Алекс электросталь фитнес клуб официальный сайт расписание – Расписание занятий в ALEX FITNESS «Электросталь» в Москве

Содержание

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Электросталь» в Москве

07:00
Начальное плавание для взрослых

07:00 — 07:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

 
Начальное плавание для взрослых

07:00 — 07:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

 
Начальное плавание для взрослых

07:00 — 07:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

  
09:00
Спортивное плавание для взрослых

09:00 — 09:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

Начальное плавание (8-10лет)

09:00 — 09:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

Спортивное плавание для взрослых

09:00 — 09:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

UPPER BODY

09:00 — 10:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание (10-14 лет)

09:00 — 09:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

Спортивное плавание для взрослых

09:00 — 09:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

  
09:30
YOGA 90

09:30 — 11:00

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 2

YOGA 90

09:30 — 11:00

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 2

 
YOGA 90

09:30 — 11:00

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 2

YOGA THERAPHY

09:30 — 10:30

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

YOGA 90

09:30 — 11:00

Петрова Надежда Анатольевна

Зал групповых программ 2

 
10:00
AQUA-MIX

10:00 — 10:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

POWER BALL

10:00 — 11:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

AQUA-MIX

10:00 — 10:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

YOGA THERAPHY

10:00 — 11:00

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

REEBOK BE MORE HUMAN

10:00 — 11:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

Начальное плавание (8-10лет)

10:00 — 10:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

Начальное плавание (8-10лет)

10:00 — 10:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

Начальное плавание (8-10лет)

10:00 — 10:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

10:00 — 11:00

Петрова Надежда Анатольевна

Зал групповых программ 2

11:00
Йога-терапия

11:00 — 12:00

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

LATINA DANCE

11:00 — 12:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

BELLY DANCE

11:00 — 12:00

Утушкина Юлия Сергеевна

Зал групповых программ 1

ABS+STRETCHING

11:00 — 12:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

YOGA THERAPHY

11:00 — 12:00

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

STRETCHING

11:00 — 12:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

LATINA DANCE

11:00 — 12:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание (10-14 лет)

11:00 — 11:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание (10-14 лет)

11:00 — 11:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

BELLY DANCE

11:00 — 12:00

Утушкина Юлия Сергеевна

Зал групповых программ 2

ZUMBA

11:00 — 12:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

Синхронное плавание 6-10 лет

11:00 — 11:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

12:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 — 13:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

PILATES

12:00 — 13:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

  
PILATES

12:00 — 13:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

AQUA-MIX

12:00 — 12:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

TOTAL CONDITION

12:00 — 13:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание (10-14 лет)

12:00 — 12:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

PILATES

12:00 — 13:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

13:00     
STRETCHING

13:00 — 14:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

Спортивное плавание для взрослых

13:00 — 13:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

LOWER BODY

13:00 — 14:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

14:00      
STRETCHING

14:00 — 15:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

15:00      
Начальное плавание (8-10лет)

15:00 — 15:45

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

16:00 
Синхронное плавание 6-10 лет

16:00 — 16:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

   
Начальное плавание (5-7 лет)

16:00 — 16:45

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Спортивное плавание (9-13 лет)

16:00 — 16:45

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

17:00
коррекционное плавание (9-14 лет)

17:00 — 17:45

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Спортивное плавание (10-14 лет)

17:00 — 17:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

FITNESS GIRL 13-15 лет

17:00 — 18:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Тренажерный зал

коррекционное плавание (9-14 лет)

17:00 — 17:45

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

FITNESS GIRL 13-15 лет

17:00 — 18:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Тренажерный зал

Начальное плавание (8-10лет)

17:00 — 17:45

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

Спортивное плавание (10-14 лет)

17:00 — 17:45

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Начальное плавание (5-7 лет)

17:00 — 17:45

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

17:30 
ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ

17:30 — 18:30

Кортнева Анна Сергеевна

Зал групповых программ 3

  
ДЕТСКАЯ СЕКЦИЯ

17:30 — 18:30

Кортнева Анна Сергеевна

Зал групповых программ 3

  
17:45
Спортивное плавание (5-14 лет)

17:45 — 18:30

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Спортивное плавание (9-13 лет)

17:45 — 18:30

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

Спортивное плавание (5-14 лет)

17:45 — 18:30

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

Спортивное плавание (9-13 лет)

