевич 1989 Бийск
21 Суровенков Николай Валерьевич 2002 Бийск #БегиБийск
22 Суслопаров Владимир Владимирович
1970
Бийск АБ «спорт-лидер»
23 Толстых Виктория Леонидовна 1984 Бийск
24 Филиппов Виталий Викторович 1989 Новосибирск Тринога
25 Ющук Александр Леонидович 1990 Бийск
4 километра
1 Бушуева Юлия Андреевна 1989 Бийск
2 Волокитин Илья Сергеевич 2006 Бийск
3 Гайдукова Елена Викторовна 1992 Новосибирск #ДавайДелайДела
4 Гребенщиков Егор Владимирович 1992 Бийск
5 Давыдова Наталия Сергеевна 1977 Бийск
6 Зеленин Александр Александрович 1996 Бийск Satevis Team
7 Зенкова Ирина Михайловна 1985 Бийск
8 Иванова Елена Владимировна 1979 Бийск
9 Исаев Денис Андреевич 1992 Бийск #БегиБийск
10 Корначенко Кристина Олеговна 1999 Бийск СК «Буревестник»
11 Кривенко Валерия Романовна 2007 Бийск Алтайский край
12 Криволуцкая Екатерина 1981 Бийск #БегиБийск
13 Кулагина Юлия Сергеевна 2005 Бийск Алтайский край
14 Махначев Павел Николаевич 1986 Бийск
15 Мирная Маруся Владимировна 1984 Барнаул
16 Новиков Евгений Александрович 1990 Бийск #RunBsk #Hardcore_BIYSK
17 Пищулин Геннадий Антонович 1949 Бийск аб спорт лидер
18 Поскочин Дмитрий Юрьевич 1990 Бийск
19 Суровенков Иван Валерьевич 1997 Бийск СК «Буревестник»
1 километр (Детский забег)
1 Володин Роман Антонович 2017 Бийск Мануфактура Володиных
2 Гавшина Юлия Евгеньевна 2012 Бийск
3 Гаузер Даниил Алексеевич 2012 Бийск
4 Дацюк Юрий Владимирович 2013 Бийск
5 Егоркин Роман Алексеевич 2011 Бийск
6 Захаров Мирон Андреевич 2017 Бийск
7 Захарова Валерия Андреевна 2011 Бийск
8 Карабидович Евгений Николаевич 2011 Бийск Алтайский край
9 Карабидович Эмилиана Николаевна 2009 Бийск Алтайский край
10 Каюкова Кира Денисовна 2009 Бийск
11 Козынкина Алиса Сергеевна 2013 Бийск
12 Кылосов Максим Дмитриевич 2012 Бийск #Run.bsk
13 Левкин Дмитрий Евгеньевич 2012 Бийск Круташи
14 Липкин Роман Олегович 2008 Бийск Лично
15 Махначев Александр Павлович 2011 Бийск
16 Махначева Арина Павловна 2013 Бийск
17 Маховская Веста 2015 Новосибирск Run Altay
18 Титов данил артемьевич 2011 Бийск
19 Титова Татьяна Михайловна 1961 Бийск
20 Фирсов Денис Алексеевич 2014 Бийск
21 Халиков Далер Русланович 2010 Бийск
22 Черняева Кира Алексеевна 2016 Бийск
23 Шестаков Даниил Максимович 2016 Бийск Братья Шестаковы
24 Шестаков Мирон Максимович 2012 Бийск Братья Шестаковы
25 Шмидт Татьяна Сергеевна 2010 Бийск

404 Not Found

404 Not Found

Спасибо за обращение, в ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер!

Время работы

  • Торговый центр: 08-00 – 24:00
  • Отделы: 10:00 – 21:00
  • Планета Кино, кинотеатр: 09:00 – 22:00
  • Зенит, боулинг-центр: 10:00 – 02:00
  • Обезьяна, суши-бар : 10:00 – 02:00
  • Спортмастер: 10:00 – 22:00
  • Мария-РА: 08:00 – 23:00
  • Новэкс: 08:00 – 22:00

Связаться с нами

Регламент работы
  • Предложения и пожелания
  • Реклама
  • Аренда
  • Промо
Планируете проведения промо-мероприятия в нашем ТРЦ?!
Просто заполните форму ниже.

Торговый центр

ТРЦ “Волна”, г. БарнаулТРЦ “Лето”, г. БарнаулТРЦ “Радуга”, г. РубцовскТРЦ “Радуга”, г. КемеровоТРЦ “ЦУМ”, г. ОсинникиТРЦ “Панорама”, г. Горно-АлтайскТРЦ “Ривьера”, г. БийскТРЦ “Galaxy”, г. Барнаул

Являетесь нашим арендатором

Опишите механику промо-мероприятия

Дата и время работы промоутеров

Комментарий к времени работы

Место проведения*

*в случае необходимости, Администрация ТЦ имеет право переместить промо-мероприятие на другое место без дополнительного согласования с вами
Отправить

Загруженность дорог

Афиша мероприятий Бийска на 7 и 8 июля

Каждую пятницу мы советуем вам, как правильно и, главное, интересно провести очередные два выходных дня. Эти выходные богаты на различные культурные и спортивные мероприятия – выбирайте на свой вкус!

День семьи, любви и верности

8 июля на Петровском бульваре пройдет празднование Дня семьи, любви и верности. В Бийске праздник пройдет уже 8-й раз и станет завершающим событием в рамках освоения гранта Президента РФ АРМОО «Покров».

План основных мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности:

11.00 — Крестный ход — храм Казанской иконы Божией Матери — 23 микрорайон — пер. Училищный — по Петровскому бульвару — пер. Коммунарский — выход на ул. Красноармейская — пер. Гилева — ул. Льва Толстого — памятник Петру и Февронии; 11.00 — Успенский собор — ул. Советская — пер. Мопровский — пересечение с ул. Льва Толстого — памятник Петру и Февронии;

17.00 — Городской семейный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. В программе: выставка и продажа авторских работ «Арт-Арбат» концерт с участием известных городских коллективов и солистов, семейный квест «Дружная семья», награждение пар, проживших вместе более пятидесяти лет, выступление солистов театра музыкальной комедии (г. Барнаул), изюминкой дня станет сказ о святых Петре и Февронии Муромских.

Завершится праздник выступлением зажигательной молодежной группы «ДоЗари».

В связи с проведением праздничного мероприятия «День семьи, любви и верности», 8 июля с 16.00 до 22.30 будет ограничено движение транспорта по пер. Училищный в границах Петровского бульвара.

13.00 — «День Нептуна»: веселые пираты, шоу мыльных пузырей, конкурсы и подарки, ТРК «Воскресенье», 3 этаж, ул. Мухачева, 200

13.00 — Молодежная акция «Мы против наркотиков», бульвар Петра Первого

16.00 — Японский фестиваль Танабата, «БиблиКОТека», ул. Мартьянова, 36, 2 этаж (вход по внешней лестнице)

21.00 — «Иван Купала», бар «Офис», ул, Васильева, 31

1.00 — Прямая трансляция матча Россия – Хорватия, стадион «Юбилейный», Липового пер, 60

9.00 — Утренняя зарядка, площадь перед фитнес-клубом «Апельсин Green», ул. Советская, 219/7 к1

18.00 — Игра первой лиги чемпионата Алтайского края по футболу 2018 (ФК «Строитель» – ФК «Спартак» (Горно-Алтайск)

«Человек-муравей и Оса»

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса. 12+

США, фантастика, в прокате до 25 июля. В ролях: Эванджелин Лилли, Ханна Джон-Кэймен, Уолтон Гоггинс, Джуди Грир и др.

«Невидимка»

Пианистка София становится невольным свидетелем того, как в квартире над ней убивают девушку. И хотя София слепа и могла только слышать произошедшее, ее втягивают в загадочный и опасный мир теневого Лондона. Но выясняется, что в этом жестоком и мрачном мире она способна выстроить свой собственный, неординарный, маршрут мести. 16+

Великобритания, США, триллер, в прокате до 18 июля. В ролях: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн, Джоэли Ричардсон и др.

«Во власти стихии», фильм-катастрофа, 16+

«Ты водишь!», комедии, 18+

«Книжный клуб», мелодрама, 16+

«План побега-2», боевик, 18+

«Убийца-2. Против всех», триллер, 18+

«Распрекрасный принц», мультфильм, 6+

«8 подруг Оушена», боевик, 16+

«Суперсемейка-2», мультфильм, 6+

«Мир Юрского периода-2», фантастика, 12+

 

Отзыв сотрудника Анна о компании Бубль Гум

Отрицательные стороны

Первоначально была в Буббль-Гуме, когда еще они были в Находке в ТЦ. «Апельсин» — мне тогда там все понравилось, особенно впечатлило красивое современное оформление торгового зала — сразу видно было, — все для детей. Но первые впечатления бывают обманчивы. Пару раз зашла в магазин, нужно было кое-что выбрать для своей знакомой на детский праздник, — ко мне никто даже не подошел из консультантов, чтобы что-то подсказать. Моя знакомая пришла с подругой выбрать подарок для новорожденной их коллеги по работе, они бродили полдня в магазине, не знали что выбрать, обошли весь зал, — только консультанты все «улетучились» куда-то, так никто и не подошел, знакомая сказала, что никогда туда не пойдет. Одно не могу понять: с каких это пор, консультантам платят от 20 000 р. — как они обещают каждому кандидату, — если в его обязанности входит только выкладка товара? И сидят там еще лясы точат друг с другом — за что только зарплату получают? Вот у меня какой вопрос. А что касаемо отношения к сотрудникам, — так оно просто ужасное, я хотела там работать, заполнила анкету, мне сказали, что позвонят через три дня, через три дня звонка не было, потом я прихожу(это было еще в ТЦ.Апельсин) — а мне говорят, мол «мы анкету вашу затеряли», «еще раз заполните», я еще раз заполняю — они ее потом вообще найти не могут — это я про второй раз, в третий раз заполняю — мне говорят «Не прошла службу безопасности», и оставшиеся три раза заполняла заявку я в «Находка-Мега» — ситуация повторилась, я также не прошла службу безопасности…- В общем, компания несерьезная, люди им не нужны, им нужны деньги, — а в зарабатывании денег, без человеческих ресурсов не обойтись, только пока до них допрет, что при таких условиях работы, приема на работу (я про детектор лжи, медкомиссию, которую надо оплачивать за свой счет, хотя по закону, — это обязанность работодателя, — оплачивать медкомиссию мн.др.),они деньги не деньги не заработают, — их «бизнес» рухнет. К тому же, на мой взгляд, лучше бы они относились серьезнее к людям при приеме на работу, чем показывали всю свою «серьезность» в каких-то дурацких «требованиях»…

K7MOA Log 2000 (Хьюстон, Техас) Страница

K7MOA Log 2000 (Хьюстон, Техас) Страница СТАРОЕ СОДЕРЖИМОЕ . Если вы ищете Voteview.com, ПОЖАЛУЙСТА, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Этот сайт представляет собой заархивированную версию Voteview.com, заархивированную Университетом Джорджии 23 мая 2017 г. . Этот захват на момент времени включает в себя все файлы, публично связанные на Voteview.com в то время. Мы предоставляем доступ к этому контенту в качестве услуги, чтобы гарантировать, что бывшие пользователи Voteview.com имеют доступ к историческим файлам. Этот контент будет оставаться онлайн по крайней мере до 1 января 2018 года .Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе не предоставляет никаких гарантий или гарантий доступа к этим файлам.

