Бассейн юность екатеринбург официальный сайт расписание плавание – Бассейн — Сооружения — МБОУ ДО ДЮСШ «ЮНОСТЬ»

Бассейн — Сооружения — МБОУ ДО ДЮСШ «ЮНОСТЬ»

Уважаемые посетители!

Новый сезон 2019-2020 в нашем бассейне открывается 26 августа.

Подача документов в платные группы по плаванию и прыжкам в воду начнется с 1 августа 2019 года и будет осуществлятся ТОЛЬКО по предварительной записи по ссылке. На сайте вы сможете без очереди записаться на удобное для вас время. После чего прийти в бассейн с полным пакетом документов, выбрать время занятий и оформить договор, подтверждением записи является надпись: «Запись завершена».

Бассейн «Юность» – это один из самых современных и динамично развивающихся спортивных комплексов в Свердловской области, оборудованный для проведения соревнований городского, областного, всероссийского и международного уровня. На территории бассейна «Юность» расположены: большой бассейн, детский бассейн «Юнга», тренажерный зал, зал хореографии и батутный зал.

В бассейне «Юность» ведется набор в платные оздоровительные группы. Дополнительные оздоровительные программы для детей:

Индивидуальное и групповое обучение плаванию
Прыжки в воду
Прыжки на батуте

Дополнительные оздоровительные программы для взрослых:

Индивидуальное и групповое обучение плаванию
Оздоровительное плавание для лиц, имеющих нарушения осанки
Аквааэробика

Здоровая спина
Экстремальные виды спорта (батут)

Информируем вас о том, что пройти обследование на энтеробиоз возможно в медицинском кабинете бассейна «Юность» до 19.08.2019 ежедневно с 08.00 до 17.30. К занятиям в воде допускаются дети при отрицательном результате. Обследование проходят дети до 11 лет каждые 3 месяца. Анализ сдается до занятий, стоимость 250 р., готовность 4-6 дней.

Дополнительную информацию можно получить у администратора бассейна или по телефонам

257-30-61

251-21-55 (call-центр)

xn--m1acje4ch.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Плавание бассейн Юность — Детские группы

Плавание является одним из самых популярных видов спорта, занятие которым одновременно приносят и удовольствие, и замечательный оздоровительный эффект. Вода оказывает мощное целительное воздействие на весь организм – закаливает, активизирует обмен веществ, усиливает циркуляцию крови и лимфы, стимулирует развитие дыхательных мышц и положительно воздействует на центральную нервную систему.

С детьми занимаются тренеры-преподаватели специализированного отделения плавания спортивной школы «Юность». Юные пловцы проходят курс общей физической подготовки и получают базовые навыки по плаванию, обучаются спортивным стилям плавания. Спортивная школа «Юность» воспитала целую плеяду известных пловцов, которые защищали и защищают честь области и страны на престижных соревнованиях, чемпионатах Европы и мира, Олимпиадах.

Занятия плаванием в спортивной школе «Юность» проводятся с детьми от 1 года до 7 лет в малом бассейне «Юнга». Дети с 7 лет тренируются в 50-метровом бассейне.

В оздоровительных группах могут заниматься все желающие без медицинских противопоказаний.
В оздоровительной группе осуществляется: овладение навыками и техниками плавания, разносторонняя физическая подготовка, укрепление здоровья, закаливание, устранение недостатков физического развития, развитие выносливости, скорости, координации, воспитание волевых качеств, приучение к дисциплине.

Стоимость обучения:

Оздоровительные группы — 380 руб/занятие

Для поступления в школу необходимо: 
— Договор,
— копия свидетельства о рождении ребенка,
для оздоровительной группы:

справка от врача педиатра с указанием того, что ребенок может заниматься выбранным видом спорта, тремя печатями (личная печать врача, печать регистратуры, печать медицинского учреждения), указанием группы здоровья и функциональной (физкультурной) группы ребенка (при третьей группе здоровья желательна консультация врача спортивной медицины и ЛФК)

для групп «Здоровая спина»: справка от врача спортивной медицины или ЛФК

— для детей до 11 лет – оригинал справки с синей печатью об отсутствии энтеробиоза (действительна 3 месяца)  — на основании требований СанПиН 2.1.2.1188-03, СП 3.2.3110-13.