17:45 — 18:30

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

Синхронное плавание 6-10 лет

17:45 — 18:30

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

  
18:00
SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

АТЛЕТИЗМ 13-15 лет

18:00 — 19:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Тренажерный зал

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

18:00 — 19:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

POWER BALL

18:00 — 19:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

АТЛЕТИЗМ 13-15 лет

18:00 — 19:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Тренажерный зал

  
18:30
PILATES

18:30 — 19:30

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 3

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 — 19:15

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

АТЛЕТИЗМ 13-15 лет

18:30 — 19:30

Кортнева Анна Сергеевна

Тренажерный зал

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 — 19:15

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 — 19:15

Илюхина Ирина Петровна

Бассейн

STRETCHING

18:30 — 19:30

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 2

Начальное плавание (5-7 лет)

18:30 — 19:15

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

YOGA THERAPHY

18:30 — 19:30

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

АТЛЕТИЗМ 13-15 лет

18:30 — 19:30

Кортнева Анна Сергеевна

Тренажерный зал

Спортивное плавание (10-14 лет)

18:30 — 19:15

Панкова Полина Витальевна

Бассейн

  
19:00
STEP 2

19:00 — 20:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

МОЙ ИНТЕНСИВ

19:00 — 20:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Тренажерный зал

BODYCOMBAT Les Mills

19:00 — 20:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

LATINA DANCE

19:00 — 20:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

BODY TRANSFORMER

19:00 — 20:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 2

TOTAL CONDITION

19:00 — 20:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

STEP 1

19:00 — 20:00

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 1

ДЕТСКАЯ ЗУМБА 6 -11 лет

19:00 — 20:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 3

  
19:15 
Начальное плавание (8-10лет)

19:15 — 20:00

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

 
Начальное плавание (8-10лет)

19:15 — 20:00

Филиппов Антон Андреевич

Бассейн

   
19:30 
YOGA THERAPHY

19:30 — 20:30

Лебедченко Милена Валентиновна

Зал групповых программ 3

STRIP DANCE

19:30 — 20:30

Павлова Александра Руслановна

Зал групповых программ 3

    
20:00
TOTAL INTENSIVE

20:00 — 21:00

Чернова Татьяна Викторовна ИГП

Зал групповых программ 1

ZUMBA

20:00 — 21:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

LOWER BODY

20:00 — 21:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

AQUA-MIX

20:00 — 20:45

Данилина Анастасия Андреевна

Бассейн

ZUMBA

20:00 — 21:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 — 21:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Тренажерный зал

SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Горбачева Евгения Ришатовна КГП

Зал групповых программ 1

  
20:30
YOGA 90

20:30 — 22:00

Петрова Надежда Анатольевна

Зал групповых программ 3

 
YOGA 90

20:30 — 22:00

Петрова Надежда Анатольевна

Зал групповых программ 2

    
21:00 
ABS+STRETCHING

21:00 — 22:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

 
ABS+STRETCHING

21:00 — 22:00

Финогеева Светлана Геннадьевна

Зал групповых программ 1

   

