Алекс фитнес волгоград расписание групповых – Расписание занятий в ALEX FITNESS «Мармелад» в Волгограде

Содержание

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Мармелад» в Волгограде

07:15  
YOGA INTENSIVE

07:15 — 08:15

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

    
08:00 
AQUA-MIX

08:00 — 08:45

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

 
AQUA-MIX

08:00 — 08:45

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Начальное плавание для взрослых

08:00 — 09:00

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

  
09:00
ENERGY YOGA

09:00 — 10:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

POWER BALL

09:00 — 10:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

09:00 — 10:00

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

   
09:30     
YOGA INTENSIVE

09:30 — 10:30

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

 
10:00
LOWER BODY

10:00 — 11:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

10:00 — 11:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Кабанова Рената Рафаэльевна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

10:00 — 11:00

Кабанова Рената Рафаэльевна

Зал групповых программ

10:30
Детский БК бассейн

10:30 — 11:30

Жукова Наталья Владимировна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 — 11:30

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 — 11:30

Жукова Наталья Владимировна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 — 11:30

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 — 11:30

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

10:30 — 11:30

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

ZUMBA

10:30 — 11:30

Лаптева Дарья Александровна

Зал групповых программ

 
11:00
PILATES

11:00 — 12:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 — 12:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

11:00 — 12:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 — 12:00

Кабанова Рената Рафаэльевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Кабанова Рената Рафаэльевна

Зал групповых программ

11:30     
BODYPUMP Les Mills

11:30 — 12:30

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
12:00  
STRETCHING

12:00 — 13:00

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
PILATES

12:00 — 13:00

Излегощина Олеся Николаевна

Зал групповых программ

12:30     
BODYBALANCE Les Mills

12:30 — 13:30

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
13:00 
YOGA

13:00 — 14:00

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

AQUA-50+

13:00 — 13:45

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 — 14:00

Брэдок Наталья Викторовна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

13:00 — 14:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

13:30     
GRIT CARDIO Les Mills

13:30 — 14:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
14:00 
AERO YOGA

14:00 — 15:00

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

   
STEP PRO

14:00 — 15:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

STEP

14:00 — 15:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Жукова Наталья Владимировна

Бассейн

15:00     
LATINA DANCE

15:00 — 16:00

Излегощина Олеся Николаевна

Зал групповых программ

BOXING

15:00 — 16:00

Шабанов Радмир Русланович

Зал групповых программ

15:30 
КИКБОКСИНГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

15:30 — 16:30

Шабанов Радмир Русланович

Зал групповых программ

 
КИКБОКСИНГ ДЛЯ ДЕТЕЙ

15:30 — 16:30

Шабанов Радмир Русланович

Зал групповых программ

   
16:30 
KICK-BOXING

16:30 — 17:30

Шабанов Радмир Русланович

Зал групповых программ

 
KICK-BOXING

16:30 — 17:30

Шабанов Радмир Русланович

Зал групповых программ

   
17:00
POWER BALL

17:00 — 18:00

Кабанова Рената Рафаэльевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

LOWER BODY

17:00 — 18:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Андрейчук Дарья Сергеевна

Бассейн

SUPER SCULPT

17:00 — 18:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Потапова Екатерина Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

17:30 
UPPER BODY

17:30 — 18:30

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

 
AEROBIC

17:30 — 18:30

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
18:00
BODYPUMP Les Mills

18:00 — 19:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
PILATES

18:00 — 19:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

 
GRIT STRENGTH Les Mills

18:00 — 18:30

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

  
18:30
AQUA-MIX

18:30 — 19:15

Чурилова Галина Александровна

Бассейн

TOTAL CONDITION

18:30 — 19:30

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

18:30 — 19:30

Просветова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING 30

18:30 — 19:00

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

AQUA-MIX

18:30 — 19:15

Жукова Наталья Владимировна

Бассейн

  
19:00
ZUMBA

19:00 — 20:00

Лаптева Дарья Александровна

Зал групповых программ

 
KICK-BOXING

19:00 — 20:00

Шабанов Радмир Русланович

Зал групповых программ

 
STEP

19:00 — 20:00

Додокин Артем Андреевич

Зал групповых программ

  
19:30
Детский БК бассейн

19:30 — 20:30

Андрейчук Дарья Сергеевна

Бассейн

STRETCHING

19:30 — 20:30

Митасев Сергей Викторович

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:30 — 20:30

Андрейчук Дарья Сергеевна

Бассейн

Детский БК бассейн

19:30 — 20:30

Андрейчук Дарья Сергеевна

Бассейн

BODYPUMP Les Mills

19:30 — 20:30

Петрова Алина Андреевна

Зал групповых программ

SALSA SOLO

19:30 — 20:30

Излегощина Олеся Николаевна

Зал сайкла

Детский БК бассейн

19:30 — 20:30

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

19:30 — 20:30

Жукова Наталья Владимировна

Бассейн

  
20:00
ABS+STRETCHING

20:00 — 21:00

Лаптева Дарья Александровна

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

20:00 — 21:00

Велиев Тимур Тахирович

Зал групповых программ

 
YOGA

20:00 — 21:00

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

  
20:30 
LADIES DANCE

20:30 — 21:30

Митасев Сергей Викторович

Зал групповых программ

 
Начальное плавание для взрослых

20:30 — 21:30

Хорт Геннадий Викторович

Бассейн

BELLY DANCE

20:30 — 21:30

Излегощина Олеся Николаевна

Зал групповых программ

   
21:00  
AERO YOGA

21:00 — 22:00

Слободенюк Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

 
AERO YOGA

21:00 — 22:00

Лепилкина Лидия Владимировна

Зал групповых программ

  

volgograd.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Московский» в Воронеже