Информируем вас о том, что cдать обследование на энтеробиоз возможно в медицинском кабинете бассейна «Юность» ежедневно с 07.00 до 18.00, перерыв с 14.00 до 16.30, в субботу прием идет с 09.30 до 18.00, в воскресенье с 10.30 до 18.00. К занятиям в воде допускаются дети при отрицательном результате. Обследование проходят дети до 11 лет каждые 3 месяца. Анализ сдается до занятий, стоимость 250 р., готовность 4-6 дней.

Подача документов в платные группы по плаванию и прыжкам в воду начнется с 1 августа 2019 года и будет осуществлятся ТОЛЬКО по предварительной записи по ссылке, доступной с 12.00 25 июля 2019 года. На сайте вы сможете без очереди записаться на удобное для вас время. После чего прийти в бассейн с полным пакетом документов, выбрать время занятий и оформить договор, подтверждением записи является надпись: «Запись завершена».

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК:

257-30-61

251-21-55 (call-центр)

xn--m1acje4ch.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Отделение плавания — Отделения — МБОУ ДО ДЮСШ «ЮНОСТЬ»

Плавание – один из самый распространенных и любимых видов спорта. Занятия плаванием полезны, поскольку они улучшают кровообращение, развивают органы дыхания, укрепляют иммунитет, исправляют осанку, улучшают общее самочувствие и настроение.

  Таловикова Жанна Жиханшановна

Заведующий отделением плавания, отличник физической культуры и спорта, мастер спорта СССР,

высшее профессиональное образование 

Контактный телефон: 257-92-14

e-mail: [email protected]

Расположение: Бассейн «Юность»

Геворкян Джульета Карапетовна

Инструктор-методист, мастер спорта России,

высшее профессиональное образование

 

Педагогический состав отделения состоит из 24 тренеров-преподавателей. Из них 4 заслуженных тренера России, 14 имеют высшую квалификационную категорию, 5 первую категорию.

Педагогический состав

Дополнительные общеобразовательные программы

Обучение  проходит по дополнительным общеобразовательным программам:

— Дополнительные предпрофессиональные программы по плаванию и по прыжкам в воду:

Срок реализации 10 лет

Этапы подготовки:

— начальная подготовка — 3 года;

— тренировочный — 5 лет;

— совершенствования спортивного мастерства — 2 года

Возраст учащихся 7- 17 лет.

Достижения и результаты

За 2018 учебный год отделением подготовлено 263  разрядников:

— мастер спорта России (МС) —  5 человек;

Мастера Спорта России:

По плаванию:   Луганский Валерий,  Билалова Полина, Буторина Анна

По прыжкам в воду: Югов Владимир, Украинец Александр

— кандидат в мастера спорта  (КМС) — 27 человек;

— I спортивный разряд — 36 человека;

— массовые разряды – 195 человек

 

Гордость отделения

Ведущие спортсмены:

Билалова Полина – заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион и серебряный призер XXIII Сурдлимпийских летних игр  Самсун (Турция) 2017,  серебряный и бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию среди юниоров и юниорок, Екатеринбург 2017 (тренер Уразова Раиса Ивановна).

Данилина Анна — кандидат в мастера спорта, серебряный и бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин», Санкт-Петербург 2017 (тренеры Коптеловы Ольга Валентиновна  и Татьяна Валентиновна).

Буторина Татьяна  — кандидат в мастера спорта, серебряный и бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин», Санкт-Петербург 2017 (тренеры Коптеловы Ольга Валентиновна  и Татьяна Валентиновна).

Луганский Валерий  — кандидат в мастера спорта, бронзовый призер Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин», Санкт-Петербург 2017 (тренер Шевелев Валерий Петрович).

Глеб Павлов — кандидат в мастера спорта, серебряный призер Всероссийских соревнований по плаванию «Веселый дельфин» 2015, победитель и призер международных детских игр г. Алкмар (Нидерланды) 2015(тренер Уразова Р.И.).