Журнал K7MOA Хьюстон, Техас, 2000 г.
  4 ИЮЛЯ 2000 1821UCT XQ0YAF ОСТРОВ ПАСХИ ЧИЛЬСКИЙ ГЕНРИ 21011
  4 ИЮЛЯ 2000 2326UCT N2ZHF CAYUGA НЬЮ-ЙОРК РЭНДИ 14029+
  6 ИЮЛЯ 2000 Г. 1551UCT AK5E/M БИРМИНГЕМ АЛАБАМА ФУРГОН 14029
  7 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 0446UCT CO2VG ГАВАНА КУБА ИЮАН 7006
  7 ИЮЛЯ 2000 1441UCT K8XF ТАМПА ФЛОРИДА МАЙК 18081
  8 ИЮЛЯ 2000 0417UCT OK2VA ОСТРАВА ЧЕХИЯ MILO 18077+
  8 ИЮЛЯ 2000 0440UCT OK2BVG BRECLAV ЧЕХИЯ BOB 18072+
  8 ИЮЛЯ 2000 0453UCT Z34A KOCANI MACEDONIA TODD 18070
  8 ИЮЛЯ 2000 0456UCT G4RCG ЛИДС АНГЛИЯ ДЖОН 18076+
  8 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 1457UCT KQ0A/4 ATLANTA GEORGIA MARK 18077
  9 ИЮЛЯ 2000 0248UCT RV6HA ГЕОРГИЕВСК РОССИЯ KEN 18078+
  9 ИЮЛЯ 2000 0352UCT EW1BA МИНСК БЕЛАРУСЬ НИК 18077
  09 ИЮЛЯ 2000 0355UCT RA3VZ МУРОМ РОССИЯ ВАЛ 18075
  9 ИЮЛЯ 2000 0405UCT Oh4LX МАРКА ФИНЛЯНДИИ 18080
  9 ИЮЛЯ 2000 0419UCT UT7LW ХАРЬКОВ УКРАИНА ГЕОРГИЙ 18071+
  9 ИЮЛЯ 2000 0426UCT 3B8FG MAURITIUS MAURITIUS IS.18069
 10 ИЮЛЯ 2000 0448UCT U5WF ЛЬВОВ УКРАИНА ВЛАД 18081
 10 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 1446UCT KM9M ЧИКАГО ИЛЛИНОЙС ЗИГ 18075
 11 ИЮЛЯ 2000 0411UCT WA9CWX БЕЛОЙТ ВИСКОНСИН ФРАНК 7023
 12 ИЮЛЯ 2000 0400UCT WI6I/9 ZION ILLINOIS RIC 10114
 12 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 14:30UCT W6OV ЧАДРОН, НЕБРАСКА ДИК 18077
 13 ИЮЛЯ 2000 0343UCT YO2AOB LUGOJ РУМЫНИЯ GIL 18076
 13 ИЮЛЯ 2000 0347UCT EU6DX ВИТЕБСК БЕЛАРУСЬ БОРИС 18075+
 13 ИЮЛЯ 2000 0430UCT OE2BZL АВСТРИЯ KNUT 18072+
 13 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 1442UCT W0JUN НЕЗАВИСИМОСТЬ КАНЗАС НЕЛЬСОН 14049
 14 ИЮЛЯ 2000 0216UCT KF6UXD САН-ФРАНЦИСКОКАЛИФОРНИЯ ПРИСТАВКА 18072
 15 ИЮЛЯ 2000 0358UCT ZL1ALA THAMES НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ДЖОН 18073+
 15 ИЮЛЯ 2000 1525UCT K2MV FORDS НЬЮ-ДЖЕРСИ МАЙК 18077
 16 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 0347UCT AA9MU ANGOLA INDIANA MARK 10109
 17 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 0537UCT KC6DKE САН-ФРАНЦИСКОКАЛИФОРНИЯ БИЛЛ 14025
 17 ИЮЛЯ 2000 0544UCT N5JJ/N5UOC ХЬЮСТОН ТЕХАС РИК 18076
 17 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 1444UCT W4JCH ЛУИСВИЛЬ КЕНТУККИ ДЖЕРРИ 18070
 18 ИЮЛЯ 2000 0436UCT F5MNW ТУЛОН ФРАНЦИЯ ПАРЕНЬ 14010+
 18 ИЮЛЯ 2000 0449UCT HA6NL ZAGYEV ВЕНГРИЯ LACI 14026
 19 ИЮЛЯ 2000 0017UCT YU1EBC ВАДЕЙ СЕРБИЯ РАКА 18074
 19 ИЮЛЯ 2000 0436UCT OK1EW ПРАГА ЧЕХИЯ MIRO 14006
 20 ИЮЛЯ 2000 0410UCT ZL1ALA THAMES НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ДЖОН 18075
 21 ИЮЛЯ 2000 0426UCT OK1ZP КВАСИНГ ЧЕХИЯ ЮЗЕФ 14012+
 21 ИЮЛЯ 2000 0454UCT WA9CWX BELOIT WISCONSIN FRANK 10106
 22 ИЮЛЯ 2000 0229UCT CO8DM ЛАС ТУНАС КУБА ДУГ 14029
 22 ИЮЛЯ 2000 0245UCT HA2SX МАРКО ВЕНГРИЯ ПЕТР 10107
 22 ИЮЛЯ 2000 1510UCT KW7D ДЕМИНГ НЬЮ-МЕКСИКА ПОЛ 14059
 22 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 1526UCT K3NUP SOLEBURY PENNSYLVANIA BOB 14058
 23 ИЮЛЯ 2000 0205UCT KG8WK БЕРНСВИЛЬ ЛОУЕСТ ВИРДЖИНИЯ СОННИ 14043
 23 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 1533UCT KB3CBF ЛАРКСВИЛЛ ПЕНСИЛЬВАНИЯ LEO 21032
 23 ИЮЛЯ 2000 1557UCT 9A/OK1HCG/P ДУБРОВНИЦ ХОРВАТИЯ KAREL 21015+
 23 ИЮЛЯ 2000 1712UCT SP8ARY КРАСНК ПОЛЬША RON 21015
 24 ИЮЛЯ 2000 0243UCT VU2TS ИНДИЯ ГАНЕШ 14020+
 25 ИЮЛЯ 2000 0111UCT WA3KQA SCOTT DEPOT WEST VIRGINIA TOM 14051
 25 ИЮЛЯ 2000 0422UCT HA0HW БУДАПЕШТ ВЕНГРИЯ LACI 18077+
 26 ИЮЛЯ 2000 0151UCT WZ4L SMYRNA ТЕННЕССИ ВУДИ 10107
 26 ИЮЛЯ 2000 0415UCT ZL2AGY ВЕЛЛИНГТОН НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ТОНИ 18076+
 26 ИЮЛЯ 2000 0438UCT MM0BPS ГЛАЗГО ШОТЛАНДИЯ ДЕЙВ 18074+
 27 ИЮЛЯ 2000 0419UCT K9TJL КАРТЕРВИЛЛ ИЛЛИНОЙС TJ 10107
 28 ИЮЛЯ 2000 0217UCT KG4AZU ДЖОНСОНВИЛЛ СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА ДЖИМ 14057+
 28 ИЮЛЯ 2000 0238UCT KU0S ISLE MINNESOTA VERN 14057+
 29 ИЮЛЯ 2000 0223UCT AA3DW АБЕРДИН СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА РЭЙ 10110
 29 ИЮЛЯ 2000 ГОДА 1443UCT AA0EI ОМАХА НЕБРАСКА СКОТТ 18077
 30 ИЮЛЯ 2000 0010UCT TI3TLS КАРТАГО КОСТА-РИКА МАРКО 21010
 30 ИЮЛЯ 2000 1451UCT K8JP АРКАДИЯ ИНДИАНА ДЖО 14058
 31 ИЮЛЯ 2000 0156UCT K2MV FORDS НЬЮ-ДЖЕРСИ МАЙК 18083
 31 ИЮЛЯ 2000 0240UCT S51GW МАРИБОР СЛОВЕНИЯ ВИЛКО 18073
  1 августа 2000 г. 0032UCT WB8FSV HILLIARD OHIO JACK 18081
  1 АВГУСТА 2000 0229UCT VK4FW/FK NOUMEA НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ 18069+
  1 августа 2000 г. 0232UCT CO8LY SANTIAGO CUBA EDUARDO 18072
  2 августа 2000 г. 0127UCT WA2RVT ATLANTIC CITYNEW JERSEY JEFF 14057
  2 августа 2000 г. 0201UCT N1JXP КАЛЕ МЭН МАЙК 18057
  2 августа 2000 г. 1418UCT W3ANX APOLLO PENNSYLVANIA GEORGE 18073+
  3 августа 2000 г. 0157UCT KM4YH ХЕЙЕСВИЛЛ, СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА 18075
  3 августа 2000 г. 0223UCT KU4NE MOBILE ALABAMA JEP 18075
  3 АВГУСТА 2000 1437UCT WB0ZEN ОВЕРБРУК КАНЗАС ДЖИН 18081
  4 августа 2000 г. 0156UCT WB5DMM АЛЬБУКЕРК, НЬЮ-МЕКСИКА, НЕЙЛ 18077
  4 АВГУСТА 2000 02:00UCT KN6YD ОЗЕРО ИЗАБЕЛЛАКАЛИФОРНИЯ ДЖЕФФ 18077
  4 АВГУСТА 2000 ГОДА 1451UCT W5WM BOSQUE FARMS NEW MEXICO BILL 18077
  5 августа 2000 г. 0138UCT N0IK БЕРЛИНГТОН СЕВЕРНАЯ ДАКОТА ЛИ 18077
  5 августа 2000 г. 1607UCT K2JHZ ПОРТ РИЧИ ФЛОРИДА КЕН 14050
  6 АВГУСТА 2000 1517UCT N3DLQ/M Huffs Church Pennsylvania JOHN 18079
  6 августа 2000 г. 1532UCT WA9PWP/QRP STOUGHTON WISCONSIN PAUL 18077
  7 августа 2000 г. 0221UCT VE6FS RED DEER ALBERTA HOWARD 18077
  7 АВГУСТА 2000 1436UCT W4DON STATESVILLE NORTH CAROLINA DON 14059
  8 августа 2000 г. 0147UCT W3LR CENTER VALLEYPENNSYLVANIA DON 18077
  8 августа 2000 г. 1449UCT W4BX BELLEVILLE ILLINOIS FRANK 14058+
  9 августа 2000 г. 0110UCT W4ITD NEW SMYRNA BEFLORIDA STEVE 14023
  9 августа 2000 г. 0134UCT XQ3ZW САНТЬЯГО ЧИЛИ ДАН 18076
  9 АВГУСТА 2000 1443UCT K2L Buffalo НЬЮ-ЙОРК ЛПП 21034+
  9 августа 2000 г. 1448UCT Z35M СТРУГА МАКЕДОНИЯ ВЛАДО 21028+
 10 августа 2000 г. 0212UCT W9YWE ГРИНФИЛД ИНДИАНА ДЖЕК 14058
 10 августа 2000 г. 0419UCT WA6HZY BAKERSFIELD CALIFORNIA JIM 18071
 11 августа 2000 г. 0244UCT N3FSC ФИЛАДЕЛЬФИЯ ПЕНСИЛЬВАНИЯ ГРЕГ 14058+
 11 августа 2000 г. 0306UCT N1WPU STOCKTON SPRIMAINE TED 14058
 12 августа 2000 г. 0206UCT K6LDX NEWARK CALIFORNIA BOB 14059
 12 августа 2000 г. 1633UCT KW7D ДЕМИНГ НЬЮ-МЕКСИКА ПОЛ 14060
 13 августа 2000 г. 0340UCT N1TKS ГРИНВИЧ КОННЕКТИКУТ ТОНИ 10115
 13 августа 2000 г. 1445UCT AB2EZ BERNARDSVILLENEW JERSEY STU 18077
 14 августа 2000 г. 0149UCT AE4YP/8 EAST JORDAN MICHIGAN RON 14059
 14 августа 2000 г. 1443UCT KK4BE EVENSVILLE TENNESSEE RAY 14058
 15 августа 2000 г. 0229UCT W9OWT LA SALLE ILLINOIS FLOYD 14058
 15 августа 2000 г. 1440UCT N0NQP SPRING HILL FLORIDA BOB 10108
 16 августа 2000 г. 0144UCT CO6AZ САНТА-КЛАРА КУБА АРМАНДО 10103
 16 августа 2000 г. 0155UCT WA5UMP ХАНТСВИЛЛ, Алабама, ДЖИМ 10106
 17 августа 2000 г. 0148UCT W8FDV КЛИВЛЕНД, Огайо, ДЖИМ 14056+
 17 августа 2000 г. 0418UCT F6CEL ЛАОН ФРАНЦИЯ GHIS 14019
 17 августа 2000 г. 1434UCT V2/G4DIY АНТИГУА РОН 18072
 18 августа 2000 г. 0221UCT EA7WA CORDOBA ИСПАНИЯ ANGEL 18075+
 18 августа 2000 г. 0231UCT V26EA АНТИГУА ПИТЕР 10104+
 18 августа 2000 г. 0359UCT ZL1PZ ОКЛЕНД НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ IAN 18071+
 18 августа 2000 г. 1418UCT DJ5GG BAVARIA GERMANY GUN 21018+
 18 августа 2000 г. 1440UCT EI/GM4ARJ ИРЛАНДИЯ IAN 21048+
 19 августа 2000 г. 0238UCT VE7RGX CASTLEGAR, BCCANADA WAYNE 14059+
 19 августа 2000 г. 0420UCT UX3ZW УКРАИНА АЛЕКС 18070
 19 августа 2000 г. 1547UCT G4WJS АНГЛИЯ 28038
 19 АВГ 2000 1719UCT UR7TO ХМЕЛЬНИЦКИЙ УКРАИНА ВАЛИ 24919
 20 августа 2000 г. 0018UCT KG4R NELSON VIRGINIA BILL 18080
 20 АВГ 2000 1458UCT UA9YAB БИЙСК РОССИЯ АЛЕКС 21029
 20 АВГУСТА 2000 1506UCT YO9FJW TIRGOVISTE РУМЫНИЯ IONUT 21024+
 20 АВГУСТА 2000 1516UCT S59AA ЛЮБЛЯНА СЛОВЕНИЯ ФРАНК 21005+
 20 августа 2000 г. 1631UCT DL2DWP ДРЕЗДЕН ГЕРМАНИЯ КЛАУС 24902+
 21 августа 2000 г. 0123UCT AE4YP/8 EAST JORDAN MICHIGAN RON 21039
 21 августа 2000 г. 1424UCT W9MA МАНСИ ИНДИАНА НЭШ 14044
 22 августа 2000 г. 0102UCT N0IK БЕРЛИНГТОН СЕВЕРНАЯ ДАКОТА ЛИ 18074
 22 августа 2000 г. 0146UCT W7SSM БЕЙКЕРФИЛД КАЛИФОРНИЯ ДЖОН 18074
 22 августа 2000 г. 1427UCT KI8EK MCARTHUR OHIO DON 14031
 23 АВГУСТА 2000 0022UCT UA0AZ ЗОНА 18 РОССИЯ АЛЕКС 18075+
 23 августа 2000 г. 0241UCT K8KXK/QRP КЭРИ СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА ДЕННИС 14057
 23 августа 2000 г. 1407UCT W0WAB БЛУМИНГТОН МИННЕСОТА ДЖИМ 14055
 24 августа 2000 г. 0201UCT KT6DX САН-ХОСЕ КАЛИФОРНИЯ ПОЛ 14057
 24 АВГУСТА 2000 0235UCT N3YWQ/M УЭЙНЕСБУРГ ПЕНСИЛЬВАНИЯ СТИВ 14056
 25 августа 2000 г. 0159UCT AA1ON БОСТОН МАССАЧУСЕТС МАРТИН 18077+
 25 АВГУСТА 2000 0213UCT OM4JD ТРЕНЧИН СЛОВАЦКАЯ РЕСПУБЛИКА 14058+
 25 августа 2000 г. 0227UCT N1WPU STOCKTON SPRIMAINE TED 18075+
 25 августа 2000 г. 1437UCT K3TF NORRISTOWN PENNSYLVANIA TOM 21024
 26 АВГУСТА 2000 0245UCT UA0ABK КРАСНОЯРСК РОССИЯ АЛЕКС 21020
 26 августа 2000 г. 1541UCT W7FZ OGDEN UTAH BOB 18072
 27 августа 2000 г. 0126UCT YW5LF IOTA SA59 ВЕНЕСУЭЛА 10103+
 27 АВГУСТА 2000 1428UCT RA6AU КРАСНОДАР РОССИЯ ВАСИЛЬ 24898+
 27 августа 2000 г. 1449UCT W4ZCR МАРШАЛЛ ВИРДЖИНИЯ РОЙ 18076
 27 августа 2000 г. 1622UCT GI0KVQ DUNGANNON NO.ИРЛАНДИЯ ГЛЕНН 24902+
 27 августа 2000 г. 1629UCT N7WO ВАНКУВЕР ВАШИНГТОН ДЖЕЙК 24902
 28 августа 2000 г. 02:00UCT KB9BVN NEW WHITELANDINDIANA BRIAN 14061
 28 августа 2000 г. 0218UCT K8CW MANSFIELD OHIO AL 14015
 28 августа 2000 г. 0227UCT K1HTN/1 ОЗЕРО ОССИПИ ХЬЮ ХЭМПШИР БРЮС 18074
 28 августа 2000 г. 1429UCT N1YLA MORRISVILLE VERMONT BOB 14058+
 29 августа 2000 г. 01:56UCT KE7AV MT. ВЕРНОН ВАШИНГТОН ДУГ 14059
 29 августа 2000 г. 0210UCT N1VXW ДУБЛИН НЬЮ-ГЭМПШИР РИЧ 18076
 29 августа 2000 г. 1420UCT NB2T SUNRISE FLORIDA LOU 14058
 29 августа 2000 г. 1435UCT W8FS ФЛИНТ МИЧИГАН ЛОУЭЛЛ 14058
 30 АВГУСТА 2000 0240UCT W7HCH СИЭТЛ ВАШИНГТОН ДОН 14041
  4 СЕНТЯБРЯ 2000 0143UCT W0NXS ТОПИКА КАНЗАС КЕН 10108
  4 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1449UCT VA3EUU COLDWATER ONTARIO PETER 24898
  5 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1431UCT WA4KOK/WA5KOKJACKSONVILLE СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА ШЕЛТОН 18071
  5 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1504UCT OK1DVM ПРАГА ЧЕХИЯ MIRO 21012+
  6 СЕНТЯБРЯ 2000 0448UCT RK3AO МОСКВА РОССИЯ ВИТ 14010
  6 СЕНТЯБРЯ 2000 0506UCT N2JI YONKERS НЬЮ-ЙОРК ДЖОН 10108
  6 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1402UCT F2MA ПАРИЖ ФРАНЦИЯ АНДИ 21025
  7 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0434UCT VE7BXO ВАНКУВЕР Б.C. КАНАДА РАЛЬФ 14038
  7 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1454UCT AB2GZ BORDENTOWN НЬЮ-ДЖЕРСИ 18070
  7 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1459UCT N1GPK ГАЛИФАКС МАССАЧУСЕТС ДАНА 18077
  8 СЕНТЯБРЯ 2000 0115UCT K7SF С. ГОЛЛИВУД КАЛИФОРНИЯ СТИВ 18077
  8 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0138UCT K9JXW WAUSAU WISCONSIN JIM 14057
  8 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1415UCT N7ZN КАМИЯ АЙДАХО ДЖОН 14058
  9 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0510UCT W9ZN ЧИКАГО ИЛЛИНОЙС БИЛЛ 7028
  9 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1521UCT W3BFH УЭЙН ПЕНСИЛЬВАНИЯ ТОМ 18072
  9 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1839UCT N9TK ОРЛАНД ПАРК ИЛЛИНОЙС ДЖИМ 18073
  9 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 2212UCT WD8MHT/4 УЭЙНСВИЛЛ, СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА, РАУЛЬ 18077
  9 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 2254UCT YL2SW/MM NR CT VAL 18077
 10 СЕНТЯБРЯ 2000 0023UCT W7VPK ФАЛЛОН НЕВАДА ГЕЙЛ 18075
 10 сентября 2000 г. 1503UCT N2VLA HIGHLAND LAKENEW JERSEY TONY 21036
 10 СЕНТЯБРЯ 2000 1721UCT RA1TC РОССИЯ АЛЕКС 24899
 10 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1752UCT F6HKA BRIVE FRANCE BERT 24907+
 10 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1804UCT F8MUU ОРЛЕАН ФРАНЦИЯ ФЕРНАНД 24892+
 10 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 1935UCT J3/G3TBK ГРЕНАДА ДЕЙВ 24894+
 10 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 2044UCT S54X ЦЕЛЬЕ СЛОВЕНИЯ РАЙ 24894+
 10 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 2147UCT EA3AVQ REUS ИСПАНИЯ SANTI 24892
 11 СЕНТЯБРЯ 2000 0358UCT IK2ILH MILANO ITALY MAU 14043+
 11 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1423UCT AJ3Q ROCKVILLE MARYLAND MIKE 14011
 12 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 0111UCT KC0CCR HIAWATHA KANSAS RANDY 14058+
 12 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 0128UCT N8UD/KB8ZVD КОЛОМА МИЧИГАН УОЛТ 14058
 12 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0139UCT W8JCR НОРРИС ЛЕЙК ТЕННЕССИ ЛАРРИ 14058
 12 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1433UCT KA9CRF ВАЛЬПАРАИСО ИНДИАНА ДОН 18077
 13 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0041UCT K0RDW ST.ПОЛ МИННЕСОТА RON 21030
 13 СЕНТЯБРЯ 2000 Г. 1425UCT DJ6LK БОНН ГЕРМАНИЯ SIGI 21035+
 13 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1442UCT G3NKS ГЛОСТЕР АНГЛИЯ ДЕРЕК 21026
 14 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 0243UCT KK7UL ЮМА АРИЗОНА ЧАК 18075
 15 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 0218UCT VE3CWG GUELPH CANADA ANDY 14057+
 15 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1444UCT WA1JWJ BETHEL MAINE JACK 21043
 16 СЕНТЯБРЯ 2000 0032UCT KI3R PORT VUE PENNSYLVANIA TOM 21018
 16 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1503UCT WE2G HUDSON НЬЮ-ЙОРК ТОМ 18081
 17 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0415UCT WB6IFF CLAREMONT CALIFORNIA BILL 7030
 17 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1447UCT KV0I ОМАХА НЕБРАСКА БИЛЛ 18079
 17 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1458UCT CO8OK КУБА 24895
 17 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 1528UCT K7JHM ЦЕНА ЮТА ДЖОН 21050
 18 СЕНТЯБРЯ 2000 0041UCT AA8V ФРОСТБУРГ МЭРИЛЕНД ГРЕГ 10115
 18 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 0247UCT W9SYV УОТЕРТАУН, ВИСКОНСИН, ДОН 18073
 18 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1434UCT WF6W LITTLE ROCK CALIFORNIA BILL 14058+
 18 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1454UCT N4CR МЕЛЬБУРН ФЛОРИДА БЕРНИ 14058
 19 СЕНТЯБРЯ 2000 0122UCT K3WWP/QRP КИТТАННИНГ ПЕНСИЛЬВАНИЯ ДЖОН 10114
 19 СЕНТЯБРЯ 2000 0221UCT XE2NJ МОНТЕРРЕЙ МЕКСИКА ДЖОЭЛ 18077
 19 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 1430UCT WB2EXI VESTAL НЬЮ-ЙОРК ДЖОН 14058+
 20 СЕНТЯБРЯ 2000 0129UCT KA2KDJ ЮТИКА НЬЮ-ЙОРК ГЭРИ 14058+
 21 СЕНТЯБРЯ 2000 0359UCT CO8ZZ ЛАС ТУНАС КУБА РАУЛ 7013
 21 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1440UCT KF4VWZ ВИРДЖИНИЯ BEACVIRGINIA HENRY 14058
 21 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1705UCT W4VQQ МЕЛЬБУРН ФЛОРИДА JB 18077
 21 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1850UCT PP8ZAC ТАБАТИНГА БРАЗИЛИЯ АГУСТИН 28010
 21 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 1936UCT WA1DXU/VO2 ЛАБРАДОР, КАНАДА, ЛПП 28010
 21 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1943UCT W5AB MISSOURI CITYTEXAS JOHN 28010+
 22 СЕНТЯБРЯ 2000 0106UCT N0XZ ЧЕРИ КАУНТИННЕБРАСКА 14056
 22 СЕНТЯБРЯ 2000 0238UCT WB2SXY ГЕНРИЕТТА НЬЮ-ЙОРК БИЛЛ 14058
 22 СЕНТЯБРЯ 2000 0252UCT EA1APA VILLAGARCIA ИСПАНИЯ ФРАНЦИЯ 14056+
 23 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0344UCT 3B8CF MAURITIUS MAURITIUS IS.ДЖЕКИ 14028+
 23 СЕНТЯБРЯ 2000 0353UCT AA7RV БИВЕРТОН ОРЕГОН КЕН 18077
 23 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1554UCT XE2/NR7O ЭЛЬ ХОНГО, BC МЕКСИКА ТОНИ 24909
 23 СЕНТЯБРЯ 2000 1615UCT ES1QD ТАЛЛИН ЭСТОНИЯ ВЕЛЛО 24911+
 23 СЕНТЯБРЯ 2000 1623UCT SP9UPH ЗАБЖЕ ПОЛЬША БОГДАН 24909+