07:30 
YOGA

07:30 — 08:30

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
YOGA

07:30 — 08:30

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
09:00
Бизнес класс Аквааэробика

09:00 — 10:00

Шабунина Ольга

детская секция бассейн

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Сядро Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

09:00 — 10:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

Бизнес класс Аквааэробика

09:00 — 10:00

Шабунина Ольга

детская секция бассейн

  
10:00
ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Сядро Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

CROSS TRAINING BUILD

10:00 — 11:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

Детский БК бассейн

10:00 — 11:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

 
BOXING

10:00 — 11:00

Геков Александр Юрьевич

Зал групповых программ

11:00
UPPER BODY

11:00 — 12:00

Сядро Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

LATINA DANCE

11:00 — 12:00

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 — 12:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
12:00
PILATES

12:00 — 13:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

PILATES

12:00 — 13:00

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 — 13:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

CROSS TRAINING BUILD

12:00 — 13:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Начальное плавание для взрослых

12:00 — 13:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

Начальное плавание для взрослых

12:00 — 13:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

13:00
LOWER BODY

13:00 — 14:00

Кравченко Наталья Алексеевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

13:00 — 14:00

Сядро Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

АКВА ГИМНАСТИКА

13:00 — 13:45

Шабунина Ольга

детская секция бассейн

STEP INTERVAL

13:00 — 14:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills

13:00 — 14:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

13:00 — 14:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

14:00  
MIND BALANCE TRAINING AA

14:00 — 15:00

Сядро Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

14:00 — 15:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

 
Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Замятина Ольга Васильевна

детская секция бассейн

BODYBALANCE Les Mills

14:00 — 15:00

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

14:00 — 15:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

MIND BALANCE TRAINING AA

14:00 — 15:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

14:30    
LATINA DANCE

14:30 — 15:30

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

  
15:00
Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

Детский БК бассейн

15:00 — 16:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

15:30    
PILATES

15:30 — 16:30

Зенина Регина Сергеевна

Зал групповых программ

  
16:00
Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

 
Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

 
Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

Детский БК бассейн

16:00 — 17:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

ABS+STRETCHING

16:00 — 17:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

17:00
Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Антонов Александр Олегович

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Зиборов Сергей Сергеевич

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Исмаилова Наталья Александровна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Антонов Александр Олегович

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Шабунина Ольга

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

Детский БК бассейн

17:00 — 18:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

17:30 
SUPER SCULPT

17:30 — 18:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

     
18:00
Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Антонов Александр Олегович

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Шабунина Ольга

Бассейн

UPPER BODY

18:00 — 19:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Исмаилова Наталья Александровна

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Шабунина Ольга

Бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Антонов Александр Олегович

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Шабунина Ольга

Бассейн

ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Антонов Александр Олегович

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Зиборов Сергей Сергеевич

Бассейн

BODYPUMP Les Mills

18:00 — 19:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Данилова Юлия Андреевна

Бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Данилова Юлия Андреевна

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

18:00 — 19:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

18:30 
ZUMBA

18:30 — 19:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:30 — 19:30

Сядро Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

    
19:00
BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Исаева Ирина Сергеевна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Шабунина Ольга

Бассейн

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Антонов Александр Олегович

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Шабунина Ольга

Бассейн

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Антонов Александр Олегович

детская секция бассейн

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Шабунина Ольга

Бассейн

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 — 20:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Шабунина Ольга

Бассейн

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Исмаилова Наталья Александровна

детская секция бассейн

LOWER BODY

19:00 — 20:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

19:00 — 20:00

Антонов Александр Олегович

Бассейн

  
19:30 
STRETCHING

19:30 — 20:30

Блинова Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

19:30 — 20:30

Сядро Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

    
20:00
Начальное плавание для взрослых

20:00 — 21:00

Антонов Александр Олегович

Бассейн

YOGA

20:00 — 21:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Замятина Ольга Васильевна

Бассейн

Детский БК бассейн

20:00 — 21:00

Лаптев Дмитрий Викторович

Бассейн

SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 — 21:00

Грибкова Елена Владимировна сотрудник

Зал групповых программ

Начальное плавание для взрослых

20:00 — 21:00

Антонов Александр Олегович

Бассейн

  
21:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА

21:00 — 22:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

  
YOGA

21:00 — 22:00

Скворцова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

BOXING

21:00 — 22:00

Геков Александр Юрьевич

Зал групповых программ

  

vrn.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Белгород» в Белгороде

09:00 
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 — 10:00

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 — 10:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

