Расписание алекс фитнес березники оранж молл – Расписание занятий в ALEX FITNESS «Березники» в Березниках

Содержание

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Березники» в Березниках

09:00
YOGA

09:00 — 10:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 — 10:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

09:00 — 10:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

POWER BALL

09:00 — 10:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 — 10:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

   
10:00
LOWER BODY

10:00 — 11:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

10:00 — 11:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

11:00  
BUMS+ABS

11:00 — 12:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

     
BODYBALANCE Les Mills

11:00 — 12:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

AERO YOGA

11:00 — 12:00

Петухова Юлия Алексеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

12:00
ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

12:00 — 13:00

Петухова Юлия Алексеевна

Зал групповых программ

   
SUPER SLIM

12:00 — 13:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

FUNCTIONAL MOVES

12:00 — 13:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

STEP

12:00 — 13:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

SUPER SLIM

12:00 — 13:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

ШПАГАТ

12:00 — 13:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

13:00    
SUPER SLIM

13:00 — 14:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

   
BODY SCULPT

13:00 — 14:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

13:00 — 14:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

14:00  
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

14:00 — 15:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

14:00 — 15:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

14:00 — 15:00

Сидорова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

14:00 — 15:00

Чемыртан Евгения Александровна

Зал групповых программ

 
PILATES

14:00 — 15:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

17:30
FT TEEN

17:30 — 18:30

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SLIM

17:30 — 18:30

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

     
PILATES

17:30 — 18:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

   
18:00  
SUPER SLIM

18:00 — 19:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

STEP 2

18:00 — 19:00

Кожихова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 — 19:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

FT TEEN

18:00 — 19:00

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

AERO YOGA

18:00 — 19:00

Петухова Юлия Алексеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

FT TEEN

18:00 — 19:00

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

   
18:30
ZUMBA

18:30 — 19:30

Токарева Галина Валерьевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:30 — 19:30

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
LATINA DANCE

18:30 — 19:30

Зидина Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 — 19:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

   
19:00  
LOWER BODY

19:00 — 20:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

19:00 — 20:00

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

     
19:30
STRETCHING

19:30 — 20:30

Тупицына Алёна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

19:30 — 20:30

Газизуллина Екатерина Евгеньевна

Зал групповых программ

       
20:00  
SUPER SLIM

20:00 — 21:00

Тупицына Алёна Евгеньевна

Тренажерный зал

         
20:30
CROSS TRAINING

20:30 — 21:30

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING

20:30 — 21:30

Франк Никита Сергеевич

Зал групповых программ

       

berezniki.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Миллениум» в Перми

08:00  
ЖЕНСКАЯ ЙОГА

08:00 — 09:00

Белослудцева Марина Александровна

ГП1

 
ЖЕНСКАЯ ЙОГА

08:00 — 09:00

Белослудцева Марина Александровна

ГП1

     
09:00
YOGA

09:00 — 10:00

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

ЗДОРОВАЯ СПИНА

09:00 — 10:00

Секлецова Мария Львовна

ГП1

UPPER BODY

09:00 — 10:00

Белослудцева Марина Александровна

ГП1

     
10:00  
PILATES

10:00 — 11:00

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

YOGA

10:00 — 11:00

Белослудцева Марина Александровна

ГП1

BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

   
10:30          
STRIP DANCE+STRETCHING

10:30 — 11:30

Диер Евгения Витальевна

ГП1

 
11:00
ШПАГАТ

11:00 — 12:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

 
STRETCHING

11:00 — 12:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

     
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

12:00
ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

       
ZUMBA

12:00 — 13:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

STEP 1

12:00 — 13:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

TEENS FIT 10-15 лет

12:00 — 13:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ТЗ

13:00    
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Секлецова Мария Львовна