 23 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 2245UCT J3/G3TBK ГРЕНАДА ДЕЙВ 24898+
 24 СЕНТЯБРЯ 2000 0254UCT N3YYM LANGHORNE PENNSYLVANIA DREW 14058
 24 СЕНТЯБРЯ 2000 1459UCT DL6RDR ЛАНДШУТ ГЕРМАНИЯ ШТЕФАН 24913+
 24 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 1550UCT G2ACN ЛОНДОН АНГЛИЯ БЕРНИ 24904+
 24 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 1603UCT K7HZ КОРВАЛЛИС ОРЕГОН ДЖИМ 18085
 24 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1956UCT DL3GA BUEHL ГЕРМАНИЯ ANDY 24902+
 25 СЕНТЯБРЯ 2000 0144UCT N1NDX ORANGE CONNECTICUT STEVE 14054
 25 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1434UCT K4JVK STANDARDSVILLVIRGINIA PHIL 28010
 25 СЕНТЯБРЯ 2000 1449UCT KB4OPV YORKTOWN ВИРДЖИНИЯ ДЖЕРРИ 28010+
 26 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 0125UCT PP8ZAC ТАБАТИНГА БРАЗИЛИЯ АГУСТИН 21012
 26 СЕНТЯБРЯ 2000 ГОДА 1419UCT AC4W ЛОКПОРТ НЬЮ-ЙОРК БРАЙАН 14059+
 27 СЕНТЯБРЯ 2000 0055UCT WP2T ЭЛДЖИН ИЛЛИНОЙС МЭГГИ 14058+
 28 СЕНТЯБРЯ 2000 0248UCT W4KD ТАМАРАК ФЛОРИДА ДЕЙВ 14021
 28 СЕНТЯБРЯ 2000 1430UCT ON6KD ГЕНТ БЕЛЬГИЯ KARL 24904
 29 СЕНТЯБРЯ 2000 0040UCT N2TTL OSSINING НЬЮ-ЙОРК ДЖЕЙ 21035
 29 СЕНТЯБРЯ 2000 0059UCT KG4AZU ДЖОНСОНВИЛЛ СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА ДЖИМ 14058
 29 СЕНТЯБРЯ 2000 0229UCT N2NCS ЮТИКА НЬЮ-ЙОРК БИЛЛ 14059
 29 СЕНТЯБРЯ 2000 1500UCT SM0CCE СТОКГОЛЬМ ШВЕЦИЯ KJELL 24911+
 30 СЕНТЯБРЯ 2000 г. 0053UCT KF6UXD САН-ФРАНЦИСКОКАЛИФОРНИЯ ПРИСТАВКА 28016+
 30 СЕНТЯБРЯ 2000 0111UCT W7EAI СИЭТЛ ВАШИНГТОН ПОЛ 28021
 30 СЕНТЯБРЯ 2000 0253UCT CO9OTA IOTA NA201 КУБА 10108
  1 ОКТЯБРЯ 2000 г. 0120UCT PY7COU БРАЗИЛИЯ 14035
  1 ОКТЯБРЯ 2000 0126UCT WB8YRB ВАЙОМИНГ МИЧИГАН ROB 14058
  1 ОКТЯБРЯ 2000 1437UCT W6BVA/WA6BVA АРЛИНГТОН ХТСИЛЛИНУА РИК 18077
  1 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1512UCT KD9CK ST.Чарльз Иллинойс Майк 24895
  1 ОКТЯБРЯ 2000 1535UCT HA8IH ВЕНГРИЯ ТОНИ 21029
  1 ОКТЯБРЯ 2000 1836UCT LZ2DD БОЛГАРИЯ РУМЕН 21028
  1 ОКТЯБРЯ 2000 2135UCT ZL1MRX TAUMARUNUI НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ JEFF 28058+
  1 ОКТЯБРЯ 2000 2154UCT N7YY СЛОВО МОНТАНА БЕРНИ 28058
  1 ОКТЯБРЯ 2000 2217UCT KN2GSJ EAST MARION НЬЮ-ЙОРК ДЖОРДЖ 28058+
  2 ОКТЯБРЯ 2000 0201UCT W3DMM READING PENNSYLVANIA DON 14060
  2 ОКТЯБРЯ 2000 1425UCT DL1SXB ГАМБУРГ ГЕРМАНИЯ HAR 24906
  2 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1441UCT DF8FU/MM КАРИБСКИЙ МОРЕ ЯМАЙКА MANFRED 21040+
  3 ОКТЯБРЯ 2000 0050UCT W2HWF SUCHES GEORGIA DENNIS 14057
  3 ОКТЯБРЯ 2000 1404UCT KA4IFF/M WASHINGTON D.К. ЭСФЕР 21058
  4 ОКТЯБРЯ 2000 0415UCT AF4AT ДЖЕКСОНВИЛЛ, СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА ДЖИМ 7027
  5 ОКТЯБРЯ 2000 0245UCT KV1E АТЛАНТА ГРУЗИЯ ДЖЕК 7025
  5 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1417UCT WD8NVN КОЛУМБУС Огайо ЛПП 14060+
  6 ОКТЯБРЯ 2000 0140UCT KA4KSB НЬЮ-БЕРН, СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА, БИЛЛ 14058
  6 ОКТЯБРЯ 2000 0201UCT WB2FXK HORSEHEADS НЬЮ-ЙОРК ДЖЕК 14058+
  6 ОКТЯБРЯ 2000 1348UCT SM5CAK МОТАЛА ШВЕЦИЯ ЛАРС 21031+
  7 ОКТЯБРЯ 2000 г. 0201UCT ВА2СВП СТЭ.КРОЙ КВЕБЕК ПАРЕНЬ 14043
  7 ОКТЯБРЯ 2000 1541UCT WA2NCT НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК РИЧАРД 24913
  7 ОКТЯБРЯ 2000 1956UCT W3ANV/6 LAGUNA HILLS CALIFORNIA LARRY 24894
  7 ОКТЯБРЯ 2000 2138UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 24894
  8 ОКТЯБРЯ 2000 1533UCT CO8LY САНТЬЯГО КУБА ЭДУАРДО 24895
  8 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1539UCT WN9U/QRP WHITEFISH BAYWISCONSIN GARY 24893
  8 ОКТЯБРЯ 2000 1545UCT RN1AO САНКТ-ПЕТЕРБУРГРОССИЯ АЛЕКС 24891
  8 ОКТЯБРЯ 2000 1552UCT EU6MM БАРАН ОРША БЕЛАРУСЬ АЛЕКС 24894+
  8 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1710UCT F6HKA BRIVE FRANCE BERT 24901+
  8 ОКТЯБРЯ 2000 1955UCT DK1WI БОНН ГЕРМАНИЯ ERHARD 24901+
  8 ОКТЯБРЯ 2000 2120UCT JA7DWM МИЯГИ ЯПОНИЯ САСКИ 24894+
  9 ОКТЯБРЯ 2000 0212UCT KE6GTR MARIPOSA CALIFORNIA JUDY 14057
  9 ОКТЯБРЯ 2000 1403UCT HA3KNA SZEKSZARD ВЕНГРИЯ ANTI 24891
  9 ОКТЯБРЯ 2000 1411UCT K6VMD YORBA LINDA CALIFORNIA TOM 28036
 10 ОКТЯБРЯ 2000 0112UCT K4HPP МЕМФИС ТЕННЕССИ ДЖИМ 10108
 10 ОКТЯБРЯ 2000 1438UCT EA3DD БАРСЕЛОНА ИСПАНИЯ РУКОВОДСТВО 28021+
 11 ОКТЯБРЯ 2000 0116UCT N0FDX НЕАПОЛЬ ФЛОРИДА ДОН 14037
 12 ОКТЯБРЯ 2000 0421UCT W9ZN ЧИКАГО ИЛЛИНОЙС БИЛЛ 7027
 12 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1420UCT W3DYA/M CLAIRBORNE COTENNESSEE NORM 21056
 12 ОКТЯБРЯ 2000 1431UCT CE2LZR ВИНА ДЕЛЬ МАР ЧИЛИ ХУЛИО 28020+
 13 ОКТЯБРЯ 2000 0049UCT K4SFO ГРИНСБОРО СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА РАЛЬФ 14041
 15 ОКТЯБРЯ 2000 2125UCT KL7J СОЛДОТНА АЛЯСКА ЛЕС 24898
 16 ОКТЯБРЯ 2000 0017UCT W2R РОЧЕСТЕР НЬЮ-ЙОРК МАЙК 14038+
 16 ОКТЯБРЯ 2000 0029UCT VE3GRG MOUNT BRYDGESCANADA JOHN 18077
 16 ОКТЯБРЯ 2000 0358UCT VE1MT KENTVILLE NOVA SCOTIA LAYTON 14058
 16 ОКТЯБРЯ 2000 1417UCT AI9L БРЕЙСВИЛЛ ИЛЛИНОЙС ДЖЕСС 24906+
 16 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1435UCT AF9H БРЕЙСВИЛЬ, ИЛЛИНОЙС, ПАТТИ 24906+
 16 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1448UCT 9A2YM ХОРВАТИЯ СТИВ 24904
 17 ОКТЯБРЯ 2000 0103UCT UA9LL ТЮМЕНЬ РОССИЯ ВИКТОР 14013+
 17 ОКТЯБРЯ 2000 0114UCT LU6AO PICO ARGENTINA HECTOR 18077
 17 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1441UCT K3NUP SOLEBURY PENNSYLVANIA BOB 21058
 18 ОКТЯБРЯ 2000 0155UCT KF4WBK ЧАПЕЛ ХИЛЛ СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА РАЛЬФ 14048
 18 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1427UCT K8FLY МАСКЕГОН МИЧИГАН БИЛЛ 28058
 19 ОКТЯБРЯ 2000 0416UCT IK8CQH НАПОЛИ ИТАЛИЯ ДЖАННИ 14039+
 20 ОКТЯБРЯ 2000 0208UCT W7QEK ФЕНИКС АРИЗОНА РЭЙ 14050
 20 ОКТЯБРЯ 2000 0240UCT RZ9IZ ТОМСК РОССИЯ СЕРГЕЙ 21010
 20 ОКТЯБРЯ 2000 1416UCT EU6MM БАРАН ОРША БЕЛАРУСЬ АЛЕКС 24894
 20 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1419UCT OK2ZO ADAMOV ЛИБОР ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 24896
 20 ОКТЯБРЯ 2000 1430UCT YL2UZ SMILTENE LATVIA TUR 28047+
 21 ОКТЯБРЯ 2000 г. 0204UCT KC8EPA ASHTABULA OHIO AL 14056
 21 ОКТЯБРЯ 2000 1439UCT F8RZ КОНЬЯК ФРАНЦИЯ ЖАН 24895+
 21 ОКТЯБРЯ 2000 1528UCT 9A2YM ХОРВАТИЯ СТИВ 24904
 21 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1605UCT N7N/K7NM HOOPER UTAH LEE 18077
 21 ОКТЯБРЯ 2000 1717UCT SM3EVR NJURUNDA ШВЕЦИЯ TORD 24915
 21 ОКТЯБРЯ 2000 1741UCT RV2FW КАЛИНИНГРАД РОССИЯ ВИКТОР 24912+
 22 ОКТЯБРЯ 2000 г. 0417UCT F6BQO/MM ДУВЕРСКИЙ ПРОЛИВ БЕРНАРД 10106
 22 ОКТЯБРЯ 2000 1457UCT K4GXY ЛЕЙКЛЕНД ФЛОРИДА ДЖОН 10107
 22 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1504UCT VE2OPB МОНРЕАЛЬ КВЕБЕК ПЬЕР 18084
 22 ОКТЯБРЯ 2000 1702UCT N2JZ HOWELL NEW JERSEY MIKE 18070
 22 ОКТЯБРЯ 2000 1823UCT G3RGD БИРМИНГЕМ АНГЛИЯ РЭЙ 24900
 22 ОКТЯБРЯ 2000 2202UCT N7JJN CARSON CITY NEVADA BOB 24918
 23 ОКТЯБРЯ 2000 0132UCT WA9CAT MILWAUKEE WISCONSIN ROGER 18076
 23 ОКТЯБРЯ 2000 г. 0209UCT WD8OCV АШТАБУЛА, Огайо, ДОН 14058+
 23 ОКТЯБРЯ 2000 1426UCT KC4URI ASHLAND VIRGINIA STEVE 14058+
 24 ОКТЯБРЯ 2000 0039UCT W4/GU3MBS БРЭДЕНТОН ФЛОРИДА СТИВ 14060
 24 ОКТЯБРЯ 2000 1421UCT WB8CFV/M KALAMAZOO МИЧИГАН ДУГ 21035
 24 ОКТЯБРЯ 2000 1439ICT VO1HO MOUNT PEARL НЬЮФАУНДЛЕНД ДАРРИЛ 21058+
 24 ОКТЯБРЯ 2000 1450UCT W9NJY/QRP МИЛУОКИ ВИСКОНСИН ЭНДИ 21058
 25 ОКТЯБРЯ 2000 0044UCT KE4DDI AIKEN SOUTH CAROLINA RICK 14057
 25 ОКТЯБРЯ 2000 1428UCT K4UK ASHLAND VIRGINIA STAN 14058+
 26 ОКТЯБРЯ 2000 0407UC0 W7JBB ОЗЕРО ТАХО КАЛИФОРНИЯ БРЮС 10109
 29 ОКТЯБРЯ 2000 2159UCT WB2YAF НЬЮ-ЙОРК ЛИ 28027
 29 ОКТЯБРЯ 2000 2213UCT AC4W ЛОКПОРТ НЬЮ-ЙОРК БРАЙАН 28059+
 30 ОКТЯБРЯ 2000 0012UCT NQ2A БУФФАЛО НЬЮ-ЙОРК ДЖИМ 21058
 30 ОКТЯБРЯ 2000 1453UCT N4ZMP PENSACOLA FLORIDA ORIN 14059
 31 ОКТЯБРЯ 2000 03:00UCT W7EAI СИЭТЛ ВАШИНГТОН ПОЛ 14058
 31 ОКТЯБРЯ 2000 0308UCT K1RMF СЕНТ-АЛБАНС ВЕРМОНТ БЕРТ 14058+
 31 ОКТЯБРЯ 2000 г. 1521UCT KK8STA/QRP ЦИНЦИННАТИ, Огайо, BOB 21057+
  1 НОЯБРЯ 2000 г. 0143UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 24894
  1 НОЯБРЯ 2000 г. 1453UCT HB0/HA0HW/P ЛИХТЕНШТЕЙН LACI 24893+
  1 НОЯБРЯ 2000 1507UCT RA3AN МОСКВА РОССИЯ НИК 28023
  2 НОЯБРЯ 2000 г. 0522UCT NY3A GLEN ROCK PENNSYLVANIA STEVE 14037
  2 НОЯБРЯ 2000 г. 1530UCT GM3HUN EDINBURGH SCOTLAND BILL 28051+
  2 НОЯБРЯ 2000 г. 1546UCT N3ZOC ГЛЕН БЕРНИ МЭРИЛЕНД ФРАНК 28059+
  3 НОЯБРЯ 2000 г. 0248UCT KB3WK ELLICOTT CITYMARYLAND JOHN 14059
  3 ноября 2000 г. 1519UCT DL6CM LEIPZIG GERMANY GUN 28024+
  3 НОЯБРЯ 2000 г. 1529UCT ON5UK ГЕНТ БЕЛЬГИЯ LUC 28050+
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 0138UCT KG8ZQ/QRP ДЕЙТОН Огайо ДЖЕРРИ 14058
  4 НОЯБРЯ 2000 0150UCT WA1GCT КОВЕНТРИ РОД-Айленд РОДЖЕР 14059
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 1601UCT KC0M КАНЗАС-СИТИ МИССУРИ ЛАРРИ 21056
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 1717UCT OK1GT TRUTNOV ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА JIRI 28028
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 1734UCT DL6RDR ЛАНДШУТ ГЕРМАНИЯ ШТЕФАН 28048+
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2113UCT WC6S SS#1 B 71 SJV JOHN 28051
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2115UCT WA6O SS#2 B 75 EBAY MIKE 28051
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2121UCT AG7M SS#3 B 62 ОРЕГОН 28049
  4 ноября 2000 г. 2129UCT W6AX SS#4 B 73 SV 28048
  4 ноября 2000 г. 2133UCT N6XI SS # 5 B 61 SCV RICK 28048
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2146UCT N6VR SS#6 B 60 SB RAY 28047
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2157UCT N2CU SS#7 B 72 WNY TOM 28046
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2159UCT W6OSP SS#8 M 52 EBAY 28045
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2206UCT N6KI SS#9 M 63 SDG DEN 28044
  4 ноября 2000 г. 2242UCT N6IJ SS#10 B 67 SCV 28039
  4 ноября 2000 г. 2244UCT W7ZRC SS#11 A 54 ID ROD 28038
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2245UCT K0VA SS # 12 Q 53 SDGO HERBERT 28038
  4 ноября 2000 г. 2248UCT W7ZR SS # 13 B 54 AZ DICK 28037
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2251UCT K6LL SS # 14 B 59 AZ ДЕЙВ 28035
  4 ноября 2000 г. 2253UCT K6CTA SS#15 B 65 SF 28034
  4 ноября 2000 г. 2255UCT K7VU SS#16 A 66 WY 28034
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2300UCT K6NA SS#17 B 60 SDG GLEN 28029
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2305UCT W6UE SS#18 B 23 LAX 28027
  4 ноября 2000 г. 2309UCT AJ6V SS#19 B 59 SCV ED 28026
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2313UCT W3PP SS # 20 B 63 DEL DALLAS 28022
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2317UCT W6KC SS # 21 A 59 LAX JIM 28075
  4 ноября 2000 г. 2319UCT N6ZB SS#22 B 53 SCV 28073
  4 ноября 2000 г. 2321UCT N6ZS SS#23 B 61 SV 28071
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2324UCT W7UT SS#24 B 54 UT BOB 28068
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2338UCT AA6PW SS#25 A 89 ORG BOB 28065
  4 НОЯБРЯ 2000 г. 2357UCT K6NO SS#26 M 52 SV СЧЕТ 28062
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0156UCT K7BV SS#27 U 62 NV ДЕННИС 21047
  5 ноября 2000 г. 0157UCT W6NL SS#28 B 52 SCV 21043
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0200UCT K6KM SS#29 B 72 SV СЧЕТ 21034
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0201UCT N6RO SS#30 B 53 EBAY KEN 21032
  5 ноября 2000 г. 0205UCT N7PP SS#31 M 52 WWA 21032
  5 ноября 2000 г. 0208UCT K6III SS#32 U 53 SCV 21020
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0211UCT W6BSY SS#33 B 47 EBAY 21019
  5 ноября 2000 г. 0212UCT KX7M SS # 34 A 84 SCV DENNY 21016
  5 ноября 2000 г. 0217UCT W6CYX SS#35 B 51 SCV 14078
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0219UCT W9XT SS#36 A 70 WI GARY 14076
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0220UCT N2POS SS # 37 M 92 ENY 14076
  5 ноября 2000 г. 0223UCT AA3B SS#38 B 70 EPA BUD 14069
  5 ноября 2000 г. 0227UCT WP3R SS#39 B 65 PR 14066
  5 ноября 2000 г. 0228UCT K4TX SS#40 B 63 ВА 14065
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0230UCT K2PLF SS#41 B 55 MDC МАРТИ 14063
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0234UCT N6MJ SS#42 A 89 ORG DAN 14054
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0240UCT VE7SV SS#43 B 59 BC DALE 14052
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0242UCT K7QD SS # 44 B 57 АЙДАХО ЛИ 14047
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0245UCT K4XU SS # 45 A 60 ORE DICK 14045
  5 ноября 2000 г. 0249UCT K4IX/3 SS#46 M 37 DE 14043
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0250UCT N3SB SS#47 A 76 MD 14042
  5 ноября 2000 г. 0253UCT W7RM SS # 48 A 74 WWA 14039
  5 ноября 2000 г. 0255UCT K6AW SS # 49 B 56 SCV STEVE 14038
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0257UCT KO7X SS#50 M 56 UT АЛАН 14038
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0343UCT WC1M SS#51 B 83 NH DICK 14027
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0345UCT N2NT SS#52 B 72 NNJ ANDY 14025
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0347UCT WN6K SS#53 A 75 SDG PAUL 14024
  5 ноября 2000 г. 0349UCT WZ1K SS#54 A 91 EMA 14020
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0351UCT K0DI/KP2 SS#55 A 73 VI DAVE 14015
  5 ноября 2000 г. 0353UCT N6HC SS # 56 A 57 ORG ARNIE 14013
  5 ноября 2000 г. 0354UCT W6YX SS#57 M 24 SCV MIKE 14010
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0356UCT KH6ND/KH5 SS#58 B 66 PAC MIKE 14002
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0518UCT W5XX SS#59 A 57 MS 7079
  5 ноября 2000 г. 0520UCT AJ4F SS # 60 A 69 STX ROBIE 7076
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0523UCT K9UIY SS # 61 A 59 ILLINOIS VIC 7073
  5 ноября 2000 г. 0524UCT VA3UZ SS#62 A 77 ONT 7072
  5 ноября 2000 г. 0527UCT K5ZD SS # 63 B 73 WMA RANDY 7071
  5 ноября 2000 г. 0529UCT KG4BIG SS # 64 A 98 KY 7071
  5 ноября 2000 г. 0531UCT AE6Y SS # 65 B 58 SCV ANDY 7070
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0535UCT K1PT SS#66 B 65 SFL PAUL 7066
  5 ноября 2000 г. 0537UCT K4TS SS#67 M 55 VA 7064
  5 ноября 2000 г. 0542UCT K9MOT SS # 68 U 97 IL ED 7062
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0543UCT W7CT SS#69 M 59 UT JIM 7062
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0547UCT K6LA SS#70 A 65 LAX KEN 7060
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0551UCT WI9WI SS#71 B 58 WI JIM 7058
  5 ноября 2000 г. 0554UCT K4MA SS#72 B 77 NC 7055
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 05:56UCT K7CA SS#73 A 63 UT AL 7053
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 06:00UCT N4GN SS # 74 B 76 KY TIM 7049
  5 ноября 2000 г. 0603UCT K5GN SS#75 B 72 STX 7044
  5 ноября 2000 г. 0606UCT N4ZZ/K4WX SS#76 A 57 TN DON 7040
  5 ноября 2000 г. 0608UCT N5TU SS # 77 A 79 STX EARL 7038
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0610UCT W5WMU SS # 78 B 67 LA PAT 7037
  5 ноября 2000 г. 0612UCT K4OJ SS # 79 B 70 SFL JIM 7036
  5 ноября 2000 г. 0614UCT K6TA SS#80 B 55 SV KEN 7032
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0617UCT K0AD SS#81 B 61 MN AL 7029
  5 ноября 2000 г. 0619UCT W5IX SS#82 A 69 STX 7024
  5 ноября 2000 г. 0623UCT KG5U SS # 83 Q 59 STX DALE 14035
  5 ноября 2000 г. 0626UCT W4CAT SS#84 B 72 TN 14038
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 0629UCT W2DKM SS#85 A 62 NLI 14027
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 1551UCT N6MU SS # 86 B 56 SJV JOHN 28057
  5 ноября 2000 г. 1553UCT VA3HU SS # 87 B 65 ONT 28057
  5 ноября 2000 г. 1554UCT K6SB SS#88 Q 00 SB 28056
  5 ноября 2000 г. 1556UCT VE5ZX SS # 89 A 63 SK SYL 28055
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 1559UCT AB2BK SS#90 A 95 NNJ LEN 28054
  5 ноября 2000 г. 1603UCT K1TEO SS#91 B 73 CT 28050
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 1604UCT WB0O SS#92 B 70 ND BILL 28048