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Коломенское» в Москве

09:00
BODYPUMP Les Mills

09:00 — 10:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

UPPER BODY

09:00 — 10:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

 
REEBOK BE MORE HUMAN

09:00 — 10:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

   
10:00
REEBOK BE MORE HUMAN

10:00 — 11:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

PILATES

10:00 — 11:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал2

STEP 2

10:00 — 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

AERO STRETCHING

10:00 — 11:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

ЙОГА В ГАМАКАХ

10:00 — 11:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал3

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

TRX

10:00 — 11:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зона кроссфит

BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

TRX

10:00 — 11:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зона кроссфит

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
11:00
AQUA-MIX

11:00 — 11:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

AEROBIC

11:00 — 12:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

PILATES

11:00 — 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

AQUA-MIX

11:00 — 11:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

FUSION DANCE

11:00 — 12:00

Рябова Марина Михайловна

Зал1

AERO STRETCHING

11:00 — 12:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

AEROBIC

11:00 — 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

AQUA-MIX

11:00 — 11:45

Ибрагимова Алия Маратовна

бассейн

ZUMBA

11:00 — 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

YOGA INTENSIVE

11:00 — 12:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

12:00
SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

FUSION DANCE

12:00 — 13:00

Рябова Марина Михайловна

Зал1

STEP 1

12:00 — 13:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

ZUMBA

12:00 — 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STEP 2

12:00 — 13:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

PILATES

12:00 — 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

YOGA INTENSIVE

12:00 — 13:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

13:00
STRETCHING

13:00 — 14:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

YOGA 90

13:00 — 14:30

Фидарова Виктория

Зал2

SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

BODYPUMP Les Mills

13:00 — 14:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

STRETCHING

13:00 — 14:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

13:00 — 14:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал2

BODYPUMP Les Mills

13:00 — 14:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

 
14:00 
ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

 
YOGA 90

14:00 — 15:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

LOWER BODY

14:00 — 15:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал1

STRETCHING

14:00 — 15:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал1

 
15:00
BELLY DANCE

15:00 — 16:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал1

 
BELLY DANCE

15:00 — 16:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал1

 
PILATES

15:00 — 16:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

STEP 1

15:00 — 16:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

 
16:00     
SUPER SCULPT

16:00 — 17:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

 
18:30
STEP 2

18:30 — 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

BUMS+STRETCHING

18:30 — 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

LOWER BODY

18:30 — 19:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

FUSION DANCE

18:30 — 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

LATINA DANCE

18:30 — 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

TOTAL CONDITION

18:30 — 19:30

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

AERO STRETCHING

18:30 — 19:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

PILATES

18:30 — 19:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

REEBOK BE MORE HUMAN

18:30 — 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

ABS+STRETCHING

18:30 — 19:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

  
19:00
ЙОГА В ГАМАКАХ

19:00 — 20:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал3

      
19:30
BODYPUMP Les Mills

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

PILATES

19:30 — 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STRONG by Zumba

19:30 — 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STEP 1

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

STEP 2

19:30 — 20:30

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

STRETCHING

19:30 — 20:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

AEROBIC

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

SUPER SCULPT

19:30 — 20:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

ZUMBA

19:30 — 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STEP 2

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

  
20:00
AQUA-MIX

20:00 — 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

   
AQUA-MIX

20:00 — 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

  
20:30
YOGA 90

20:30 — 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

AERO STRETCHING

20:30 — 21:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал3

BODYPUMP Les Mills

20:30 — 21:30

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

BODYBALANCE Les Mills

20:30 — 21:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

FUNCTIONAL TRAINING

20:30 — 21:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал2

YOGA 90

20:30 — 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

ОТКРЫТЫЙ РИНГ

20:30 — 21:30

Селиванов Сергей Анатольевич

единоборства

STRETCHING

20:30 — 21:30

Стенькина Василина Дмитриевна

Зал1

  

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Ереван Плаза» в Москве

09:00
BARRE Les Mills VIRTUAL

09:00 — 09:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

09:00 — 10:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

09:00 — 10:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

09:00 — 09:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

09:00 — 10:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

09:00 — 09:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

10:00
BUMS+ABS

10:00 — 11:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 — 11:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

10:00 — 11:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

11:00
POWER BALL

11:00 — 12:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

11:00 — 12:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

12:00
STRETCHING

12:00 — 13:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 — 13:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

12:00 — 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STEP 1

12:00 — 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

MFR (миофасциальный релиз)

12:00 — 13:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

13:00
INTERVAL TRAINING

13:00 — 14:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

13:00 — 14:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

13:00 — 13:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

13:00 — 13:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

YOGA

13:00 — 14:00

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

13:00 — 14:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

13:00 — 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

14:00
BARRE Les Mills VIRTUAL

14:00 — 14:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

14:00 — 14:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

14:00 — 15:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

14:00 — 15:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

14:00 — 15:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 — 15:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

14:00 — 14:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

15:00
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

15:00 — 16:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

15:00 — 16:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

  
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

15:00 — 16:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

 
16:30   
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

16:30 — 17:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

   
17:30
BARRE Les Mills VIRTUAL

17:30 — 18:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

17:30 — 18:30

Дежурный тренер

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

17:30 — 18:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

STRETCHING

17:30 — 18:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

   
18:00    
POWER BALL

18:00 — 19:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
18:30
LOWER BODY

18:30 — 19:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

ZUMBA

18:30 — 19:30

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

   
19:00    
BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
19:30
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

19:30 — 20:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

PILATES

19:30 — 20:30

Кустова Ирина Николаевна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

19:30 — 20:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

   
20:00    
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

20:00 — 21:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

  
20:30
ЗДОРОВАЯ СПИНА

20:30 — 21:30

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

BARRE Les Mills VIRTUAL

20:30 — 21:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Дмитриева Мария Павловна