ГП1

 
STRETCHING

13:00 — 14:00

Белослудцева Марина Александровна

ГП1

LOWER BODY

13:00 — 14:00

Беляева Элина Александровна

ГП1

 
14:00
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

14:00 — 15:00

Секлецова Мария Львовна

ГП1

YOGA

14:00 — 15:00

Белослудцева Марина Александровна

ГП1

 
ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Миронова Елена Германовна

ГП1

 
BODYBALANCE Les Mills

14:00 — 15:00

Беляева Элина Александровна

ГП1

BUMS+ABS

14:00 — 15:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

15:00
POWER BALL

15:00 — 16:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

 
BODYPUMP Les Mills

15:00 — 16:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

 
МОЙ ИНТЕНСИВ

15:00 — 16:00

Кулакова Александра Владимировна

ТЗ

TOTAL CONDITION

15:00 — 16:00

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

BOX ДЕТИ

15:00 — 16:00

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

Yoga Plus

15:00 — 16:00

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

МОЙ ИНТЕНСИВ

15:00 — 16:00

Кулакова Александра Владимировна

ТЗ

YOGA

15:00 — 16:00

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

16:00    
BODYBALANCE Les Mills

16:00 — 17:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

   
FITNESS GIRL

16:00 — 17:00

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

Yoga Plus

16:00 — 17:00

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

17:00  
LOWER BODY

17:00 — 18:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

 
SUPER SCULPT

17:00 — 18:00

Ушаков Тимофей Вадимович

ГП1

     
17:30
BODYPUMP Les Mills

17:30 — 18:30

Миронова Елена Германовна

ГП1

 
TOTAL CONDITION

17:30 — 18:30

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
BUMS+ABS

17:30 — 18:30

Хазиева Наталья Андреевна

ГП1

   
18:00  
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 — 19:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
STEP 2

18:00 — 19:00

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

МОЙ ИНТЕНСИВ

18:00 — 19:00

Кулакова Александра Владимировна

ТЗ

   
18:30
STRETCHING

18:30 — 19:30

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
BUMS+ABS

18:30 — 19:30

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
BODYBALANCE Les Mills

18:30 — 19:30

Диер Евгения Витальевна

ГП1

   
19:00
BOX

19:00 — 20:00

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

ZUMBA

19:00 — 20:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

МОЙ ИНТЕНСИВ

19:00 — 20:00

Кулакова Александра Владимировна

ТЗ

 
YOGA

19:00 — 20:00

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

BOX ДЕТИ

19:00 — 20:00

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

BOX

19:00 — 20:00

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

   
19:30
SUPER SCULPT

19:30 — 20:30

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
STRONG by Zumba

19:30 — 20:30

Диер Евгения Витальевна

ГП1

 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

   
20:00  
BODYPUMP Les Mills

20:00 — 21:00

Кулакова Александра Владимировна

ГП1

 
BOX

20:00 — 21:00

Борисов Дмитрий Александрович

Зал единоборств

ZUMBA

20:00 — 21:00

Диер Евгения Витальевна

ГП1

     
20:30
YOGA

20:30 — 21:30

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

 
YOGA

20:30 — 21:30

Сергеева Ксения Михайловна

ГП1

 
STRETCHING

20:30 — 21:30

Князъ Анастасия Игоревна

ГП1

   

perm.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Триада» в Перми

08:30  
FUNCTIONAL TRAINING

08:30 — 09:30

Кулакова Александра Владимировна

Зал групповых программ 1

         
09:00
YOGA

09:00 — 10:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

 
SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

YOGA

09:00 — 10:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

BUMS+ABS

09:00 — 10:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

   
10:00
BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Широкова Елена Николаевна