Наши выпускники:

Юрий Прилуков — заслуженный мастер спорта России по плаванию, финалист Олимпийских игр, 6-кратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы, 21-кратный чемпион России, 11-кратный победитель Кубка России, 25-кратный победитель этапов Кубка мира.

Никита Лобинцев — заслуженный мастер спорта России по плаванию, член национальной сборной команды России, серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне, чемпион мира 2010 г., призёр чемпионатов мира 2009г., 2010г., многократный победитель чемпионатов Европы, победитель и призер Универсиады в Казани 2013г.

Полина Киселева — мастер спорта России международного класса по плаванию, победительница первенства России 2007 г., призер первенства Европы 2007 г., призер чемпионата России 2009 г.

Мария Темникова — мастер спорта России международного класса по плаванию, чемпионка Европы 2011 года среди юниоров на дистанции 200 метров брассом и серебряный призер в комбинированной эстафете 4х100 метров, бронзовый призер III этапа Кубка мира, серебряный призер чемпионата России 2012.

Илья Сомов — заслуженный мастер спорта России (плавание в ластах), двукратный победитель молодёжного первенства мира 1995 года, победитель Кубка Европы 1998 года, призёр чемпионатов Европы 1999, 2001 года, чемпион Европы 1997, 1999, 2001 годов, четырёхкратный чемпион Мира 1998, 2000 годов, победитель Всемирных игр 2001 года, рекордсмен Мира.

Ирина Лашко — трёхкратный призёр Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы по прыжкам в воду.

Полина Лапшина — мастер спорта России международного класса по плаванию, неоднократный победитель и призер чемпионатов России 2013 и 2014гг., бронзовый призер Универсиады 2015 г., серебряный призер Кубка России 2014г., бронзовый  призер международных соревнований «Открытый Кубок В. Сальникова».

Анна Белоусова — мастер спорта России международного класса по плаванию, победитель первенства Европы  2012г., победитель первенства Мира по плаванию 2013г., неоднократный победитель и призер  чемпионатов России 2013 и 2014 г.г., неоднократный победитель Спартакиады молодежи России 2014г.

Вячеслав Емельянцев — мастер спорта России по плаванию,  бронзовый призер Спартакиады молодежи России 2014 г., победитель чемпионата мира среди мужчин и женщин Международного паралимпийского комитета по плаванию 2015 г. в трех дисциплинах, мировой рекордсмен на дистанциях 200 м вольным стилем, 100 м на спине и дважды на дистанции 200 м комплексным плаванием в классе S14 (спорт ЛИН) 2015 г.

Иван Калабурдин — мастер спорта России по плаванию, бронзовый призер первенства России среди юношей 2012г., бронзовый призер первенства России среди юниоров 2013 и 2014гг., бронзовый призер Спартакиады молодежи России 2014 г., победитель и призер V международных спортивных игр «Дети Азии» 2012г.

Валентина Балахонцева — мастер спорта России по плаванию, бронзовый призер первенства России 2013г., серебряный призер первенства России 2014г.

Петр Прохоров — кандидат в мастера спорта, серебряный призер Спартакиады учащихся России 2015г., бронзовый призер первенства России 2015г.

Контактный телефон отделения плавания:

257-92-14,

251-21-55 (call-центр)

xn--m1acje4ch.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Запись в спортивную школу — Родителям

Уважаемые родители!

МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» объявляет  прием поступающих в 2019 году  с 01 июня по 10 августа 2019 на дополнительную предпрофессиональную программу по футболу (вакантные бюджетные места)на 2019-2020 учебный год 

Вид спорта Кол-во вакантных мест Кол-во бюджетных мест на программе Срок реализации программы
Футбол 239 571 9 лет

с 01 июля по 20 августа 2019 г  на программы спортивной подготовки, программы предспортивной подготовки по видам спорта (вакантные бюджетные места)

Программы спортивной подготовки

Вид спорта Кол-во вакантных мест Кол-во бюджетных мест на программе
Хоккей 35 91
Конькобежный спорт 44 58
Легкая атлетика 35 41
Плавание 45 66
Прыжки в воду 12 12
Спортивная гимнастика 66 140
Фигурное катание на коньках 38 57