Зал групповых программ

YOGA

20:30 — 21:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

   

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Бирюлево» в Москве

09:00
LOWER BODY

09:00 — 10:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

09:00 — 10:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

POWER BALL

09:00 — 10:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

  
10:00
STRETCHING

10:00 — 11:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Вдовенко Анна Олеговна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

STEP

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Дрозд Динара Редивановна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

HIGH HEELS

11:00 — 12:00

Табельнова Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

12:00   
BELLY DANCE

12:00 — 13:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

HIGH HEELS

12:00 — 13:00

Табельнова Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

13:00   
STRETCHING

13:00 — 14:00

Телегина Татьяна Владимировна

Зал групповых программ

  
SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

14:00      
PILATES

14:00 — 15:00

Золотухина Олеся Викторовна

Зал групповых программ

15:30  
АЙКИДО 4-6 лет

15:30 — 16:30

Матвеев Николай Иванович

Зал групповых программ

 
АЙКИДО 4-6 лет

15:30 — 16:30

Матвеев Николай Иванович

Зал групповых программ

  
16:30  
АЙКИДО 13-15 лет

16:30 — 17:30

Матвеев Николай Иванович

Зал групповых программ

 
АЙКИДО 13-15 лет

16:30 — 17:30

Матвеев Николай Иванович

Зал групповых программ

  
17:00
FITNESS GIRL 10-15 лет

17:00 — 18:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

  
FITNESS GIRL 10-15 лет

17:00 — 18:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

   
17:30  
АЙКИДО 7-12лет

17:30 — 18:30

Матвеев Николай Иванович

Зал групповых программ

 
АЙКИДО 7-12лет

17:30 — 18:30

Матвеев Николай Иванович

Зал групповых программ

  
18:30
LOWER BODY

18:30 — 19:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

PILATES

18:30 — 19:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

18:30 — 19:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 — 19:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

  
19:30
STEP

19:30 — 20:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

GRIT STRENGTH Les Mills

19:30 — 20:00

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

19:30 — 20:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

POWER BALL

19:30 — 20:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

PUMP AA

19:30 — 20:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA

20:30 — 21:30

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

20:30 — 21:30

Кондратьева Светлана Васильевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:30 — 21:30

Каплина Екатерина Николаевна

Зал групповых программ

  

msk.alexfitness.ru

ALEX FITNESS (сеть фитнес-клубов) в Электростали

  • Филиалы

    Зеленоград: 1 Красногорск: 1 Москва: 10
  • ALEX FITNESS — все необходимое для эффективных и комфортных тренировок
  • Адрес

    Электросталь (Электросталь городской округ), Центральный м-н,

    8 Марта, 33

  • Контакты

  • Режим работы

    День недели: Время работы:
    Пн: 06:30 — 24:00
    Вт: 06:30 — 24:00
    Ср: 06:30 — 24:00
    Чт: 06:30 — 24:00
    Пт: 06:30 — 24:00
    Сб: 08:30 — 22:00
    Вс: 08:30 — 22:00
  • Описание

    ALEX FITNESS в Москве — это спортивные услуги высокого качества по доступным ценам. Удобные залы групповых программ со всем необходимым оборудованием, современные тренажеры, выделенные зоны стретчинга, кардио и свободных весов, большие бассейны — в клубах есть все для эффективных и приятных тренировок.
    В ALEX FITNESS проходят групповые программы по всем направлениям фитнеса: Body & Mind, кардио, боевые искусства, силовые, танцевальные, функциональные и смешанные тренировки. Все занятия проводят квалифицированные инструкторы. Расписание занятий вашего клуба и новости о специальных мероприятиях всегда можно посмотреть на сайте. Вы обязательно выберете тренировки по душе!
    Мы знаем, как важен спорт для гармоничного развития детей с раннего возраста, поэтому предлагаем секции по разным направлениям фитнеса и для ваших детей. Выбирайте те секции, которые помогут раскрыть заложенный в ребенке природный потенциал!

  • Состоит в разделах

Похожие предложения

Ссылка на страницу

http://электросталь.77-москва.рф/компания/alex-fitness-сеть-фитнес-клубов-8-марта-33

xn--80ajpcdqnjgd6ib.xn--77—8cdj1cnq1a.xn--p1ai

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о