Зал групповых программ 1

ENERGY YOGA

10:00 — 11:00

Белослудцева Марина Александровна

Зал групповых программ 1

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

BUMS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

YOGA ЗДОРОВАЯ СПИНА

10:00 — 11:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 2

STRETCHING

10:00 — 11:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

   
11:00
СКУЛЬПТОР ТЕЛА

11:00 — 12:00

Широкова Елена Николаевна

Зал групповых программ 1

       
BODYBALANCE Les Mills

11:00 — 12:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

12:00
PILATES

12:00 — 13:00

Широкова Елена Николаевна

Зал групповых программ 1

 
LATINA DANCE

12:00 — 13:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

   
ФАСЦИАЛЬНАЯ РАСТЯЖКА

12:00 — 13:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

ZUMBA

12:00 — 13:00

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

13:00  
ABS+STRETCHING

13:00 — 14:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

UPPER BODY

13:00 — 14:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

PILATES

13:00 — 14:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

BODYPUMP Les Mills

13:00 — 14:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

 
14:00          
ЗДОРОВАЯ СПИНА

14:00 — 15:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

TOTAL CONDITION

14:00 — 15:00

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

15:00  
LOWER BODY

15:00 — 16:00

Дудина Олеся Александровна

Зал групповых программ 1

   
SUPER SCULPT

15:00 — 16:00

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

 
BUMS+ABS

15:00 — 16:00

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

16:00            
YOGA

16:00 — 17:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

17:30
SUPER SCULPT

17:30 — 18:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

 
СКУЛЬПТОР ТЕЛА

17:30 — 18:30

Широкова Елена Николаевна

Тренажерный зал

TOTAL CONDITION

17:30 — 18:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

LOWER BODY

17:30 — 18:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

BODYBALANCE Les Mills

17:30 — 18:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

   
18:00  
PILATES

18:00 — 19:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

         
18:30
ZUMBA

18:30 — 19:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

 
BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Широкова Елена Николаевна

Зал групповых программ 1

BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

STEP 1

18:30 — 19:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

   
19:00  
BOXING

19:00 — 20:00

Никитин Максим Сергеевич

Зал единоборств

YOGA THERAPHY

19:00 — 20:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 2

STEP 2

19:00 — 20:00

Князъ Анастасия Игоревна

Зал групповых программ 1

 
BOXING

19:00 — 20:00

Никитин Максим Сергеевич

Зал единоборств

     
19:30
LOWER BODY

19:30 — 20:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

 
LOWER BODY

19:30 — 20:30

Широкова Елена Николаевна

Зал групповых программ 1

ZUMBA

19:30 — 20:30

Сергина Анна Александровна

Зал групповых программ 1

YOGA THERAPHY

19:30 — 20:30

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 2

UPPER BODY

19:30 — 20:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

   
20:00  
YOGA

20:00 — 21:00

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

СКУЛЬПТОР ТЕЛА

20:00 — 21:00

Князъ Анастасия Игоревна

Тренажерный зал

 
СКУЛЬПТОР ТЕЛА

20:00 — 21:00

Князъ Анастасия Игоревна

Тренажерный зал

     
20:30
ABS+STRETCHING

20:30 — 21:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

 
STRETCHING

20:30 — 21:30

Беляева Элина Александровна

Зал групповых программ 1

YOGA

20:30 — 21:30

Секлецова Мария Львовна

Зал групповых программ 1

     

perm.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Гулливер» в Оренбурге

09:00        
TOTAL CONDITION

09:00 — 10:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

   
10:00
Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 — 11:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 — 11:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

PILATES

10:00 — 11:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Репкина Ирина Александровна

зал 2

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

 
11:00
Детский БК бассейн

11:00 — 12:00

Юденко Айдар Анатольевич

Бассейн

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

STEP 1

11:00 — 12:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

11:00 — 12:00

Юденко Айдар Анатольевич

Бассейн

STRETCHING

11:00 — 12:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

11:00 — 12:00

Юденко Айдар Анатольевич

Бассейн

PUMP AA

11:00 — 12:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

Бизнес класс Аквааэробика

11:00 — 12:00

Мельникова Наталия Ильинична

Бассейн

DANCE MIX

11:00 — 12:00

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

Семейный час

11:00 — 12:00

Дежурный тренер

Бассейн

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

12:00
AEROBIC

12:00 — 13:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

12:00 — 13:00

Янишева Римма Рашитовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 — 13:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