  5 ноября 2000 г. 1606UCT W6JVA SS#93 Q 52 SDG 28047
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 1608UCT WO7Y SS # 94 A 60 АЙДАХО ТОМ 28046
  5 ноября 2000 г. 1610UCT KC2TA SS#95 A 71 SNJ 28045
  5 ноября 2000 г. 1614UCT WR3L SS#96 M 56 MD 28042
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 1615UCT W1WAI SS # 97 A 52 EMA 28041
  5 ноября 2000 г. 1617UCT K5WA SS # 98 A 65 STX BOB 28038
  5 ноября 2000 г. 1619UCT K6AUC SS#99 U 53 EBAY 28036
  5 ноября 2000 г. 1621UCT K1AM SS#100 B 59 RI 28034
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 1623UCT K7ON SS # 101 U 74 АРИЗОНА БРАЙАН 28032
  5 ноября 2000 г. 1626UCT K6RIM SS#102 U 58 SF 28029
  5 ноября 2000 г. 1631UCT AA3TT SS#103 B 96 EPA 28019
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 1813UCT K2QMF SS#104 U 55 NLI TED 28018
  5 ноября 2000 г. 1819UCT N6NF SS # 105 A 52 SCV TOM 28004
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 2001UCT J3/G3TBK ГРЕНАДА ДЕЙВ 24901+
  5 НОЯБРЯ 2000 г. 2051UCT Oh4YI LYLY ФИНЛЯНДИЯ OSI 24901+
  6 ноября 2000 г. 0014UCT K8MAD SS#106 B 64 OH 21032
  6 ноября 2000 г. 0014UCT K8BZ SS#107 A 71 MI STEVE 21031
  6 НОЯБРЯ 2000 г. 0047UCT JA2TK AICHI JAPAN NAB 24901
  6 НОЯБРЯ 2000 г. 1518UCT W5JKK/QRP OKLAHOMA CITYOKLAHOMA GEORGE 14058
  7 НОЯБРЯ 2000 г. 0129UCT KA2UUP МЕНДОН МАССАЧУСЕТС БЕРТ 18077
  7 НОЯБРЯ 2000 г. 1515UCT AF4LD ТИТУСВИЛЬ, ФЛОРИДА 21058
  7 НОЯБРЯ 2000 г. 1524UCT KN6YD ОЗЕРО ИЗАБЕЛЛАКАЛИФОРНИЯ ДЖЕФФ 21036
  8 НОЯБРЯ 2000 0311UCT WA9CTH ЧИКАГО ИЛЛИНОЙС НИЛ 10108
  8 НОЯБРЯ 2000 г. 0341UCT WB4FFW НЭШВИЛЛ ТЕННЕССИ УЭЙН 10107
  9 НОЯБРЯ 2000 г. 0518UCT EA5GNI АЛИКАНТЕ ИСПАНИЯ HAL 10104+
  9 НОЯБРЯ 2000 г. 0527UCT DF2PY INGELHEIM ГЕРМАНИЯ WOLF 10105
  9 НОЯБРЯ 2000 г. 1452UCT KA3MMM/M CLAY СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА ЭЛВУД 14056
  9 НОЯБРЯ 2000 г. 1458UCT K3JHT PITTSBURGH PENNSYLVANIA JOHN 14059+
 10 НОЯБРЯ 2000 03:30UCT 5h4RK ДАР-ЭС-САЛААМТАНЗАНИЯ РАЛЬФ 18071
 10 НОЯБРЯ 2000 г. 0343UCT NB7I GLENROCK WYOMING KEN 10110
 10 НОЯБРЯ 2000 г. 1510UCT AA0WM МИННЕАПОЛИС МИННЕСОТА УЭЙН 18077
 11 НОЯБРЯ 2000 г. 0127UCT K1RMF СЕНТ-АЛБАНС ВЕРМОНТ-БЕРТ 14059+
 11 НОЯБРЯ 2000 г. 0144UCT KG9V EVERGREEN COLORADO ПАТРОНИК 14059
 11 НОЯБРЯ 2000 г. 1523UCT CO8ZZ ЛАС ТУНАС КУБА РАУЛ 24909
 12 НОЯБРЯ 2000 г. 0108UCT W4YIH МАЙАМИ ФЛОРИДА ГОРДОН 10108
 12 НОЯБРЯ 2000 г. 1633UCT KG8WF/QRP ФЕНТОН МИЧИГАН ВИНС 28058
 12 НОЯБРЯ 2000 г. 1656UCT KB8KIK ФРЕМОНТ, Огайо, ЧАК 28058+
 13 НОЯБРЯ 2000 0005UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 24894
 13 НОЯБРЯ 2000 г. 0008UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 18077
 13 НОЯБРЯ 2000 г. 1512UCT S58A СЛОВЕНИЯ БОРИС 28035
 14 НОЯБРЯ 2000 г. 0251UCT KB1CL БОСТОН МАССАЧУСЕТС УИЛБУР 14041
 14 НОЯБРЯ 2000 г. 1539UCT AC4NW ПУНТА-ГОРДА ФЛОРИДА ДИК 14055
 15 НОЯБРЯ 2000 г. 0121UCT W0CGR FT.КОЛЛИНЗ КОЛОРАДО ГЭРИ 21058+
 15 НОЯБРЯ 2000 г. 1522UCT IZ2AVK МОНЦА ИТАЛИЯ КАРЛО 28029+
 16 НОЯБРЯ 2000 г. 0520UCT VE2DHS МОНРЕАЛЬ КВЕБЕК ПЬЕР 10110
 16 НОЯБРЯ 2000 г. 1522UCT SM3KIF SANDVIKEN ШВЕЦИЯ EWE 24904+
 17 НОЯБРЯ 2000 0526UCT K4VSV/N2KKW ROCK HILL SOUTH CAROLINA BILL 10106
 18 НОЯБРЯ 2000 г. 0130UCT KB9UKE ATHELSTANE WISCONSIN VIC 14059+
 18 НОЯБРЯ 2000 г. 0155UCT W3EAN HAVERFORD PENNSYLVANIA GENE 14059
 18 НОЯБРЯ 2000 г. 1552UCT SK5EW VINGAKER ШВЕЦИЯ ДАН 28049+
 18 НОЯБРЯ 2000 г. 1600UCT Oh2XX САЛО ФИНЛЯНДИЯ HANNU 28047+
 18 НОЯБРЯ 2000 г. 1714UCT HA5MA БУДАПЕШТ ВЕНГРИЯ LACI 28041+
 18 НОЯБРЯ 2000 г. 2130UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 24894
 19 НОЯБРЯ 2000 г. 0140UCT K1RMF СЕНТ-АЛБАНС ВЕРМОНТ-БЕРТ 14059+
 19 ноября 2000 г. 1547UCT KD7DXZ TUCSON ARIZONA KARL 21058
 19 НОЯБРЯ 2000 г. 1940UCT 6Y5WJ МАЛВЕРН ЯМАЙКА ДЖОШ 21058+
 20 НОЯБРЯ 2000 г. 0139UCT W7AAV МАДРАС ОРЕГОН СТИВ 21020
 20 НОЯБРЯ 2000 г. 1514UCT G3NBQ MANCHESTER ENGLAND PETER 28059
 20 НОЯБРЯ 2000 г. 1533UCT W2YWC ЛИВИНГСТОН НЬЮ-ДЖЕРСИ ХАРВИ 28036
 21 НОЯБРЯ 2000 г. 0302UCT K1MGA BARRE MASSACHUSETTS MARK 14057
 21 НОЯБРЯ 2000 г. 1508UCT AB8AV NORTON OHIO JOE 28042
 22 НОЯБРЯ 2000 0348UCT 3B8CF МАВРИКИЙ МАВРИКИЙ ОСТРОВ.ДЖЕКИ 14027
 22 НОЯБРЯ 2000 г. 1533UCT SN4EAK ОЛЬШТЫН ПОЛЬША ЯНВ 28042+
 22 НОЯБРЯ 2000 г. 1542UCT HA3HV HETES ВЕНГРИЯ ПОЛ 28043
 22 НОЯБРЯ 2000 г. 1554UCT F5POJ LACAPELLE FRANCE PHILIP 28051+
 23 НОЯБРЯ 2000 г. 0114UCT 5C8M РАБАТ МАРОККО KARL 14033+
 23 НОЯБРЯ 2000 г. 1557UCT KI0MZ ЗАМОК РОК КОЛОРАДО СТИВ 18080
 23 НОЯБРЯ 2000 г. 1616UCT OK2PFY ВЫСКОВ ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА ЮРА 28047
 23 НОЯБРЯ 2000 г. 16:24UCT JW9OI ОСТРОВ Шпицберген.НОРВЕГИЯ ОЛАВ 28046+
 23 НОЯБРЯ 2000 г. 2038UCT DL2DXA/HI9 ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 24897
 24 НОЯБРЯ 2000 г. 1610UCT DL5CR ДРЕЗДЕН ГЕРМАНИЯ CLAUS 24894
 24 НОЯБРЯ 2000 г. 1621UCT OK/OM3BH ЧЕХИЯ 28038+
 24 НОЯБРЯ 2000 г. 2318UCT WA8LCZ ДЕТРОЙТ МИЧИГАН БАЙРОН 24901
 25 НОЯБРЯ 2000 г. 0116UCT N3YYM LANGHORNE PENNSYLVANIA DREW 18077
 25 НОЯБРЯ 2000 г. 1601UCT W8OB АЛПЕНА МИЧИГАН КЕН 18072
 25 НОЯБРЯ 2000 г. 1821UCT KB8TL DETROIT MICHIGAN BOB 24896
 26 НОЯБРЯ 2000 г. 0118UCT K7AU СИЭТЛ ВАШИНГТОН DOC 18077
 26 НОЯБРЯ 2000 г. 0122UCT N1WPU STOCKTON SPRIMAINE TED 18075
 26 НОЯБРЯ 2000 01:45UCT WA0OUR SIOUX FALLS SOUTH DAKOTA NORM 18075
 26 НОЯБРЯ 2000 г. 1545UCT KA9OLU ROCKFORD ILLINOIS LEE 24915
 27 НОЯБРЯ 2000 г. 0004UCT AA9TH RUSKIN FLORIDA GENE 14043+
 27 НОЯБРЯ 2000 г. 1533UCT W3MNE ЭЛДЕРСБУРГ МЭРИЛЕНД ЛАРРИ 21027
 28 НОЯБРЯ 2000 г. 0144UCT W6DU MODESTO CALIFORNIA RICH 14057
 29 НОЯБРЯ 2000 г. 0505UCT EA8/DK3KD ОСТРОВ ТЕНЕРИФЕ.КАНАРСКИЕ ОСТРОВА ВОЛК 10106
 30 НОЯБРЯ 2000 г. 0332UCT N9TK ОРЛАНД ПАРК ИЛЛИНОЙС ДЖИМ 10120
 30 НОЯБРЯ 2000 г. 1519UCT KD4MV/M NASHVILLE TENNESSEE RON 14040
  1 ДЕКАБРЬ 2000 0218UCT WF6W LITTLE ROCK CALIFORNIA BILL 14058+
  1 ДЕКАБРЬ 2000 1535UCT KG9LZ ROCK ISLAND ILLINOIS TOM 21058+
  2 ДЕКАБРЬ 2000 г. 0336UCT KC9IK ELKHORN WISCONSIN DAN 10107
  2 ДЕКАБРЬ 2000 г. 1610UCT WA7UQE LONGVIEW WASHINGTON AL 21053
  2 ДЕКАБРЬ 2000 г. 1939UCT J3/G3TBK ГРЕНАДА ДЕЙВ 24905+
  3 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0143UCT NS3E ДОВЕР, ДЕЛАВЭР, ЭДВАРД 14058+
  3 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1646UCT WV8Z КЕМБРИДЖ Огайо БИЛЛ 21050
  3 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1754UCT ON6KD ГЕНТ БЕЛЬГИЯ KARL 24902
  3 ДЕКАБРЯ 2000 2320UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 24894
  4 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0123UCT VE3KHZ РОДНИ ОНТАРИО РИК 10115
  4 ДЕКАБРЯ 2000 1519UCT W8III ДЕЛЬТОН МИЧИГАН ДЭЙВ 28057
  5 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0121UCT NA4MA HAYMARKET VIRGINIA TOM 14056+
  5 ДЕКАБРЯ 2000 1513UCT PA0OI АМСТЕРДАМ НИДЕРЛАНДЫ ДЖЕРРИ 21058+
  5 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1525UCT DL9BDM БЕРЛИН ГЕРМАНИЯ ELERT 21052+
  6 ДЕКАБРЯ 2000 0055UCT K7GA СИЭТЛ ВАШИНГТОН 18077
  6 ДЕКАБРЯ 2000 0101UCT WZ2T ДУАН НЬЮ-ЙОРК РИК 14059
  6 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1535UCT K6KRD САКРАМЕНТО КАЛИФОРНИЯ KEN 21046
  7 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0219UCT K4VVS COOKEVILLE TENNESSEE JACK 10106
  8 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0206UCT N4RK ВУДСТОК ИЛЛИНОЙС 10109
  8 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0212UCT K8CCG МАСКЕГОН МИЧИГАН БОБ 10111
  9 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0251UCT KB1ENS/QRP ГОЛЛАНДИЯ ВЕРМОНТ ДЖОН 14040
  9 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0341UCT ZS5MF ДУРБАН ЮЖНАЯ АФРИКА MEL 14039
  9 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1557UCT KA8WOG GLADSTONE MICHIGAN FLOYD 14059
  9 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1759UCT P49T Лучший представитель Арубы 24900+
 10 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0101UCT KJ6Y CATALINA IS.КАЛИФОРНИЯ ПРОПУСТИТЬ 10107+
 10 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0110UCT AC4YN WINSTON-SALEMNORTH CAROLINA JEFF 10105
 10 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1637UCT N1KW ЧИКАГО ИЛЛИНОЙС ЛПП 18078
 10 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1858UCT OX3FV GROENNEDAL GREENLAND KIM 24893+
 10 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0101UCT N6FH CATALINA IS. КАЛИФОРНИЯ ФРАНК 24895
 10 ДЕКАБРЯ 2000 2254UCT CO2MA ГАВАНА КУБА ED 24894
 11 ДЕКАБРЯ 2000 0222UCT K4VSV ROCK HILL SOUTH CAROLINA BILL 10114
 12 декабря 2000 г. 0353UCT P49T ARUBA BOB 10102
 12 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1514UCT KC4UG/M COWETA COUNTYGEORGIA 14056
 13 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0106UCT N0BZM СТОКТОН МИССУРИ РЭЙ 10111
 13 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1514UCT KG4IKQ/M НОКСВИЛЛ ТЕННЕССИ ДЖИМ 14055
 14 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0138UCT KW7D ДЕМИНГ НЬЮ-МЕКСИКА ПОЛ 14058
 15 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0145UCT N9XVZ МЭДИСОН, ВИСКОНСИН, КАРЛ 10110
 15 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0236UCT W4MQC ГАРВАРД МАССАЧУСЕТС АЛАН 10110
 15 ДЕКАБРЯ 2000 ГОДА 1619UCT W4KFB ЛУИСВИЛЬ КЕНТУККИ БИЛЛ 21058+
 15 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1631UCT K4MF ST.ОБЛАКО ФЛОРИДА ГЭРИ 21058
 15 ДЕКАБРЯ 2000 г. 2221UCT WA8LCZ ДЕТРОЙТ МИЧИГАН БАЙРОН 24901
 16 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0152UCT W1GTA FALL RIVER MASSACHUSETTS LARRY 14057
 16 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1626UCT KC5UN/QRP BELLAIRE TEXAS TOM 28059
 16 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1652UCT N4KER WOODSTOCK VIRGINIA CHARLES 24905
 16 ДЕКАБРЯ 2000 2051UCT KF2LU БАТ НЬЮ-ЙОРК ГЛЕНН 24894
 16 ДЕКАБРЯ 2000 г. 2117UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 24894
 17 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0233UCT K9ZT MADISON WISCONSIN BUD 7025
 17 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1619UCT K8JV/QRP БЛУМФИЛД ХИМИЧИГАН ДЖИМ 14059
 17 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1631UCT K3AT/QRP STATE COLLEGEPENNSYLVANIA JIM 14059+
 18 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0232UCT K2KBT ESSEX JUNCTIOVERMONT JOE 14033
 18 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1509UCT AB8AV NORTON OHIO JOE 14059+
 19 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0213UCT W8DIZ/QRP ЛОВЕЛЕНД, Огайо, DIZ 7002
 19 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0514UCT V26JT АНТИГУА ТЕРРИ 10108+
 19 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0525UCT KA0PQW ELLENDALE MINNESOTA MATT 10106
 19 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1518UCT VE3HX ОТТАВА КАНАДА АЛАН 21025
 20 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0140UCT W1PID/QRP САНБОРНТОН, НЬЮ-ГЭМПШИР, ДЖИМ 14058
 20 ДЕКАБРЯ 2000 ГОДА 0219UCT HI3LFE ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА 10106+
 20 ДЕКАБРЯ 2000 1522UCT SP3GTS ZARY ПОЛЬША ZEN 28034+
 20 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1532UCT DL6UNF ГУБЕН ГЕРМАНИЯ ФРАНК 28033+
 20 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1542UCT DL5FCZ ФРАНКФУРТ ГЕРМАНИЯ ПЕТР 28019+
 21 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0615UCT W3STW TREVOSE PENNSYLVANIA AL 7025
 21 ДЕКАБРЯ 2000 ГОДА 1527UCT HA6OD BATONY ВЕНГРИЯ JOSKA 28048
 21 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1643UCT EA3KU ИСПАНИЯ FERNANDO28022+
 22 ДЕКАБРЯ 2000 0535UCT N4PAC ШАРЛОТТА СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА БЕН 7033+
 22 ДЕКАБРЯ 2000 1524UCT KW7D ДЕМИНГ НЬЮ-МЕКСИКА ПОЛ 21058
 22 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1532UCT KB8KRD БЕРКЛИ СПРАЙВЕСТ ВИРДЖИНИЯ ДОН 28045+
 23 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0253UCT KG3Q ЧТЕНИЕ ПЕНСИЛЬВАНИЯ LOU 14059
 23 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0349UCT N2IX/QRP КАРМЕЛ НЬЮ-ЙОРК ФРАНК 14057
 23 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1549UCT KG8WF/QRP ФЕНТОН МИЧИГАН ВИНС 28059
 23 ДЕКАБРЯ 2000 1658UCT UR7GW ХЕРСОН УКРАИНА АЛЕКС 24909+
 23 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1723UCT W4LZ ШЕЛБИВИЛЬ КЕНТУККИ МАЙК 24902+
 24 ДЕКАБРЯ 2000 0147UCT WB8AJR AKRON OHIO BILL 10114
 24 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1620UCT K3CJQ LAUREL MARYLAND TED 28058+
 24 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1639UCT WB0CFF BELLE PLAINE MINNESOTA CARL 21058+
 24 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1831UCT VE3YKC KENORA, ONT CANADA DIETMAR 24893
 25 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0203UCT XQ3ZW САНТЬЯГО ЧИЛИ ДАН 10107
 26 декабря 2000 г. 0036UCT V47SS ST.КОМПЛЕКТ ФОЛЬКМАР 14002+
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0051UCT KC0GT МЕЛЬБУРН ФЛОРИДА ТОМ 10113
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0105UCT W7QQQ MESA ARIZONA JACK 10112
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0140UCT N2TS/4 ТАМПА ФЛОРИДА ТОНИ 10110
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0237UCT WA4PFG LAGRANGE GEORGIA JOHN 10114
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1554UCT 9A2YM ХОРВАТИЯ СТИВ 24896
 26 ДЕКАБРЯ 2000 1603UCT RA6AU КРАСНОДАР РОССИЯ ВАСИЛЬ 24895
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1611UCT ON7NQ ANTWERP БЕЛЬГИЯ DAN 24899+
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1623UCT LZ1ND ПЛОВДИВ БОЛГАРИЯ TED 24902
 26 ДЕКАБРЯ 2000 1717UCT YL2GP РИГА ЛАТВИЯ АЛЕКС 24894
 26 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1819UCT WA2JM/MM 124W 48N ДЖОН 28014+
 27 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0151UCT N7NU ЮДЖЕН ОРЕГОН ЛИ 14058
 27 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1544UCT WA4KQL RALEIGH ILLINOIS GARY 14058+
 28 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0601UCT S59A GORNJA RADGONSLOVENIA DRAGO 7006
 28 декабря 2000 г. 0604UCT KK7K STARKE FLORIDA LON 7008
 28 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1621UCT OE3SOB ВЕНА АВСТРИЯ SIGI 28057+
 28 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1646UCT LA8PDA БЕРГЕН НОРВЕГИЯ OLE 24902+
 28 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1756UCT KQ6NN САН-ФРАНЦИСКОКАЛИФОРНИЯ TOM 28030
 28 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1935UCT VE3MFN FENWICK, ONT.Канада Рик 24894
 28 ДЕКАБРЯ 2000 г. 2209UCT JA1SFL MITO JAPAN TOM 24892+
 28 ДЕКАБРЯ 2000 г. 2312UCT JA7KE МИЯГИ ЯПОНИЯ ХИРО 24895
 29 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0109UCT WA2MSL LAKELAND FLORIDA 14059
 29 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0119UCT KC8NYW/QRP COLUMBUS OHIO ROB 14059+
 29 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0139UCT N1YUK ЭЛСВОРТ МЭН ПЕРЛИ 14057+
 29 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1605UCT SM5IMO VINGAKER ШВЕЦИЯ DAN 28015
 29 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1620UCT KD7BOD/QRP СОЛНЕЧНОЕ ОЗЕРО ЦИТУТА МАЙК 28049+
 30 ДЕКАБРЯ 2000 0032UCT W7KQU ЭДМОНДС ВАШИНГТОН ДЖО 24897
 30 ДЕКАБРЯ 2000 0057UCT WB2UEC ЮТИКА НЬЮ-ЙОРК ДЖОН 14057
 30 декабря 2000 г. 1619UCT K8CW MANSFIELD OHIO ALAN 28058
 30 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1625UCT WB2AGT WANTAGH NEW YORK BOB 28042
 30 ДЕКАБРЯ 2000 1730UCT WA7QJY PASCO WASHINGTON CARL 28054+
 30 ДЕКАБРЯ 2000 г. 2211UCT W2YYS ДЕННИС МАССАЧУСЕТС ГРЕГ 28058
 31 ДЕКАБРЯ 2000 г. 0110UCT KC7SJX СМИТФИЛД ЮТА ДИКСОН 10102
 31 ДЕКАБРЯ 2000 1630UCT NC4TT KINGS MTN СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА БОБ 21058
 31 ДЕКАБРЯ 2000 г. 1733UCT KG0SO ХАББАРД МИННЕСОТА ТОМ 28048
 31 ДЕКАБРЯ 2000 1943UCT WA2GBF ХЕРЕФОРД ПЕНСИЛЬВАНИЯ ХАРВИ 24895
 31 ДЕКАБРЯ 2000 2115UCT W0IJN КОРВАЛЛИС МОНТАНА ДЖИМ 24894
 31 ДЕКАБРЯ 2000 2226UCT AB2AN BERNARDSVILLENEW JERSEY JOHN 28056+
 