Программы предспортивной подготовки

Вид спорта Кол-во вакантных мест Кол-во бюджетных мест на программе
Хоккей 33 89
Конькобежный спорт 46 194
Легкая атлетика 76 286
Плавание 29 331
Прыжки в воду 2 78
Фигурное катание на коньках 10 211

Прием заявлений и документов осуществляется:

· в  ДЮСШ «Юность» 620014, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 32-А

График работы приемной комиссии:

вторник: с 9.00 до 12.00; с 15.00 до 18.00;

четверг:  с 9.00 до 12.00; с 15.00 до 18.00.

Подать документы на дополнительную предпрофессиональную программу по футболу также  можно

· в Муниципальном казенном учреждении «Центр муниципальных услуг» (далее – МКУ ЦМУ) и его отделах приема и выдачи документов. С адресами и графиками работы отделов приема и выдачи документов МКУ ЦМУ можно ознакомиться на его официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: цму.екатеринбург.рф.

· Через федеральную государственную информационную систему  «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (gosuslugi.ru) (далее – Единый портал). Получение услуги в электронном виде доступно заявителям (представителям заявителя), зарегистрированным на Едином  портале, имеющим учетную запись со статусом «Подтвержденная».

Учредительные документы

График работы приемной и апелляционной комиссий (2.4Мб)

Положение о приеме в ДЮСШ Юность в 2019 году. (3.4Мб)

Перечень документов необходимых для поступления (432Кб)

Образец заявления о зачислении на предпрофессиональную программу (74Кб)

Образец заявления о зачислении на программы спортивной и предспортивной подготовки (72Кб)

Алгоритм получения справки от врача ЛФК и спортивной медицины (226Кб)

Требования к медицинской справке (218Кб)

ПРИКАЗ о создании приемной и апелляционной комиссий (963Кб)

Положение о приемной и апелляционной комиссиях (4.1Мб)

Приказ об организации приема на программы спортивной и предспортивной подготовки 2019 (0б)

Приказ об организации приема на образовательную программу в 2019 (1.5Мб)

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА:

1.Информация о количестве вакантных мест и график проведения индивидуального отбора на программы спортивной подготовки (384Кб)

2.Информация о количестве вакантных мест и график проведения индивидуального отбора на программы предспортивной подготовки (548Кб)

3Информация о количестве вакантных мест и график проведения индивидуального отбора на предпрофессиональную программу по футболу (2Мб)

Зачисление на программы спортивной подготовки, предспортивной подготовки, дополнительные предпрофессиональные программы осуществляется по результатам индивидуального отбора не позднее 31 августа 2019

Критерии индивидуального отбора для зачисления на дополнительные предпрофессиональные программы:

Футбол (1.2Мб)

Критерии индивидуального отбора для зачисления на программы предспортивной подготовки:

Конькобежный спорт. (1.3Мб)

Легкая атлетика (1.2Мб)

Плавание. (2Мб)

Прыжки в воду. (2.5Мб)

Фигурное катание на коньках. (2) (5.3Мб)

Хоккей. (1.6Мб)

Критерии индивидуального отбора для зачисления на программы спортивной подготовки:

 КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (792Кб)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. (795Кб)

ПЛАВАНИЕ (1.4Мб)

ПРЫЖКИ В ВОДУ (1.4Мб)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА (2Мб)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ (3Мб)

ХОККЕЙ (1.8Мб)

ДОКУМЕНТЫ

Политика в отношении обработки персональных данных (249Кб)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ от 28.12.2017 (1.7Мб)

xn--m1acje4ch.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Расписание

 

 

 

* *

Тарифы на 2019 год

на услуги, предоставляемые

Муниципальным бюджетным учреждением

дополнительного образования

Детско-юношеской спортивной школой «Юность»

 

 

п/п

Наименование услуги

Тариф

(в рублях)

1

2

3

1

Групповое занятие по общеобразовательной программе «Оздоровительное плавание» в большом плавательном бассейне для детей, за 1 час

