Подведомственные учреждения
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 1
Адрес: ул.Пушкина, д.28, телефон: 32-50-64, e-mail: [email protected]
Директор: Магницкий Валерий Петрович
Направления:
— легкая атлетика
— самбо
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2
Адрес: Шереметевский пр-т, д.33А , телефоны: 30-88-72, 30-32-24, e-mail: [email protected]
Директор: Шаварина Марина Юрьевна
Направления:
— спортивная гимнастика
— художественная гимнастика
— фехтование
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3
Адрес: ул. Лежневская, д.158А, телефоны: 59-18-69, 59-18-97, e-mail: [email protected]
Директор: Игумнова Светлана Владимировна
Направления:
— волейбол
— баскетбол
— футбол
— хоккей
— гандбол
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 5
Адрес: ул. Шувандиной, д.95, телефон: 35-14-21, e-mail: [email protected]
Директор: Морозов Владимир Михайлович
Направление:
— лыжный спорт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 6
Адрес: ул. Ермака, д.49, телефон: 37-73-85, e-mail: [email protected]
Директор: Дворникова Ольга Владимировна
Направления:
— конькобежный спорт
— велосипедный спорт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7
Адрес: ул. Арсения, д.4, телефон: 30-01-75, e-mail: [email protected]
Директор: Шаварин Владимир Аркадьевич
Направления:
— бокс (в том числе и женский)
— кикбоксинг
— тхэквондо
— ушу
— греко-римская борьба
— карате
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа №9
Адрес: ул. Генерала Хлебникова, д.32, корпус ВВ1, телефоны: 58-37-70, 58-37-71, e-mail: [email protected], [email protected]
Директор: Бурдин Владимир Васильевич
Направления:
— художественная гимнастика
— прыжки на батуте
— спортивное каратэ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 10
Адрес: ул. Багаева, д.38/17, ул. Шошина, д.15Б, телефоны: 41-60-65, 42-13-78, e-mail: [email protected], [email protected]
Директор: Белов Сергей Евгеньевич
Направления:
— плавание
— каратэ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 11
Адрес: ул. Колотилова, д.41, телефон: 30-33-84, e-mail: [email protected]
Директор: Галкин Михаил Яковлевич
Направление:
— конный спорт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа
Адрес: ул. Нижняя, д.17, телефон: 53-62-07, e-mail: [email protected]
Директор: Чернышев Александр Сергеевич
Направления:
— спортивное ориентирование
— радиоспорт
Муниципальное бюджетное учреждение Центр физкультурно-спортивной работы по месту жительства «Восток»
Адрес: ул. Генерала Хлебникова, д.36, телефон: 56-86-09, e-mail: [email protected]
Директор: Евграфова Евгения Михайловна
Направления:
— тренажерный зал и помещения по месту жительства для занятий общей физической подготовкой, настольным теннисом и дартсом
— организация соревнований дворовых команд в рамках Лиги дворовых чемпионов по футболу, стритболу, волейболу, гандболу, настольному теннису, хоккею
Муниципальное казенное учреждение города Иванова «Молодежный центр»
Адрес: ул. Энтузиастов, д.2, телефоны: 35-06-54, 49-20-92, e-mail: [email protected]
Директор: Климина Наталья Викторовна
Направления:
— организация досуга молодежи по месту жительства
— летнее трудоустройство подростков
— ресурсный центр профилактики аддиктивного поведения подростков