Елец vs.Салют Белгород — 8 августа 2005 г.

Елец — Салют Белгород — 8 августа 2005 г. — Soccerway

AfghanistanAlbaniaAlgeriaAndorraAngolaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia и HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Virgin IslandsBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsChileChina PRChinese TaipeiColombiaCongo DRCongoCook IslandsCosta RicaCroatiaCubaCuraçaoCyprusCzech RepublicCôte d’IvoireDenmarkDjiboutiDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEnglandEstoniaEswatiniEthiopiaFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuineaGuyanaHaitiHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIsraelItalyJamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKorea RepublicKosovoKuwaitKyrgyz RepublicLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLithuaniaLuxembourgMacaoMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMartiniqueMauritaniaMauritiusMexicoMoldovaMongoliaMontenegroMoroccoMozambiqueNepalNetherlandsNew CaledoniaNew ZealandNica raguaНигерияСеверная МакедонияСеверная ИрландияНорвегияОманПакистанПалестинаПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоКатарРеспублика ИрландияРумынияРоссияРуандаРеюньонСан-МариноСаудовская АравияШотландияСенегалСербияСьерра-ЛеонеСингапурСловакияСловенияСоломоновы островаСомалиЮжная АфрикаИспанияШри-ЛанкаSt.Китс и НевисСуданСуринамШвецияШвейцарияСирияСан-Томе и ПринсипиТаитиТаджикистанТанзанияТаиландТогоТринидад и ТобагоТунисТурцияТуркменистанОстрова Теркс и КайкосСШАГандаУкраинаОбъединенные Арабские ЭмиратыУругвайУзбекистанВенесуэлаВьетнамУэльсЙеменЗамбияЗимбабве

Премьер-ЛигаКубокPFL Cup — 2. Division1. Женский дивизионСуперкубокФНЛПлей-офф 1/2ФНЛ 2III дивизионМолодежный чемпионатВысший дивизион среди женщинЖенский кубокСуперкубок среди женщинКубок FFRTIzhevsk Pre-Season Tournament

Академия TambovAmkar Пермь IIAngushtAstrakhanAtom NovovoronezhAvangard Курск IIAvrora MoskvaChelyabinsk IIDerbentDinamo Брянск IIDinamo-DagestanFShM TorpedoIlparIrtysh Омск IIKaluga IIKompozitKosmos 2KurkinoLegion IvanteyevkaLetniy DozhdikLokomotiv LiskiLokomotiv Москва IIILuch MoskvaLyubertsyMBU SShOR-ZnamyaMetallist KorolevMetallurg AshaMetallurg Липецк IIMetallurg MagnitogorskMetallurg-OskolNakhichevan-на-DonuOrelPeresvet TrekhgorkaPeresvetPobedaRimRodina Москва IIRosich MoskovskiySSh SaturnSalyut IISaturn Раменское IIShakhtyor KorkinoTobol KurganTobol TobolskTorpedo Миассе ИИТюмень ИИУОР-ДагестанУмка МагнитогорскУраланУралец Нижний ТагилВитязь НогинскВолгарь Астрахань IIЕлецЗеленоградЗоркий

AfghanistanAlbaniaAlgeriaAndorraAngolaArgentinaArmeniaArubaAustraliaAustriaAzerbaijanBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBermudaBhutanBoliviaBosnia и HerzegovinaBotswanaBrazilBritish Virgin IslandsBrunei DarussalamBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCayman IslandsChileChina PRChinese TaipeiColombiaCongo DRCongoCook IslandsCosta RicaCroatiaCubaCuraçaoCyprusCzech RepublicCôte d’IvoireDenmarkDjiboutiDominican RepublicEcuadorEgyptEl SalvadorEnglandEstoniaEswatiniEthiopiaFaroe IslandsFijiFinlandFranceFrench GuianaGambiaGeorgiaGermanyGhanaGibraltarGreeceGrenadaGuadeloupeGuamGuatemalaGuineaGuyanaHaitiHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIsraelItalyJamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKorea RepublicKosovoKuwaitKyrgyz RepublicLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLithuaniaLuxembourgMacaoMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMartiniqueMauritaniaMauritiusMexicoMoldovaMongoliaMontenegroMoroccoMozambiqueNepalNetherlandsNew CaledoniaNew ZealandNica raguaНигерияСеверная МакедонияСеверная ИрландияНорвегияОманПакистанПалестинаПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоКатарРеспублика ИрландияРумынияРоссияРуандаРеюньонСан-МариноСаудовская АравияШотландияСенегалСербияСьерра-ЛеонеСингапурСловакияСловенияСоломоновы островаСомалиЮжная АфрикаИспанияШри-ЛанкаSt.Китс и НевисСуданСуринамШвецияШвейцарияСирияСан-Томе и ПринсипиТаитиТаджикистанТанзанияТаиландТогоТринидад и ТобагоТунисТурцияТуркменистанОстрова Теркс и КайкосСШАГандаУкраинаОбъединенные Арабские ЭмиратыУругвайУзбекистанВенесуэлаВьетнамУэльсЙеменЗамбияЗимбабве