145,00

2

Групповое занятие по общеобразовательной программе «Оздоровительное плавание» в малом плавательном бассейне для детей, за 1 час

140,00

3

Разовое посещение малого плавательного бассейна одним ребенком, за 1час

115,00

4

Разовое посещение большого плавательного бассейна одним человеком, за 1 час (с 8.30 до 12.00 часов) (для взрослых и детей с родителями)

130,00

5

Разовое посещение большого плавательного бассейна одним человеком, за 1 час (с 13.30 до 20.30 часов) (для взрослых и детей с родителями)

150,00

6

Предоставление плавательной дорожки в большом бассейне (до 8 человек), 1 час

1150,00

 

 

xn--80abnquahtafl4jva.xn--p1ai

Плавание — Новости — Сведения об образовательной организации

С 23 по 26 октября в Ревде проходил чемпионат и первенство УрФО по плаванию. В соревнованиях участвовали 320 спортсменов из Ямало-ненецкого АО, ХМАО, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. ДЮСШ «Юность» представляли 38 пловцов.

Чемпионат:

Разыграно 126 медалей, из них спортсмены Юности завоевали 2 медали (тренер Уразова Р.И.):

III место:

Бондарович Максим 400 м комплексное плавание

Билалова Полина 200 м комплексное плавание

 

Первенство:

Из 108 медалей наши пловцы взяли 19 медалей:

I место

Буторина Анна, 200 м. брасс (тренеры Коптелова Т.В., Коптелова О.В.)

Губин Илья, 200 м. баттерфляй (тренеры Шевелев В.П., Васильева В.Н.)

Стафеева Алиса, 50 м. и 100м. баттерфляй (тренер Белкина Л.Я.)

II место

Поспелов Дмитрий, 400м. и 800 м. вольный стиль (тренер Уразова Р.И.)

Буторина Анна, 50 м. и 100м. брасс (тренеры Коптелова Т.В. Коптелова О.В.)

Кондратьева Алина, 200 м. баттерфляй (тренеры Коптелова Т.В. Коптелова О.В.)

III место

Серебров Дмитрий, 400 м. комплексное плавание (тренеры Коптелова Т.В. Коптелова О.В.)

Павлов Глеб, 200 м. баттерфляй (тренер Уразова Р.И.)

Захарова Анастасия, 400м. и 800 м. вольный стиль (тренер Уразова Р.И.)

Масленникова Дарья, 50.м и 100 м. брасс, 200 м. баттерфляй (тренер Белкина Л.Я.)

Билалова Полина, 200 м. комплексное плавание (тренер Уразова Р.И.)

Луганский Валера, 50 м. вольный стиль (тренер Белкина Л.Я.)

Поздравляем ребят и их тренеров с победами!

xn--m1acje4ch.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Образование — Сведения об образовательной организации

Образовательные стандарты | Режим занятийОсновные сведения | Руководство. Педагогический состав | Образование | Фоторепортажи | Газета «Юность» | Задать вопрос | Контакты | Вакансии

Учебный год в школе начинается 1 сентября. Если этот день приходится на выходной, то в этом случае учебный год начинается в следующий за 1 сентября первый рабочий день. Основной целью деятельности учреждения является образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программам для детей до 18 лет. Учреждение осуществляет деятельность, связанную с оказанием услуг (выполнение работ), относящихся к его основным видам деятельности в соответствии с муниципальным заданием.

Реализуемый уровень образования — дополнительное образование.
Форма обучения — очная

Численность учащихся МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований муниципального образования «город Екатеринбург» на 2018-2019 учебный год составляет 2391 человек.

Численность учащихся по реализуемым образовательным программам на платной основе на 2018-2019 учебный год составляет 1082 человек.   

Государственная аккредитация образовательных программ — не требуется

Образовательный процесс ведётся:

• на русском языке;
• по дополнительным общеобразовательным программам по видам спорта (в соответствии с лицензией на право Нормативные сроки обучения

Реализация образовательных программ средствами электронного обучения и дистанционных образовательных технологий – не предусмотрено.