POWER BALL

12:00 — 13:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

AEROBIC

12:00 — 13:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

STEP 1

12:00 — 13:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

13:00  
FLEX POWER FUSION

13:00 — 14:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

АКВА ГИМНАСТИКА

13:00 — 13:45

Гумирова Гузель Флюровна

Бассейн

 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

 
ZUMBA

13:00 — 14:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

STEP PRO

13:00 — 14:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

Детский БК бассейн

13:00 — 14:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

FUSION DANCE

13:00 — 14:00

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

13:00 — 14:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

14:00
Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Юденко Айдар Анатольевич

Бассейн

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Гумирова Гузель Флюровна

Бассейн

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Юденко Айдар Анатольевич

Бассейн

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Гумирова Гузель Флюровна

Бассейн

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Юденко Айдар Анатольевич

Бассейн

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

BODYPUMP Les Mills

14:00 — 15:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

PILATES

14:00 — 15:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

15:00  
Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Гумирова Гузель Флюровна

Бассейн

 
Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Гумирова Гузель Флюровна

Бассейн

 
Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

BODYBALANCE Les Mills

15:00 — 16:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

TAE-BO

15:00 — 16:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

16:00
Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Ермошкина Ксения Владимировна

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

16:30      
MIND BALANCE TRAINING AA

16:30 — 17:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

     
17:00
Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

BODYPUMP Les Mills

17:00 — 18:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

CROSS TRAINING BASE

17:00 — 18:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

INTERVAL TRAINING

17:00 — 18:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

SUPER SCULPT

17:00 — 18:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Самойлов Алексей Сергеевич

Бассейн

17:30      
BELLY DANCE

17:30 — 18:30

Янишева Римма Рашитовна

Зал групповых программ

     
18:00
Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

PILATES

18:00 — 19:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

BODY SCULPT

18:00 — 19:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Ермошкина Ксения Владимировна

Бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

DANCE HALL

18:00 — 19:00

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Ермошкина Ксения Владимировна

Бассейн

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 — 19:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

Семейный час

18:00 — 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

Семейный час

18:00 — 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

18:30      
BELLY DANCE

18:30 — 19:30

Янишева Римма Рашитовна

зал 2

STEP 2

18:30 — 19:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

     
19:00
HOT IRON

19:00 — 20:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Ромашкина Светлана Александровна

Бассейн

FUSION DANCE

19:00 — 20:00

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

TRX TRAINING

19:00 — 20:00

Мельникова Наталия Ильинична

Тренажерный зал

TAE-BO

19:00 — 20:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

HOT IRON

19:00 — 20:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Ромашкина Светлана Александровна

Бассейн

STRETCHING

19:00 — 20:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

HOT IRON

19:00 — 20:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

19:30      
LOWER BODY

19:30 — 20:30

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

HOT IRON

19:30 — 20:30

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

     
20:00
DANCE MIX

20:00 — 21:00

Быковский Владимир Викторович

зал 2

UPPER BODY

20:00 — 21:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Ромашкина Светлана Александровна

Бассейн

TOTAL CONDITION

20:00 — 21:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

Бизнес класс Аквааэробика

20:00 — 21:00

Мельникова Наталия Ильинична

Бассейн

SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Ромашкина Светлана Александровна

Бассейн

DANCE HALL

20:00 — 21:00

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Емелина Евгения Владимировна

Бассейн

 
20:30      
ABS+STRETCHING

20:30 — 21:30

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

     
21:00
YOGA ENERGY

21:00 — 22:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 — 22:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 — 22:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

 
FLEX POWER FUSION

21:00 — 22:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

   

orenburg.alexfitness.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о