Премьер-ЛигаКубокPFL Cup — 2. Division1. Женский дивизионСуперкубокФНЛПлей-офф 1/2ФНЛ 2III дивизионМолодежный чемпионатВысший дивизион среди женщинЖенский кубокСуперкубок среди женщинКубок FFRTIzhevsk Pre-Season Tournament

1.FC Mühlhausen1599 Şelimbăr1860 Мюнхен II1860 München1860 Rosenheim1905 MarburgAB TårnbyABAC MilanADO Ден HaagAFC BournemouthAFC EskilstunaAFC WimbledonAGFAGMKAIKAS EupenASA AarhusASC DortmundAZ IIAZAaBAalenAalesund IIAalesundAarauAarhus Fremad IIAarhus FremadAbdish-AtaAcademia CantolaoAcademica ClinceniAccrington StanleyAdmira IIAdmira Прага IIAdmira PrahaAdmiraAhrobiznes VolochyskAjaccioAjax IIAjaxAjkaAkademija PandevAkhmat GroznyAkronAkropolisAksuAktobeAkzhayikAlaniya Владикавказ IIAlaniya VladikavkazAlashkertAlavesAlbion RoversAlbionAlemannia AachenAlemannia WaldalgesheimAlessandriaAlfterAlgecirasAlians Lypova DolynaAlianza LimaAllerheiligenAlmenlandAlmere CityAltaAltglienickeAltona 93AltınorduAluminijAlziraAmiens SCAmkar PermAmmerthalAmstettenAmérica MineiroAméricaAnderlechtAndijanAngersAnifAnker ВисмарАннан АтлетикАнтальяспорАнтверпенАрарат-АрменияАрброатАрдаАрдаггерАрендалАрджешАрианаАрка ГдыняАрминия БилефельдАрсенал Тула IIАрсенал ТулаАрсенал Ческа ЛипаАрсеналАсколиАсконаАскер AstanaAstoria WalldorfAstraAtalantaAthletico ParanaenseAthlone TownAtlanta United IIAtlanta UnitedAtlantisAtlas DelmenhorstAtlasAtletik KuklenAtlético GrauAtyrauAubstadtAucasAudax AngraAudax ItalianoAuerbachAugsburg IIAugsburgAustin BoldAustinAustria KlagenfurtAustria LustenauAustria SalzburgAustria ViennaAustria Wien IIAuxerreAvangard KurskAvartaAyr UnitedB 1908Ь 1913B 93BAK «07BATEBFC DaugavpilsBFC DynamoBKV ElőreBSC Süd 05BW Schwalbe TündernBabelsbergBad GleichenbergBad VilbelBahlinger SCBalingenBalkan BotevgradBallkaniBallymena UnitedBaltika BFUBaltikaBalzersBaník Легота р.VtáčnikomBaník MostBaník Остравский IIBaník OstravaBaník SokolovBaník SoušBarcelonaBarnsleyBarockstadt Фульда-Lehn.Barracas CentralBarrowBasara MainzBaselBastiaBayer LeverkusenBayern AlzenauBayern MunichBayern Мюнхен IIBayreuthBačka PalankaBačka TopolaBałtyk GdyniaBdinBeerschotBelgranoBellinzonaBelshinaBeltinciBelušaBeneventoBenešovBenátky над JizerouBergisch BornBergisch GladbachBerlin TürksporBerliner SCBeroe IIBeroeBerolina StralauBersenbrückBesiktasBeskyd FrenštátBevernBełchatówBiel-BienneBienwald KandelBijelo BrdoBiologBirmingham CityBirmingham LegionBischofshofenBissingenBjargBlackburn RoversBlackpoolBlanskoBlau-Вайс 90 BerlinBlau-Вайс LinzBlau-Вайс MintardBlau-Вайс ЗорбауБохнияБохумBodø / GlimtBohemians 1905БолоньяБолтон УондерерсБонн-ЭнденихБоннер СКБорак Баня ЛукаБордоБордхольмБорецБоруссия Дортмунд IIБоруссия ДортмундБоруссия ФрайальденховенБоруссия ХильдесхаймБоруссия Мгладбах IIБоруссия МгладбахБостон РиверБотев ИхтиманБотев БотевБотевБотевБотевБотев aBotoşaniBoulogneBrabrandBradford CityBrageBrandenburg 03Brandýs над LabemBrannBrattvågBravoBray WanderersBraşovBraşov Steagul RenaşteBregalnica ŠtipBremnesBresciaBrestBretzenheimBrinje GrosupljeBrinkumer SVBristol CityBristol RoversBroddBrommapojkarnaBruchköbelBruchsalBruck / LeithaBruck ан-дер-MurBrumunddalBrusqueBryneBrøndbyBrønshøjBuchBuchbachBuchonia FliedenBudafoki MTEBudaörsBuducnostBumpromBunyodkorBurton AlbionBytovia BytówByåsenBzenecBánováBærumBékéscsabaBílovecBövinghausenBüderichBłękitni StargardCAI RivadaviaCFR ClujCSA Стяуа BucureştiCSKA 1948 София IICSKA 1948 SofiaCSKA MoscowCSKA SofiaCabinteelyCaenCagliariCambridge UnitedCambuurCancúnCardiff CityCarina GubinCarl Цейсс JenaCarlisle UnitedCarlos MannucciCarrick RangersCelayaCeljeCelticCentral Valley FuegoCercle BruggeCerro LargoCfR PforzheimChapecoenseCharleston BatteryCharlotte IndependenceCharlotteCharlton AthleticChattanooga Red WolvesЧаттанугаЧавдар ЭтрополеЧайкаЧелтнем ТаунХеми ЛейпцигХеми ПремницХемниц эр FCCherno moreChernolomets 1919Chernomorets BalchikChernomorets BurgasChernomoretsChertanovoChiassoChicago FireChindia TârgovişteChitaChlumec над CidlinouChojniczanka Chojnice IIChojniczanka ChojniceChomutovChornomoretsChrobry GłogówChrudimCibaliaCidlina Новый BydzovCiencianoCincinnatiCittadellaClermontCliftonvilleClub AfricainClub BruggeCobh RamblersCobreloaColchester UnitedColeraineCollina d’OroColorado RapidsColorado SpringsColumbus CrewComoConcordia ChiajnaConcordia ElblągCork CityCoventry CityCowdenbeathCracovia Краков IICracoviaCrawley TownCremoneseCrewe AlexandraCriciúmaCronenberger SCCrotoneCrusadersCrystal PalaceCsikszeredaCsákvári TKCuiavia InowrocławCukarickiCuricó UnidoCzarni PołaniecD.C. Соединенные ЦАП 1904DJK BambergDVS «33DabasDachauDalkurdDallasDalumDanubioDarmstadtDarıca GençlerbirliğiDe GraafschapDebrecenDecicDefensor SportingDegerforsDeinzeDeisenhofenDekaniDen BoschDeportes Santa CruzDeportivo MaldonadoDeportivo PereiraDerby CountyDerry CityDersim RüsselsheimDesnaDesportiva FerroviáriaDesportivo BrasilDessel SportDetroit CityDeutschlandsberger SCDeutzDiefflenDijonDilaDinamo BarnaulDinamo BatumiDinamo Брест Брест IIDinamo Res.Dinamo BrestDinamo BryanskDinamo BucureştiDinamo HelfortDinamo KievDinamo MinskDinamo MoscowDinamo Москва IIDinamo StavropolDinamo TbilisiDinamo ZagrebDiósgyőr IIDiósgyőrDjervDjurgårdenDnepr MogilevDnipro-1DobDobre MiastoDobrudzha 1919Dolný KubínDomzaleDonau LinzDonauDonaustaufDoncaster RoversDonnDordoi BishkekDordrechtDornbirnDorogiDorostolDravaDraßburgDritaDrochtersen / AsselDrogheda UnitedDubai CityDubnicaDubrava ZagrebDuisburger SpVDukagjiniDukla Банска BystricaDukla IIDukla Praha IIDukla PrahaDumbrăviţaDunaharaszti MTKDunavDundalkDunferml ине AthleticDungannon SwiftsDunkerqueDvůr KrálovéDynamo DresdenDynamo MakhachkalaDynamo SchwerinDünebergDüren MerzenichEIFESC GeestemündeEckernförder SVEddersheimEdinburgh CityEgersundEggenfeldenEhekirchenEibarEichedeEichstättEidsvoldEik TønsbergEilenburgEilendorfEindhovenEintracht BambergEintracht BraunschweigEintracht CelleEintracht FrankfurtEintracht HohkeppelEintracht MahlsdorfEintracht NorderstedtEintracht RheineEintracht TrierEintracht VerlautenheideEisbachtalEkoball SanokEl Пасо LocomotiveEldenseElfsborgElgin CityEllerEltersdorfElversbergElverumEmelecEmiratesEmmenEmpoliEmpor BerlinEndingenEnergetyk-BGUEnergie CottbusEnskedeErlbachErzgebirge AueEsbjergEskişehirsporEssentukiEstudiantesEtar VT IIEtarEtzella EttelbrückEuropaExcel MouscronExcelsior VirtonExcelsiorExeter CityExpressF91 DudelangeFA 2000FC 1906 ErlenseeFC BocholtFC CologneFC CopenhagenFC GießenFC KomeetatFC KošiceFC RemscheidFC SchaffhausenFC TulsaFCI ЛевадияFCSBFCV Farul ConstanţaFK Metalist KharkivFSV DuisburgFSV Fran kfurtFT BraunschweigFV HaarenFV StierstadtFakelFalkenbergFalkensee-FinkenkrugFanaFatih KaragümrükFavoritner ACFehervarFehringFeldbachFenerbahceFerencvarosFermoyFernwaldFeyenoordFigueirenseFiliaşiFinn HarpsFinnentrop / BamenohlFiorentinaFirst ViennaFleetwood TownFlintFloraFloridsdorfer ACFlorøFløy-FlekkerøyFløyaFola EschFolloForest Зеленый RoversForfar AthleticForte TaganrogFortuna Дюссельдорф IIFortuna DüsseldorfFortuna KirchfeldFortuna Кельн IIFortuna KölnFortuna SittardForwardFramFredericiaFrederikssundFredrikstad IIFredrikstadFreiburg IIFreiburgFremFremad AmagerFriggFrisia WilhelmshavenFrohnauerFrosinoneFrøyaFrøylandFrýdek-MístekFukuyama CityFulhamFužinarFyllingsdalenFürstenfeldGAISGFK Слобода UžiceGIF SundsvallGKS KatowiceGOŠK GabelaGVVVGalatasarayGalway UnitedGamba OsakaGarbarnia KrakówGarchingGarejiGaz Метан MediaşGaziantep FKGedania GdańskGefleGenc OsmanGenkGenoaGentGençlerbirliğiGeorgia RevolutionGerlachovGermania ЭгесторфГермания ХальберштадтГермания ШванхаймГифхорнГиллингемГило rtulGimnasia MendozaGjelleråsenGjilaniGjøvik-LynGleisdorf 09GlenavonGlentoranGlinik GorliceGlóriaGnasGnistanGo Впереди EaglesGoczałkowice ZdrójGomelGonsenheimGoonellabahGoricaGrafičarGranadaGraničar ŽupanjaGrasshopperGrazer AKGreenock MortonGreenville TriumphGrenoble Foot 38Greuther Фюрт IIGreuther FürthGreveGrieskirchenGronauGroningenGrorudGroß-GerauGrödigGrün-Вайс BrauweilerGrün-Вайс GolmGrün-Вайс NeuköllnGrünwaldGuaraniGuayaquil CityGuingampGundelfingenGurtenGyirmót IIGyirmótGyőri ETOGórnik KoninGórnik PolkowiceGórnik ZabrzeGórnik ŁęcznaGöppinger SVGöztepeGüssingGüterslohGłogovia Głogów Мал.HAŠKHB KøgeHIFKHIKHJKHNK GoricaHSC HannoverHaPK EdustusHagen 1911Hajduk SplitHajduk VeljkoHakaHallbergmoos-GoldachHallescher FCHalmstadHalsenHamKamHamburgHamburger С.В. IIHamilton AcademicalHammarbyHanau 93HaningeHankofen-HailingHannover 96 IIHannover 96Hansa Росток IIHansa RostockHanáckáHarrogate TownHartbergHartford AthleticHartlepool UnitedHataysporHaugesundHavelseHebar 1918HeerenveenHeesseler SVHegelmann LitauenHeidenheimHeider SVHeimerdingenHeimstettenHelmond SportHelsingborgHelsingørHennef 05HeraclesHergiswilHerlevHermannstadtHertha КБС IIHertha BerlinHertha WiesbachHertha ZehlendorfHerthaHessen DreieichHessen KasselHildenHillerødHisøy ILHittarpHlinskoHlučínHobroHodonínHoechstHoffenheim IIHoffenheimHolbæk B & IHolstebroHolstein Киль IIHolstein KielHolzkirchenHolzwickeder SCHombergHomburgHonka AkatemiaHonkaHonvédHornHorsensHouston DynamoHradec Кралове IIHradec КраловеХрватски ДраговолячХаддерсфилд ТаунХалл СитиГуменнеХураган МоронгХускварнаХутник КраковХвидовреХэкенХёхстХёдд IIХёд dHønefossHürthIF FramIF KarlstadIFK GöteborgIFK MalmöIII.Kerületi TUEIMT Нови BeogradIbizaIllertissenIlves IIIlvesIlzImstIndependiente RivadaviaIndy ElevenIngolstadtInhulets’InstitutoInter BratislavaInter MiamiInter MilanInter Плайя-дель-CarmenInter TurkuInter Türkspor KielInter ZaprešićInternational LeipzigInverness CTInđijaIpswich TownIrtysh OmskIshøjIslochIsmaningIstanbul BasaksehirIstra 1961IváncsaJEF UnitedJIPPOJJKJablonec IIJablonecJagiellonia BiałystokJaguar GdańskJahn Динслакена-HiesfeldJahn RegensburgJammerbugtJarmuta SzczawnicaJaroJarota JarocinJarunJastrzębieJavor IvanjicaJazzJeddelohJednota BánováJennersdorfJervJeziorak IławaJiskra DomažliceJiskra RýmařovJiul PetroşaniJohor Darul Ta’zimJuniors OÖJutrzenka GiebułtówJuventus MalchikaJuventusJuárezJászberényiJäPSJönköpings SödraKAMAZKFUM RoskildeKFUMKPVKSZO 1929KTPKV ОстендеКааПоКаан-МариенборнКайратКайсарКайзерслаутерн IIКайзерслаутернКалишКальмарКальна-над-ХрономКальсдорфКалугаКапфенбергер С.В.КарбенКарконоше Елена ГураКарлбургКарловац 1919КарлсруэКарнобатКарпаты ЛьвовКарвина IIКарв ináKashiwa ReysolKaspiyKauno ZalgirisKayserisporKazankaKazincbarcikaKelty HeartsKertemindeKhimkiKickers EmdenKickers LuzernKickers OffenbachKilmarnockKisvárda IIKisvárdaKjelsåsKladnoKlein-KarbenKlingenbachKlubi-04KohfidischKoldingKolomnaKolos KovalivkaKolstadKolubaraKomárnoKongsvingerKonyasporKoperKorona KielceKorona RzeszowKorsnäsKortrijkKosmonosyKottingbrunnKotwica KołobrzegKowaleKozuv GevgelijaKrasava OdintsovoKrasnodar IIKrasnodarKrefeld-FischelnKriensKrieschowKristianstadKristiansund IIKristiansundKrkaKrylya SovetovKryvbasKrálův DvůrKråkerøyKuPS AkatemiaKuPSKuban KrasnodarKuban PavlovskayaKuchlKufsteinKungsängenKuressaareKustošijaKutnoKuřimKvantKvik HaldenKyoto SangaKyzyl-ZharKäPaKöln IIKönizKøge NordLA Galaxy IILA GalaxyLASKLDU QuitoLSK HansaLTPLa Шо-де-FondsLa EquidadLa NucíaLaPaLada TolyattiLafnitz IILafnitzLahtiLandskronaLandvetter ISLangensteinbachLarneLas Vegas LightsLausanne СпортЛаутерахЛациоЛе ГаврЛебрингЛеччеЛех Познань IIЛех ПознаньЛех РипинЛехия Гданьск IIЛехия GdańskLechia Зелена GóraLegia WarsawLegion DynamoLegionLegionovia LegionowoLeher TSLeinfelden-EchterdingenLeningradetsLensLeobenLeobendorfLetohradLevangerLevski ChepintsiLevski LomLevski SofiaLevyy beregLeyton OrientLichtenbergLidaLieferingLiepajaLierse KLilleLillestrømLincoln CityLincoln Красный ImpsLindomeLinenseLinfieldLippstadt 08Liptovský MikulášLiverpoolLiverpoolLiègeLlapiLok StendalLoko VltavínLokomotiv DryanovoLokomotiv GOLokomotiv GomelLokomotiv MezdraLokomotiv MoscowLokomotiv PlovdivLokomotiv RuseLokomotiv София 1929Lokomotiva ZagrebLokomotive LeipzigLokomotíva KošiceLommelLongford TownLorientLos AngelesLoudoun UnitedLouisville CityLovechLoznicaLubań ManiowyLuckenwaldeLudogorets IILudogorets IIILudogoretsLudwigsfeldeLuganoLuki-EnergiyaLundLupo-MartiniLuton TownLuzern IILuzernLuzinoLučkoLvivLynLyngbyLyonLyseklosterLysengLäänemaa JKLíšeňLørenskogLübeckML RogachevMPMSV 1919 NeuruppinMSV DuisburgMSV DüsseldorfMTE 1904MTKMVVMaarduMagdeburgMainz 05 IIMainzMakedonija GjPMalackyMalagaMa LMO CityMalmöMaloritaMamry GiżyckoManchester UnitedMandalskamerateneMannswörthMansfield TownMaqtaaralMarchfeldMarekMariborMariehamnMarienlystMaritsa PlovdivMariupol’Markt AllhauMarseilleMashuk-KMVMauerwerkMačva ŠabacMechelenMechtersheimMecklenburg SchwerinMeerbuschMeinerzhagenMelbourne VictoryMelgarMemmingenMemphis 901MenemensporMenemensporMeppenMetalac GMMetalist +1925 KharkivMetalistMetallurg LipetskMetallurg VidnoyeMetaloglobusMetalourgMetta / LUMettersdorfMetzMezőkövesd-ZsóryMiami FCMiddelfartMiddlesbroughMidtjyllandMiedź LegnicaMillonariosMillwallMilton Кейнс DonsMinaiMinaur Бая MareMinnesota UnitedMinskMinyor PernikMioveniMjällbyMjøndalenMladost LučaniMladost Нови SadMladost ŽdraloviMladá Болеслав IIMladá BoleslavMolde IIMoldeMolodechnoMonacoMonheimMontanaMonterey BayMonterreyMontpellierMontréalMonzaMorbioMorecambeMorlauternMossMotalaMotor LubawaMotor LublinMotorlet PrahaMunicipal BraşovMuraMuromMutschelbachMóstolesMülheimerNAC BredaNECNJSNacionalNadezhda DobroslavtsiNaftaNaftan NancyNantesNapoliNapredakNara ClubNardoNasafNashville SCNavbahorNeckarsulmer SUNeftchi BakuNeftchiNeftchiNeftekhimikNeman GrodnoNeretva MetkovićNeuchâtel XamaxNeumarktNeusiedlNeustrelitzNew EnglandNew Мексика UnitedNew Йорк CityNew Йорк РБ IINew Йорк RBNewport CountyNiceNieciecza IINiecieczaNiederhöchstadtNiedernhausenNinoveNiortNizhny NovgorodNordsjællandNordwest U19NorrbyNorrköpingNorthampton TownNorthern ColoradoNotoddenNottingham ForestNovi PazarNové Место-над VáhomNové SadyNumanciaNykøbingNyíregyháza SpartacusNáchodNámestovoNæsbyNæstvedNîmesNõmme KaljuNöttingenNørresundbyNürnberg IINürnbergNŠ DravaO’HigginsOBOFK BeogradOH LeuvenOKC EnergyOKSOakland RootsOberachernOberneulandOberwart / RotenturmOborishteOdd IIOddOdderOdorheiu SecuiescOdra OpoleOkzhetpesOldham AthleticOleksandriaOlimp-DolgoprudnyOlimpia Эльблонг IIOlimpia ЭльблонгOlimpia GrudziądzOlimpijaOlpeOlympiakosOlympicOlympicOpatijaOpava IIOpavaOperário PROppsalOptik RathenowOrange County SCОренбургОриент 1919Орландо СитиОршаOsO sasunaOsijekOsipovichyOskarshamns AIKOsnabrückOsterhofenOstrovetsOuluOxford UnitedPEC ZwollePEPOPIFPK-35 VantaaPK-35PSGPSV IIPSVPachernPaderborn IIPaderbornPaidePakhtakorPaksi SEPalestinoPampowPandurii Тыргу JiuPanevezysParadisoPardubice IIPardubiceParis FCParmaParndorfPartick ThistlePartizanPartizanPartizán BardejovPatro EisdenPauPawłowice ŚląskiePeKaPendiksporPeresvetPerugiaPeschPeshtera GalataPeterborough UnitedPetrolul 52PetržalkaPezinokPeña DeportivaPeñarolPhiladelphia Союз IIPhiladelphia UnionPhoenix RisingPhönix LübeckPiast GliwicePinkafeldPipinsriedPirin Благоевград IIPirin BlagoevgradPirmasensPisaPittsburgh RiverhoundsPlatensePlaza ColoniaPlymouth ArgylePobedaPodbeskidziePodbrezováPodgoricaPodhale Новы TargPogon SzczecinPogoń Grod.MazowieckiPogoń LęborkPogoń MogilnoPogoń Щецине IIPohroniePolessyaPolonia BytomPolonia ŚrodaPonte PretaPordenonePors GrenlandPort ValePortadownPortland TimbersPortsmouthPorzPovažská BystricaPovltava FAPowiśle DzierzgońPreston North EndPreussen EspelkampPreußen MünsterPreußen ReinfeldPrimorjePrishtinaPristinaProgresul SpartacProleter Нови SadProstějovPrzodkowoPueblaPullachPuskasPuszcza NiepołomicePyunikPápai PerutzPécsi MFCPélicanPísekPöllauPúchovPřepeřePříbram IIPříbramQarabagQueen из SouthQueens Парк RangersQuerétaroQuevilly RouenQviding FIFQəbələRB LeipzigRFC SeraingRKC WaalwijkRSV EintrachtRWDMRabotničkiRacing RiojaRacing Союз LuxembourgRad BeogradRadnik SurdulicaRadnički KragujevacRadnički NišRadnički SomborRadomiak RadomRadomljeRadunia StężycaRahlstedtRain / LechRaith RoversRakow ЧенстоховаРакитовцеРамлинген / ЭхлерсхаузенРандерсРандесундРанхеймРапид ВенаРапид Вена IIРапидРатер С.В.Рауфосс И.РауфоссРачаРедингРеал ХаэнРеал МонархсРеал МурсияРеал Солт-ЛейкРеал ЮнионРед Ст соток BelgradeRegginaReimsReinReipasRekord Бельско-BiałaRennesRenovaRentistasResovia RzeszówReusrathRheindorf AltachRheingold PollRied IIRiedRielasingen-ArlenRigaRigas FSRijekaRiltsiRingkøbingRingstedRio Grande ValleyRitzingRiver PlateRiver PlateRochdaleRoda JCRodez Родина MoskvaRogaškaRohožníkRomaRosenborg IIRosenborgRoskildeRostocker FCRostovRot Вайс AhlenRot-Weiss EssenRot-Weiss FrankfurtRot-Вайс ErfurtRot-Вайс KoblenzRot-Вайс OberhausenRot-Вайс WalldorfRotherham UnitedRotor Волгоград IIRotor VolgogradRottenmannRozova dolinaRubin KazanRuch ChorzówRuch RadzionkówRudar PrijedorRudarRudarRudešRuh BrestRukh VynnykyRužomberokRyazanRákosmenti KSKRödinghausenRülzheimSC SopronSCC BerlinSF BG MarburgSF BaumbergSF NiederwenigernSG SchlüchternSJ EarthquakesSJK AkatemiaSJKSKA Хабаровск IISKA KhabarovskSKA RostovSKRA CzęstochowaSPALSSU Poli TimişoaraSSV MertenSSVg VelbertSV WallernSV ZeilsheimSVG ReichenauSaarbrückenSabahSaburtaloSacramento RepublicSaint-EtienneSalPaSalernitanaSalford CitySalgóta rjáni BTCSalyut BelgorodSalyut-BelgorodSalzburgSalzburger AKSamguraliSampdoriaSamsunsporSan AntonioSan Diego 1904San Diego LoyalSan JoséSan LorenzoSan LuisSandSandecja Новы SączSandefjordSandhausenSandnes Ulf IISandnes UlfSandvikenSant AndreuSantiago WanderersSaranskSarmientoSarpsborg 08SaselSassuoloSaturn RamenskoyeSayana HaskovoSchalding-HeiningSchalke 04 IISchalke 04SchlebuschSchonnebeckSchott MainzSchwaben AugsburgSchwabmünchenSchwarz-Вайс DüsseldorfSchwarz-Вайс RehdenSchwechatSchweinfurtSchönebergSchötzScunthorpe UnitedSeattle SoundersSeekirchenSeligenportenSenicaSenjaSepsi IISepsiSeptemvri SimitliSeptemvri SofiaSeptemvri TervelSereďServetteSesveteSfB-OureShakhtar DonetskShakhter KaragandyShakhtyor PetrikovShakhtyorShamrock RoversSheffield UnitedSheffield СредаШелбурнШинникШкендияШкупиШрусбери ТаунШукураСиарка ТарнобжегЗигбургер СВСЗигендорфСигма Оломоуц IISСигма ОломоуцСилексСилькеборгСинт-Элуа-ВинкельСент-ТрюйденСионСириусСироки БриегШиофокСкалицаСкедсмоСкеид IIS keidSkiveSkjold BirkerødSkövde AIKSlagelse B & ISlask WroclawSlatinaSlaven KoprivnicaSlavia Карловы VarySlavia PragueSlavia Прага IISlavia SofiaSlaviaSlavičínSlavoj TrebišovSlavoj VyšehradSligo RoversSlivnishki geroySlonimSlovackoSlovan Братислава IISlovan BratislavaSlovan Duslo ŠaľaSlovan GiraltovceSlovan HlohovecSlovan IvankaSlovan Либерец IISlovan LiberecSlovan RosiceSlovan VelvarySlovácko IISlutskSmorgonSochauxSochiSodingenSogdianaSogndalSokol BrozanySokol HostouňSokol LanžhotSokol MarkovoSokol PohořeliceSokol SaratovSokol ZápySokol ĽuboticeSokol ŽivaniceSokół KleczewSokół OstródaSolaSollentunaSonnenhof GroßaspachSoroksár SCSotraSozopolSpVgg Neu-IsenburgSparta KWSparta KolínSparta Кутна HoraSparta ЛихтенбергСпарта ПрагаСпарта Прага IIСпарта РоттердамСпартак МоскваСпартак Москва IIСпартак МияваСпартак НальчикСпартак ПлевенСпартак ПлевенСпартак СуботицаСпартак ТрнаваСпартак ТуймазыСпартак Варна IIСпартак ВарнаСпартак ЮрмалаSpeldorfSpelle-VenhausSpeziaSpfr.ДорфмеркингенСпилбергСпиттальИспанская Нова ВесСпелкавикСпорт БойзSportfreunde KönigshardtSportfreunde LotteSporting CharleroiSporting CristalSporting KC IISporting KCSportis ŁochowoSportist G.ToshevoSportist SvogeSprint-JeløySprockhövelSt. Patrick’s AthleticSt. АннаСт. ГалленСт. Маргаретен / BurSt. Паули II св. ПаулиСт. Пёльтен IISt. PöltenStaal JørpelandStabækStade Лозанна-OuchyStade NyonnaisStadl-PauraStadlauStal BrzegStal MielecStal RzeszówStal Сталова WolaStandard LiègeStarogard GdańskiStart BrnoStartStará ĽubovňaStenhousemuirSterkrade-Nordstern BritzStern MarienfeldeSternStevenageStirling AlbionStjørdals-BlinkStockholm InterStocksundStoke CityStolem GniewinoStomil OlsztynStordStraelenStranraerStrasbourgStrindheimStripfingStroginoStrugaStrumska slavaStrømmenStrømsgodset IIStrømsgodsetSturm Грац IISturm GrazStuttgart IIStuttgartStuttgarter KickersSuduvaSumqayitSunderlandSutjeskaSutton UnitedSvetkavitsa TgSwansea CitySwindon TownSydvestSzeged-CsanádSzentlőrinc SESzolnoki MÁVSzombathelyi HaladásSão BentoSøgneSønderjyskETOP OssTPSTSV MariendorfTSV SteinbachTVD VelbertTWL ElektraTabor SežanaTacoma DefianceTammekaTampa Bay RowdiesTampere UnitedTarazTartu WelcoTarup-PaarupTasmania BerlinTatran PrešovTekstilac OdžaciТекстильщикTelfsTelstarTeningenTennis BorussiaТеплице IIТеплицеTernanaTeteksTeutonia OttensenTeutonia св.TönisThistedThunTigres UANLTijuanaTikvešTimok ZaječarTiszaújvárosTobolTodesfeldeToekomst MenenToledoTom TomskTombenseTorhoutTorinoTormentaTornsTorontoTorpedo BelAZTorpedo KutaisiTorpedo MiassTorpedo MoskvaTotenToulouseTraiskirchen / Tribusw.Tranmere RoversTransTreaty UnitedTreibachTrelleborgTrenčínTriglavTrnjeTrollhättanTromsdalenTromsøTroyesTrutnovTræffTsarsko seloTuRU 1880 DüsseldorfTuS HeiligenkreuzTuapseTucsonTulevikTuran TurkistanTuzla CityTuzlasporTverTvååkerTwenteTychyTyumenTáborskoTârgu SecuiescTäbyTårnby FFTönisbergTürkgücü MünchenTürkiyemsporTřinecU Крайова 1948UCAM MurciaUCDUFC HalleinUN KäerjéngUNA StrassenUTA AradUdineseUerdingenUfaUherský BrodUjpestUllensaker / KisaUllernUlmUnia JanikowoUnia Solec KujawskiUnia TarnówUnion BerlinUnion FürstenwaldeUnion GamlitzUnion NettetalUnion Санкт-GilloiseUnion SandersdorfUnion VöcklamarktUniversidad CatólicaUniversidad де ChileUniversitarioUniversitatea ClujUniversitatea CraiovaUnión EspañolaUničovUnter-FlockenbachUnterföhringUnterhac hingUnterrathUral IIUralUrartuUstrem DonchevoUtrecht IIUtrechtUtsiktenVIFKVPSVSK ÅrhusVVVVaajakoskiVaduzValašské MeziříčíValencia IIValencia U19ValenciennesValerengaValmiera / BSSVancouver WhitecapsVanløseVaprusVaraždinVarbergVardVardarVardenesetVareggVarnsdorfVasalundVasalunds IFVasasVasco да GamaVejgaard BVejleVelesVelezVelimVelké HamryVendsysselVeneziaVerden 04Veres RivneVerlVeronaVfB OldenburgVfL HalleVfL OldenburgVfR MannheimVfR NeumünsterViborgVicenzaVictoria HamburgVictoria WrześniaVidarViersenVihar SlavyanovoVihrenViitorul P.Тыргу JiuViitorul ŞimianViking IIVikingViktoria ArnoldsweilerViktoria AschaffenburgViktoria BerlinViktoria GriesheimViktoria KölnViktoria OtrokoviceViktoria PlzenViktoria Пльзень IIViktoria ŽižkovVilavelhenseVillarreal IIVindbjartVitebskVitesseVlašimVoitsbergVojvodinaVoldaVolendamVolga UlyanovskVolgar AstrakhanVolnaVoluntariVorsklaVorwärts SteyrVoska SportVossVoždovacVranov над TopľouVratimovVrbovéVrchovinaVysoké MýtoVysočina JihlavaVyškovVänersborgs IFVärnamoVästerås SKVålerenga IIVélez SarsfieldVélezVítkoviceWAF BrigittenauWSG TirolWaasland-BeverenWacker BurghausenWacker Инсбрук IIWacker InnsbruckWacker NordhausenWaldgirmesWaldhof Мангейм IIWaldhof MannheimWallufWalsallWanderersWanneWarrenpoint TownWarta GorzówWarta PoznańWarta ZawiercieWaterfordWattenscheid 09Wegberg-BeeckWehen WiesbadenWeiche FlensburgWeizWeißenburgWelsWerder Бремен IIWerder БременВезель-ЛакхаузенВест Бромвич АльбионВест Честер ЮнайтедВестерлоВестфалия ХернВексфордВидзев ЛодзьВечиста КраковВиденбрюкВильВинер NeustadtWiener SCWiener ViktoriaWierzyca PelplinWigan AthleticWigry SuwałkiWikielecWilWildonWillem IIWinterthurWisła KrakówWisła PuławyWisła PłockWisłoka DębicaWiązownicaWiślanie JaśkowiceWolfsberger ACWolfsburgWormatia WormsWuppertaler SVWycombe WanderersWörglWülfrathWürzburger FVWürzburger KickersWładysławowoYEG HasselYF JuventusYambol 1915Yantra 2019Yantra GabrovoYenisey IIYeniseyYoung Мальчики IIYoung BoysYoung BoysYpiranga ErechimYverdon SportZFC MeuselwitzZagoretsZagłębie Любин IIZagłębie LubinZagłębie SosnowiecZalaegerszegi TEZalgirisZatoka BraniewoZawisza BydgoszczZbrojovka Брно IIZbrojovka BrnoZemplín MichalovceZenit IIZenit IzhevskZenitZilinaZimbruZiraZlaté MoravceZlín IIZlínZnamya NoginskZnamya TrudaZnicz PruszkówZnojmoZoryaZrinjskiZulte WaregemZvezda PermZwickauZürichder Bosnier in FrankfurtÄngelholmÅlandÅsaneÅtvidabergÑublenseÖTSU HalleinÖrebro SirianskaÖrebroÖrgryteÖsterÖsterlenÖstersunds FKØrn HortenØygardenÚstí nad LabemÚstí nad OrlicíkČeské Budějovice IIČjovice Buděs ý BrodČáslav IIČáslavİstanbulsporŁKS ŁódźźŁagówŁużyce LubańŚląsk Wrocław IIŚlęza WrocławŠamorínŠibenikŠtěchoviceŠumperkŻuławyŽarkovoŽelezničar PančevoŽilina II

