Расписание алекс фитнес красногорск – Расписание занятий в ALEX FITNESS «Парк Красногорск» в Москве

Содержание

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Парк Красногорск» в Москве

09:00     
STRETCHING

09:00 — 10:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
10:00
UPPER BODY

10:00 — 11:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

10:00 — 11:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 — 11:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 — 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 — 12:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 — 12:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

Alex Outdoor ZUMBA

11:00 — 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

12:00
PUMP AA

12:00 — 13:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 — 13:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

12:00 — 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

12:00 — 13:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

13:00 
FUSION DANCE

13:00 — 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

13:00 — 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

POWER BALL

13:00 — 14:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

13:00 — 14:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

14:00 
BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
16:00     
КАРАТЕ

16:00 — 17:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

 
17:00     
КАРАТЕ

17:00 — 18:30

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

 
17:30  
ZUMBA

17:30 — 18:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

17:30 — 18:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

  
18:00 
UPPER BODY

18:00 — 19:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
18:30
SUPER SCULPT

18:30 — 19:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:30 — 19:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

18:30 — 19:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

  
19:00
КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 — 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

AEROBIC

19:00 — 20:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 — 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
19:30
TOTAL CONDITION

19:30 — 20:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

 
PUMP AA

19:30 — 20:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

  
20:00
КАРАТЕ

20:00 — 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

LOWER BODY

20:00 — 21:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

КАРАТЕ

20:00 — 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

STEP

20:00 — 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
20:30
STRETCHING

20:30 — 21:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

20:30 — 21:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

    
21:00 
YOGA

21:00 — 22:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

     
21:30
AIR YOGA

21:30 — 23:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

      

msk.alexfitness.ru

ALEX FITNESS «Парк Красногорск» 💪 фитнес-клуб

09:00     
STRETCHING

09:00 — 10:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
10:00
UPPER BODY

10:00 — 11:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

10:00 — 11:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 — 11:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 — 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 — 12:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 — 12:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

Alex Outdoor ZUMBA

11:00 — 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

12:00
PUMP AA

12:00 — 13:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 — 13:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

12:00 — 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

12:00 — 13:00

Синюкова Маргарита Юрьевна

Зал групповых программ

13:00 
FUSION DANCE

13:00 — 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

13:00 — 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

POWER BALL

13:00 — 14:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

13:00 — 14:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

14:00 
BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
16:00     
КАРАТЕ

16:00 — 17:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

 
17:00     
КАРАТЕ

17:00 — 18:30

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

 
17:30  
ZUMBA

17:30 — 18:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

17:30 — 18:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

  
18:00 
UPPER BODY

18:00 — 19:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
18:30
SUPER SCULPT

18:30 — 19:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:30 — 19:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

18:30 — 19:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

  
19:00
КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 — 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

AEROBIC

19:00 — 20:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 — 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
19:30
TOTAL CONDITION

19:30 — 20:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

 
PUMP AA

19:30 — 20:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

  
20:00
КАРАТЕ

20:00 — 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

LOWER BODY

20:00 — 21:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

КАРАТЕ

20:00 — 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

STEP

20:00 — 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
20:30
STRETCHING

20:30 — 21:30

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

20:30 — 21:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

    
21:00 
YOGA

21:00 — 22:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

     
21:30
AIR YOGA

21:30 — 23:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

      

msk.alexfitness.ru

ALEX FITNESS — тренеры фитнес клуба «Парк Красногорск» в Москве

Любовь Чернышова

Персональный тренер

Нина Четверикова

Персональный тренер

Синица Руслан

Персональный тренер

Экономов Павел

Персональный тренер

Шпенглер Олеся

Персональный тренер

Жмурков Дмитрий

Персональный тренер

Виталий Потураев

Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Валерий Гринченко

Персональный тренер

Марина Комарова

Инструктор групповых программ

Марина Минаева

Тренер по йоге

Алексей Мись

Персональный тренер

Елена Понкратова

Инструктор групповых программ, тренер air yoga

Юлия Ефремова

Персональный тренер

Игорь Хайруллин

Персональный тренер

Яна Родионова

Тренер Belly Dance

Дарья Егорова

Координатор групповых программ, персональный тренер

Лев Павлов

Персональный тренер

Оксана Прибылова

Персональный тренер

Дмитрий Пузанов

Персональный тренер

Родион Петров

Персональный тренер

Данил Грунтовский

Персональный тренер

msk.alexfitness.ru

Фитнес-клубы ALEX FITNESS 💪 в Москве

Фитнес клубы Москвы, давно пополнились сеткой Алекс фитнес, которая по праву занимает лидирующую позицию в этом списке! Для вас мы разработали более 20 видов разнообразных тренировок, которые включают в себя:

  • силовые (super sculpt, abs, pump, bums) подойдут для интенсивных нагрузок,
  • функциональные (functional training, total condition),
  • кардио-программы (степ, аэробика),
  • body&mind – йогу, пилатес и стретчинг — для любителей менее динамичных тренировок,
  • танцевальные направления (latina, strip, fusion, pole dance и др.),
  • боевые искусства (классический и тайский бокс, кикбоксинг, карате, cross fight, дзюдо, ММА).
Кроме регулярных классов, у наших клиентов есть прекрасная возможность посещать уникальные авторские уроки, эксклюзивные мастер-классы от признанных профессионалов и настоящих звезд фитнеса, яркие спортивные праздники и соревнования. Актуальное расписание, новости о предстоящих мероприятиях, праздниках, соревнованиях и outdoor-активностях выбранного клуба всегда можно уточнить в календаре событий.

В наших клубах вы можете проконсультироваться у высококвалифицированного врача по интересующим вас вопросам, а также пройти фитнес-тестирование и биоимпедансометрию. Эти исследования определят, какие нагрузки будут для вас оптимально эффективными, а от каких, наоборот, стоит воздержаться, чтобы избежать травм. Наши специалисты помогут скорректировать рацион питания и сделают его более сбалансированным. Вы будете избавлены от лишних хлопот и сможете сконцентрироваться на том, что действительно важно.

Спортзалы сети Алекс Фитнес в Москве регулярно обновляют тренажерами последнего поколения, при помощи которых вы сможете проработать все необходимые группы мышц.

Спорт также важен для гармоничного развития детей с ранних лет, поэтому мы предлагаем секции по различным направлениям фитнеса для детей, которые разработаны с учетом всех особенностей детского возраста. Вы сможете выбрать именно ту секцию, которая поможет максимально раскрыть заложенный в ребенке природный потенциал и привьет ему любовь к спорту. Все секции ведут опытные тренеры.

Для вашего удобства мы предусмотрели:

  • аренду полотенец, сейфовых ячеек и шкафчиков,
  • солярии и сауны для вашего удобства расположены прямо в раздевалках,
  • фитнес бар, в котором можно отдохнуть и восстановить силы.

msk.alexfitness.ru

Франшиза фитнес-клуба ALEX FITNESS — 61 клуб в 27 городах России

Продуманное
зонирование

позволяющее с комфортом разместить максимум клиентов на ограниченной площади

Премиальное
оборудование

приносящее удовлетворение от тренировок

современное
проектирование клубов

энергосберегающие и автоматизирующие решения при проектировании клубов, направленные на снижение эксплуатационных затрат

защищенная Система доступа в клуб

система доступа в клуб по отпечатку пальца – повышенная безопасность и экономия на печати карт

Минимум
персонала

Минимум персонала в клубе при сохранении удобства клиентов

Продажи контрактов
через сайт

Продажи клиентских контрактов через сайт alexfitness.ru и киоск в клубе

фитнес-
приложения

iOS и Android фитнес- приложения для выстраивания долгосрочных отношений с клиентами

Дополнительные
услуги

Современные фитнес решения и дополнительные услуги, позволяющие увеличивать доходы клуба

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Загорье» в Москве

09:00 
POWER BALL

09:00 — 10:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

 
BUMS+STRETCHING

09:00 — 10:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

STEP

11:00 — 12:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

 
POWER BALL

11:00 — 12:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

BOXING 90

11:00 — 12:30

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

STEP

11:00 — 12:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

12:00
ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Калинина Елена Александровна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

12:00 — 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

 
STRETCHING

12:00 — 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

 
PUMP AA

12:00 — 13:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

RUSAP OUTDOOR

12:00 — 13:00

Сергеев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

13:00     
LATINA DANCE

13:00 — 14:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

 
14:00     
ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

 
18:00
LOWER BODY

18:00 — 19:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

18:00 — 19:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

UPPER BODY

18:00 — 19:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

БОКС 8-15 лет

18:00 — 19:00

Андронов Александр Александрович

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
19:00
TOTAL CONDITION

19:00 — 20:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

19:00 — 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

PILATES

19:00 — 20:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

 
STEP

19:00 — 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA

20:00 — 21:00

Николаева Татьяна Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
STRETCHING