Дальнейшее трудоустройство выпускников не осуществляется.

Описание образовательных программ

Приказ об утверждении дополнительных общеобразовательных программ, учебных планов, календарных учебных графиков на 2018-2019 уч.г. (876Кб)

Численность учащихся по реализуемым дополнительным общеобразовательным программам в 2018-2019 уч. году (529Кб)

  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ

ПОДГОТОВКА

Реализуемые дополнительные предпрофессиональные программы в 2018-2019 уч. году (11Мб)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ

Реализуемые дополнительные общеразвивающие программы в 2018-2019 уч. году (967Кб)

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ

Дополнительная предпрофессиональная программа по плаванию (56Мб)

Дополнительная предпрофессиональная программа по прыжкам в воду (37Мб)

 Дополнительная предпрофессиональная программа по хоккею (25Мб)

Дополнительная предпрофессиональная программа по лыжным гонкам (33Мб)

Дополнительная предпрофессиональная программа по спортивной гимнастике (46Мб)

Дополнительная предпрофессиональная программа по конькобежному спорту (42Мб)

Дополнительная предпрофессиональная программа по футболу(1) (26Мб)

Дополнительная предпрофессиональная программа по легкой атлетике (32Мб)

Дополнительная общеразвивающая программа Футбол (9.6Мб)

Дополнительная общеразвивающая программа отделения зимних циклических видов спорта (12Мб)

Дополнительная общеразвивающая программа Легкая атлетика (13Мб)

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

 Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по хоккею на 2018-2019 уч.г. (1.8Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по футболу на 2018-2019 уч.г. (1.8Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по фигурному катанию на коньках на 2018-2019 уч.г. (2Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по спортивной гимнатике на 2018-2019 уч.г. (1.9Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по прыжкам в воду на 2018-2019 уч.г. (2Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по плаванию на 2018-2019 уч.г. (2Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по лыжным гонкам на 2018-2019 уч.г. (1.9Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по легкой атлетике на 2018-2019 уч.г. (1.8Мб)

Учебный план дополнительной предпрофессиональной программы по конькобежному спорту на 2018-2019 уч.г. (2.1Мб)

 Учебный план дополнительной общеразвивающей программы Футбол на 2018-2019 уч.г. (1.4Мб)

Учебный план дополнительной общеразвивающей программы отделения зимних циклических видов спорта на 2018-2019 уч.г. (1.4Мб)

Учебный план дополнительной общеразвивающей программы Легкая атлетика на 2018-2019 уч.г. (1.4Мб)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по хоккею 2018-2019 уч.г. (1.4Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по футболу 2018-2019 уч.г. (1.8Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по фигурному катанию на коньках 2018-2019 уч.г. (1.9Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по спортивной гимнастике 2018-2019 уч.г. (1.7Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по прыжкам в воду 2018-2019 уч.г. (2Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по плаванию 2018-2019 уч.г. (2Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по лыжным гонкам 2018-2019 уч.г. (1.4Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по легкой атлетике 2018-2019 уч.г. (1.5Мб)

Календарный учебный график дополнительной предпрофессиональной программы по конькобежному спорту 2018-2019 уч.г. (1.7Мб)

 Календарный учебный график дополнительной общеразвивающей программы Футбол 2018-2019 уч.г. (986Кб)

Календарный учебный график дополнительной общеразвивающей программы отделения зимних циклических видов спорта 2018-2019 уч.г. (976Кб)

Календарный учебный график дополнительной общеразвивающей программы Легкая атлетика 2018-2019 уч.г. (911Кб)

Аннотация к рабочим программам 

Аннотация к рабочим программам (178Кб)

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Положение о Единой всероссийской спортивной классификации (260Кб)

 ПРАВИЛА ВИДОВ СПОРТА

Легкая атлетика (722Кб)

Плавание (695Кб)

Прыжки в воду (384Кб)

Спортивная гимнастика (2.2Мб)

Конькобежный спорт (2Мб)

Лыжные гонки (906Кб)

Фигурное катание на коньках (684Кб)

Хоккей (4.1Мб)

Футбол (5Мб)

xn--m1acje4ch.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о