Головка 2 Головка

Столы Елец Салют Белгород
  Всего Дом В гостях Всего Дом В гостях
Сыгранные матчи 2 1 1 2 1 1
Победы 0 0 0 2 1 1
Розыгрыши 0 0 0 0 0 0
Потери 2 1 1 0 0 0
Цели для 2 1 1 5 2 3
Голы против 5 3 2 2 1 1
Баллы 0 0 0 6 3 3

Команда

Общая статистика Елец Салют Белгород
  Всего Дом В гостях Всего Дом В гостях
Сыгранные матчи 0 0 0 0 0 0
Победы 0 0 0 0 0 0
Розыгрыши 0 0 0 0 0 0
Потери 0 0 0 0 0 0
Цели для 0 0 0 0 0 0
Голы против 0 0 0 0 0 0
Очки 0 0 0 0 0 0
Чистые простыни 0 0 0 0 0 0
Ср.забито голов п/м 0 0 0 0 0 0
Ср. пропущенных голов п/м 0 0 0 0 0 0
Ср. время 1-го забитого гола
Ср.время 1-й пропущенный гол.
Не удалось набрать 0 0 0 0 0 0
Крупнейшая победа
Крупнейшее поражение
Отряд Елец Салют Белгород
Средний возраст команды
Младший
Самый старый
Игроки до 21 года
Иностранные игроки
Игроки из стран, не входящих в ЕС

Copyright © 2022 Перформ Груп.Все права защищены.
Данные предоставлены Opta Sports. Статьи предоставлены OMNISPORT.