20:00 — 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  

msk.alexfitness.ru

ALEX FITNESS «Коломенское» 💪 фитнес-клуб с бассейном

09:00
PUMP AA

09:00 — 10:00

Рябова Марина Михайловна

Зал1

UPPER BODY

09:00 — 10:00

Замещающий тренер

Зал1

 
REEBOK BE MORE HUMAN

09:00 — 10:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

   
10:00
REEBOK BE MORE HUMAN

10:00 — 11:00

Рябова Марина Михайловна

Зал1

STEP 2

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал1

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Крюков Константин Аркадьевич

Зал1

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал1

PUMP AA

10:00 — 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
11:00
AQUA-MIX

11:00 — 11:45

Крюков Константин Аркадьевич

бассейн

AEROBIC

11:00 — 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Замещающий тренер

Зал1

PILATES

11:00 — 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

BUMS+STRETCHING

11:00 — 12:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

AQUA-MIX

11:00 — 11:45

Крюков Константин Аркадьевич

бассейн

FUSION DANCE

11:00 — 12:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

AEROBIC

11:00 — 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

AQUA-MIX

11:00 — 11:45

Крюков Константин Аркадьевич

бассейн

ZUMBA

11:00 — 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
12:00
SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

FUSION DANCE

12:00 — 13:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

ZUMBA

12:00 — 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

STEP 2

12:00 — 13:00

Замещающий тренер

Зал1

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал1

PILATES

12:00 — 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

 
13:00
STRETCHING

13:00 — 14:00

Рябова Марина Михайловна

Зал1

SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

YOGA 90

13:00 — 14:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал2

PUMP AA

13:00 — 14:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Крюков Константин Аркадьевич

Зал1

STRETCHING

13:00 — 14:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

PUMP AA

13:00 — 14:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

STEP 2

13:00 — 14:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

14:00 
ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

 
YOGA 90

14:00 — 15:30

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

LOWER BODY

14:00 — 15:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

STRETCHING

14:00 — 15:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 — 15:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

15:00    
PILATES

15:00 — 16:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

SUPER SCULPT

15:00 — 16:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

AEROBIC

15:00 — 16:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

16:00     
STRETCHING

16:00 — 17:00

Жемчужникова Анна Александровна

Зал1

SUPER SCULPT

16:00 — 17:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

17:00      
ABS+STRETCHING

17:00 — 18:00

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

18:30
BUMS+STRETCHING

18:30 — 19:30

Рябова Марина Михайловна

Зал2

STEP 2

18:30 — 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

LOWER BODY

18:30 — 19:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал1

LATINA DANCE

18:30 — 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

TOTAL CONDITION

18:30 — 19:30

Замещающий тренер

Зал1

REEBOK BE MORE HUMAN

18:30 — 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

PILATES

18:30 — 19:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

ABS+STRETCHING

18:30 — 19:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

PUMP AA

18:30 — 19:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

  
19:30
PUMP AA

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

STRETCHING

19:30 — 20:30

Рябова Марина Михайловна

Зал2

ZUMBA STRONG

19:30 — 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

STEP 1

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

Art Dance Class

19:30 — 20:30

Устюгов Юрий Николаевич

Зал2

STEP 2

19:30 — 20:30

Замещающий тренер

Зал1

SUPER SCULPT

19:30 — 20:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

AEROBIC

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал2

STEP 2

19:30 — 20:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

ZUMBA

19:30 — 20:30

Романова Виктория Сергеевна

Зал2

  
20:00
AQUA-MIX

20:00 — 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

   
AQUA-MIX

20:00 — 20:45

Грибанова Елена Николаевна

бассейн

  
20:30
YOGA 90

20:30 — 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

SUPER SCULPT

20:30 — 21:30

Соколов Степан Валерьевич

Зал1

POWER FLEX

20:30 — 21:30

Устюгов Юрий Николаевич

Зал2

PUMP AA

20:30 — 21:30

Замещающий тренер

Зал1

YOGA 90

20:30 — 22:00

Тяботова Наталья Сергеевна

Зал1

FUNCTIONAL TRAINING

20:30 — 21:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал2

STRETCHING

20:30 — 21:30

Ибрагимова Алия Маратовна

Зал1

ОТКРЫТЫЙ РИНГ

20:30 — 21:30

Селиванов Сергей Анатольевич

Зал2

  

msk.alexfitness.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о