Отправление — Cubana Virtual

ВСЕ ПРИБЫТИЯ
ОТПРАВЛЕНИЕ ДЕРЖАТЕЛЬ РЕЙС САМОЛЕТ ВРЕМЯ СОСТОЯНИЕ
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ1104
B767-300 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Канкун КУБ1369
B787-900 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Канкун КУБ1890
B747-400 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ227
А320-214 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Канкун КУБ3690
А330-200 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Канкун КУБ3184
B777-300 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ3448
B787-900 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Туссен-Лувертюр КУБ500
CRJ-700 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ460Ф
B747-800F 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1943
B737-900 ER 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Норман Мэнли КУБ5023
B737-700 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ2208
B747-400 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Норман Мэнли CUF497F
B747-800F 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Канкун КУБ6868
B767-300 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Канкун CUF550F
B747-800F 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ2297
B777-300 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Норман Мэнли КУБ1531
B737-800 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ079Ф
B757-200F 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Антонио Масео КУФ607Ф
B747-800F 18:30 Приземлился
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ2119
А330-200 18:30 Приземлился
Аэропорт Хельсинки Вантаа CUH9204
B747-800F 18:35 Приземлился
Аэропорт Хардинес дель Рей КУБ308
CRJ-700 18:40 Приземлился
Международный аэропорт Лас Америкас КУБ1723
А320-214 18:45 Приземлился
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУФ428Ф
B747-800F 18:50 Приземлился
Международный аэропорт Королевы Беатрикс КУБ1647
B737-300 18:50 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ4470
B737-300 18:50 Приземлился
Международный аэропорт Королевы Беатрикс КУБ8581
МД-82 18:50 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ547
CRJ-700 18:50 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ570
RJ-85 18:50 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ2241
А320-214 18:50 Приземлился
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУФ047Ф
B757-200F 18:50 Приземлился
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУБ1508
B737-900 ER 18:50 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ8699
МД-82 18:50 Приземлился
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУФ856Ф
B727-200F 18:50 Приземлился
Галеан — Международный аэропорт Антониу Карлос Жобим КУБ3930
B787-900 18:55 Приземлился
Галеан — Международный аэропорт Антониу Карлос Жобим КУБ1380
B747-400 18:55 Приземлился
Галеан — Международный аэропорт Антониу Карлос Жобим КУБ3693
А330-200 18:55 Приземлился
Галеан — Международный аэропорт Антониу Карлос Жобим КУБ3445
B777-300 18:55 Приземлился
Галеан — Международный аэропорт Антониу Карлос Жобим КУБ6871
B767-300 18:55 Приземлился
Галеан — Международный аэропорт Антониу Карлос Жобим КУФ553Ф
B747-800F 18:55 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ4572
DHC-8 18:55 Приземлился
Аэропорт Хардинес дель Рей CUH9732
B737-800 18:55 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ702
АТР 72-500 18:55 Приземлился
Международный аэропорт Гандер КУФ424Ф
B747-800F 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1886
А321-212 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУБ6005
B787-900 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУБ2718
B747-400 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУБ4024
А330-200 19:00 Приземлился
Международный аэропорт имени Хуана Гуальберто Гомеса КУФ017Ф
B757-200F 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Гандер КУФ043Ф
B757-200F 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУБ2540
B777-300 19:00 Приземлился
Международный аэропорт имени Хуана Гуальберто Гомеса КУБ1011
B737-900 ER 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУФ604Ф
B747-800F 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУБ471
Ил96-300 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУБ1058
B767-300 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ4791
Ил96-300 19:00 Приземлился
Международный аэропорт имени Хуана Гуальберто Гомеса КУФ398Ф
B747-800F 19:00 Приземлился
Международный аэропорт Лас Америкас КУФ882Ф
B727-200F 19:05 Приземлился
Международный аэропорт Лас Америкас КУФ458Ф
B747-800F 19:05 Приземлился
Международный аэропорт Лас Америкас КУБ1750
B737-900 ER 19:05 Приземлился
Международный аэропорт Лас Америкас КУФ077Ф
B757-200F 19:05 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ7132
B737-300 19:10 Приземлился
Международный аэропорт Вило-Акунья КУФ902Ф
B727-200F 19:15 Приземлился
Международный аэропорт Вило-Акунья КУФ484Ф
B747-800F 19:15 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1708
А320-214 19:15 Приземлился
Международный аэропорт Вило-Акунья КУБ344
B737-900 ER 19:15 Приземлился
Международный аэропорт Вило-Акунья КУФ103Ф
B757-200F 19:15 Приземлился
Международный аэропорт Эдуардо Гомеша КУБ3412
B787-900 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Эдуардо Гомеша КУБ1372
B747-400 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Эдуардо Гомеша КУБ3169
B777-300 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Эдуардо Гомеша КУБ3683
А330-200 19:20 Приземлился
Аэропорт Осло Гардермуэн КУБ1389
А340-600 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Сан-Франциско КУБ2190
B747-400 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Сан-Франциско КУБ1172
А330-200 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Сан-Франциско КУБ3517
B777-300 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ528Ф
B747-800F 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ4813
B737-700 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Эдуардо Гомеша КУФ543Ф
B747-800F 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Эдуардо Гомеша КУБ6876
B767-300 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Сан-Франциско КУФ588Ф
B747-800F 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Сан-Франциско КУБ6934
B767-300 19:20 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ2095
B737-800 19:20 Приземлился
Аугусто К.Международный аэропорт Сандино (Манагуа) КУБ2129
B787-900 19:25 Приземлился
Международный аэропорт Аугусто С. Сандино (Манагуа) КУБ2644
B747-400 19:25 Приземлился
Международный аэропорт Аугусто С. Сандино (Манагуа) КУБ3418
B777-300 19:25 Приземлился
Аугусто К.Международный аэропорт Сандино (Манагуа) КУБ3679
А330-200 19:25 Приземлился
Международный аэропорт Аугусто С. Сандино (Манагуа) КУБ3456
B767-300 19:25 Приземлился
Международный аэропорт Аугусто С. Сандино (Манагуа) КУФ539Ф
B747-800F 19:25 Приземлился
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ4439
DHC-8 19:30 На подходе
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ231
АТР 42-500 19:30 На подходе
Монреаль / Международный аэропорт Пьера Эллиотта Трюдо КУБ1179
B737-900 ER 19:30 На подходе
Монреаль / Международный аэропорт Пьера Эллиотта Трюдо КУФ029Ф
B757-200F 19:30 На подходе
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ716
АТР 72-500 19:30 На подходе
Международный аэропорт Франк Паис КУБ443
А320-214 19:30 На подходе
Монреаль / Международный аэропорт Пьера Эллиотта Трюдо КУФ410Ф
B747-800F 19:30 На подходе
Майкетия (международный аэропорт имени Симона Боливара) КУБ1119
B787-900 19:40 На подходе
Международный аэропорт Токумен КУБ1897
B737-800 19:40 На подходе
Майкетия (международный аэропорт имени Симона Боливара) КУБ1392
B747-400 19:40 На подходе
Аэропорт Комокс КУБ1142
B737-900 ER 19:40 На подходе
Майкетия (международный аэропорт имени Симона Боливара) КУБ3964
А330-200 19:40 На подходе
Майкетия (международный аэропорт имени Симона Боливара) КУБ2441
B777-300 19:40 На подходе
Международный аэропорт Хуан Сантамария КУБ1931
А320-214 19:40 На подходе
Международный аэропорт Токумен КУФ520Ф
B747-800F 19:40 На подходе
Международный аэропорт Токумен КУБ4290
B737-700 19:40 На подходе
Майкетия (международный аэропорт имени Симона Боливара) КУФ562Ф
B747-800F 19:40 На подходе
Майкетия (международный аэропорт имени Симона Боливара) КУБ6884
B767-300 19:40 На подходе
Монреаль / Международный аэропорт Пьера Эллиотта Трюдо КУФ416Ф
B747-800F 19:45 Вовремя
Аэропорт Хайме Гонсалес КУБ749
АТР 72-500 19:45 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ4704
B787-900 19:45 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ2674
B747-400 19:45 Ожидается
Международный аэропорт Леонардо да Винчи (Фьюмичино) КУБ4983
B787-900 19:45 Ожидается
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ3968
А330-200 19:45 Ожидается
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ3472
B777-300 19:45 Вовремя
Аэропорт Хайме Гонсалес КУБ5777
DHC-8 19:45 Ожидается
Международный аэропорт Леонардо да Винчи (Фьюмичино) КУБ1440
B747-400 19:45 Вовремя
Монреаль / Международный аэропорт Пьера Эллиотта Трюдо КУФ035Ф
B757-200F 19:45 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУФ566Ф
B747-800F 19:45 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ6888
B767-300 19:45 Ожидается
Монреаль / Международный аэропорт Пьера Эллиотта Трюдо КУБ1258
B737-900 ER 19:45 Вовремя
Международный аэропорт Леонардо да Винчи (Фьюмичино) КУБ3571
B777-300 19:45 Вовремя
Международный аэропорт Леонардо да Винчи (Фьюмичино) КУФ606Ф
B747-800F 19:45 Вовремя
Международный аэропорт Леонардо да Винчи (Фьюмичино) КУБ1068
B767-300 19:45 Ожидается
Международный аэропорт Леонардо да Винчи (Фьюмичино) КУБ3142
А330-200 19:45 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ5460
B737-700 19:50 Вовремя
Международный аэропорт Сан-Франциско КУФ432Ф
B747-800F 19:50 Ожидается
Международный аэропорт Игнасио Аграмонте КУБ5738
B737-700 19:50 Вовремя
Международный аэропорт Мадрид-Барахас КУБ1393
А340-600 19:50 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ4723
B737-700 19:50 Ожидается
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУБ1428
B747-400 19:50 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ277
B737-800 19:50 Вовремя
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУБ4017
А330-200 19:50 Вовремя
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУБ3289
B777-300 19:50 Вовремя
Международный аэропорт Сан-Франциско КУФ051Ф
B757-200F 19:50 Вовремя
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУФ596Ф
B747-800F 19:50 Вовремя
Международный аэропорт Игнасио Аграмонте КУБ1037
B737-800 19:50 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ397
B737-800 19:50 Ожидается
Международный аэропорт Сан-Франциско КУБ1556
B737-900 ER 19:50 Вовремя
Вашингтонский международный аэропорт имени Даллеса КУБ6948
B767-300 19:50 Вовремя
Аэропорт Хардинес дель Рей КУБ1096
CRJ-700 19:50 Ожидается
Аэропорт Комокс КУФ025Ф
B757-200F 19:55 Вовремя
Международный аэропорт Майами КУБ1244
А320-214 19:55 Вовремя
Аэропорт Комокс КУФ406Ф
B747-800F 19:55 Ожидается
Международный аэропорт Токумен КУБ1628
B737-900 ER 20:00 Вовремя
Международный аэропорт Токумен КУФ436Ф
B747-800F 20:00 Вовремя
Международный аэропорт Токумен КУФ055Ф
B757-200F 20:00 Вовремя
Международный аэропорт Игнасио Аграмонте КУБ404
CRJ-700 20:00 Вовремя
Международный аэропорт Токумен КУФ862Ф
B727-200F 20:00 Вовремя
Международный аэропорт Игнасио Аграмонте КУБ521
РДЖ-85 20:05 Ожидается
Международный аэропорт Игнасио Аграмонте КУБ292
B737-300 20:05 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ510Ф
B747-800F 20:05 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ4531
B737-700 20:05 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1972
B737-800 20:05 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ516Ф
B747-800F 20:05 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ8119
МД-82 20:05 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ3772
B737-700 20:05 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1249
B737-300 20:05 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ378
РДЖ-85 20:05 Вовремя
Международный аэропорт Игнасио Аграмонте КУБ7956
МД-82 20:05 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1852
B737-800 20:05 Ожидается
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ3932
B737-700 20:10 Ожидается
Международный аэропорт принцессы Юлианы КУФ446Ф
B747-800F 20:10 Ожидается
Международный аэропорт Антонио Масео КУБ517
B737-800 20:10 Ожидается
Международный аэропорт принцессы Юлианы КУБ1694
B737-900 ER 20:10 Ожидается
Аэропорт Рафаэль Кабрера КУБ5596
DHC-8 20:10 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ2531
B737-300 20:10 Вовремя
Международный аэропорт принцессы Юлианы КУФ065Ф
B757-200F 20:10 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ8759
МД-82 20:10 Ожидается
Аэропорт Рафаэль Кабрера КУБ703
АТР 72-500 20:10 Вовремя
Международный аэропорт принцессы Юлианы КУФ870Ф
B727-200F 20:10 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ792
АТР 72-500 20:15 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ5065
DHC-8 20:15 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ447Ф
B747-800F 20:20 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1913
B737-900 ER 20:20 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ4486
B737-700 20:20 Ожидается
Международный аэропорт Франк Паис КУБ3217
DHC-8 20:20 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1223
B737-800 20:20 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ066Ф
B757-200F 20:20 Вовремя
Международный аэропорт Франк Паис КУБ771
АТР 72-500 20:20 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ871Ф
B727-200F 20:20 Ожидается
Международный аэропорт Франк Паис КУБ228
А320-214 20:25 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ587
A319-111 20:25 Вовремя
Международный аэропорт Франк Паис КУБ751
АТР 72-500 20:30 Вовремя
Международный аэропорт Франк Паис КУБ4512
DHC-8 20:30 Ожидается
Международный аэропорт Токумен КУБ2124
А320-214 20:30 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1619
А320-214 20:35 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ3421
B787-900 20:35 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ1132
B747-400 20:35 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ3960
А330-200 20:35 Вовремя
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ3199
B777-300 20:35 Ожидается
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУФ558Ф
B747-800F 20:35 Ожидается
Международный аэропорт имени Хорхе Чавеса КУБ6880
B767-300 20:35 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ3202
DHC-8 20:40 Вовремя
Международный аэропорт Оуэна Робертса КУБ4485
B737-300 20:40 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ014Ф
B757-200F 20:40 Вовремя
Международный аэропорт Оуэна Робертса КУБ593
РДЖ-85 20:40 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ608
B737-900 ER 20:40 Ожидается
Международный аэропорт Оуэна Робертса КУБ8684
МД-82 20:40 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ837Ф
B727-200F 20:40 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ395Ф
B747-800F 20:40 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ1742
АТР 72-500 20:40 Вовремя
Международный аэропорт Даллас Форт-Уэрт КУБ1124
B737-800 20:50 Вовремя
В.C. Международный аэропорт Берд КУБ535
B737-900 ER 20:50 Ожидается
В.К. Международный аэропорт Берд КУФ007Ф
B757-200F 20:50 Ожидается
В.К. Международный аэропорт Берд КУФ830Ф
B727-200F 20:50 Ожидается
В.C. Международный аэропорт Берд КУФ388Ф
B747-800F 20:50 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ756
АТР 72-500 20:55 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ5807
DHC-8 20:55 Вовремя
Международный аэропорт сэра Грантли Адамса КУБ2232
А320-214 20:55 Вовремя
Международный аэропорт Министро Пистарини КУБ2127
B747-400 21:05 Ожидается
Международный аэропорт Министро Пистарини КУБ2383
B787-900 21:05 Вовремя
Международный аэропорт Министро Пистарини КУБ3409
B777-300 21:05 Вовремя
Международный аэропорт Министро Пистарини КУБ3674
А330-200 21:05 Вовремя
Международный аэропорт Министро Пистарини КУБ2164
B767-300 21:05 Вовремя
Аэропорт Париж-Орли КУБ1397
B787-900 21:05 Ожидается
Аэропорт Париж-Орли КУБ1436
B747-400 21:05 Вовремя
Аэропорт Париж-Орли КУБ4022
А330-200 21:05 Ожидается
Международный аэропорт Министро Пистарини КУФ534Ф
B747-800F 21:05 Ожидается
Аэропорт Париж-Орли КУБ3562
B777-300 21:05 Вовремя
Аэропорт Париж-Орли КУФ602Ф
B747-800F 21:05 Вовремя
Аэропорт Париж-Орли КУБ1052
B767-300 21:05 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти CUH9999
АТР 72-500 21:10 Вовремя
Международный аэропорт Норман Мэнли КУБ5719
DHC-8 21:15 Вовремя
Международный аэропорт Норман Мэнли КУБ717
АТР 72-500 21:15 Вовремя
Международный аэропорт Франк Паис КУФ883Ф
B727-200F 21:20 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ891Ф
B727-200F 21:20 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ223
B737-900 ER 21:20 Вовремя
Международный аэропорт Франк Паис КУФ459Ф
B747-800F 21:20 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ473Ф
B747-800F 21:20 Вовремя
Международный аэропорт Оуэна Робертса КУБ548
CRJ-700 21:20 Ожидается
Международный аэропорт Франк Паис КУБ1765
B737-900 ER 21:20 Вовремя
Международный аэропорт Франк Паис КУФ078Ф
B757-200F 21:20 Ожидается
Международный аэропорт Хосе Марти КУФ092Ф
B757-200F 21:20 Вовремя
Международный аэропорт Хосе Марти КУБ395
А320-214 21:20 Вовремя
Среда, 13 апреля 2022 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.