09:00 — 10:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

  
10:00
LOWER BODY

10:00 — 11:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

YOGA THERAPHY

10:00 — 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

YOGA 90

10:00 — 11:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 — 12:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 — 12:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 — 12:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

  
11:30     
GRIT STRENGTH Les Mills

11:30 — 12:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
12:00  
MFR+STRETCHING

12:00 — 13:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills

12:00 — 13:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 — 13:00

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

12:30     
BODYPUMP Les Mills

12:30 — 13:30

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

 
13:00   
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

13:00 — 14:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

13:00 — 14:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

14:00
FUSION DANCE

14:00 — 15:00

Хорошилова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills

14:00 — 15:00

Майер Виктория Александровна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

14:00 — 15:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

PILATES PROPS

14:00 — 15:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

14:00 — 15:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

15:00    
MFR+STRETCHING

15:00 — 16:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

15:00 — 16:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

16:00
ОФП для детей

16:00 — 17:00

Балычева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

 
ОФП для детей

16:00 — 17:00

Балычева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

 
ОФП для детей

16:00 — 17:00

Балычева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

 
CROSS TRAINING BASE

16:00 — 17:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

17:00
ТХЭКВОДНО 4-10 лет

17:00 — 18:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

 
ТХЭКВОДНО 4-10 лет

17:00 — 18:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

 
ТХЭКВОДНО 4-10 лет

17:00 — 18:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

  
17:30 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

17:30 — 18:30

Герасимова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

17:30 — 18:30

Герасимова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

   
18:00
BUMS+ABS

18:00 — 19:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
GRIT STRENGTH Les Mills

18:00 — 18:30

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

  
18:30 
BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

ABS

18:30 — 19:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

STEP

18:30 — 19:30

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

   
19:00
SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

19:00 — 20:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

  
19:30 
FUNCTIONAL TRAINING

19:30 — 20:30

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

19:30 — 20:30

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

   
20:00
BODYBALANCE Les Mills

20:00 — 21:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

20:00 — 21:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
PILATES

20:00 — 21:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

  
20:30 
YOGA

20:30 — 21:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

 
YOGA

20:30 — 21:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

   

belgorod.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Диана» в Омске

09:00 
BODYPUMP Les Mills

09:00 — 10:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

  
PILATES

09:00 — 10:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

  
10:00
SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

10:00 — 11:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

ZUMBA

10:00 — 11:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал групповых программ

   
11:00
ABS+STRETCHING

11:00 — 12:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

11:00 — 12:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

11:00 — 12:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

12:00
Суставная Гимнастика

12:00 — 13:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал групповых программ

  
POWER BALL

12:00 — 13:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 — 13:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

13:00 
LOWER BODY

13:00 — 14:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

   
BODY TRANSFORMER

13:00 — 14:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

13:00 — 14:00

Волкова Анна Юрьевна

Зал групповых программ

14:00     
YOGA THERAPHY

14:00 — 15:00

Чупина Алена Викторовна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

15:00   
ABS+STRETCHING

15:00 — 16:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

  
TEEN FITNESS

15:00 — 16:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

16:00
TEEN FITNESS

16:00 — 17:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

BELLY JUNIOR

16:00 — 17:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

TEEN FITNESS

16:00 — 17:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

BELLY JUNIOR

16:00 — 17:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
STRIP DANCE

16:00 — 17:00

Гришанина Елена Васильевна

Зал групповых программ

 
17:30
LOWER BODY

17:30 — 18:30

Волкова Анна Юрьевна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

17:30 — 18:30

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

17:30 — 18:30

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал групповых программ

   
18:00 
ШПАГАТ

18:00 — 19:00

Гришанина Елена Васильевна

Зал групповых программ

  
ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

  
18:30
FUSION DANCE

18:30 — 19:30

Гришанина Елена Васильевна

Зал групповых программ

 
BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

TABATA TRAINING¶

18:30 — 19:30

Волкова Анна Юрьевна

Зал групповых программ

   
19:00 
BELLY DANCE

19:00 — 20:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

  
STEP

19:00 — 20:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

  
19:30
BODYPUMP Les Mills

19:30 — 20:30

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

19:30 — 20:30

Гришанина Елена Васильевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:30 — 20:30

Волкова Анна Юрьевна

Зал групповых программ

   
20:00 
TOTAL CONDITION

20:00 — 21:00

Волкова Анна Юрьевна

Зал групповых программ

  
SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Волкова Анна Юрьевна

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA

20:30 — 22:00

Чупина Алена Викторовна

Зал групповых программ

 
YOGA

20:30 — 22:00

Чупина Алена Викторовна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:30 — 21:30

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

   
21:00 
ABS+STRETCHING

21:00 — 22:00

Волкова Анна Юрьевна

Зал групповых программ

     

omsk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Калибр» в Челябинске

09:00 
PILATES

09:00 — 10:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

 
STRETCHING INTENSIVE

09:00 — 10:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

   
10:00
BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

PILATES

10:00 — 11:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

  
11:00
STRETCHING

11:00 — 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

 
STRETCHING

11:00 — 12:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

 
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

12:00    
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 — 13:00

Ткалич Ирина Олеговна1

Зал групповых программ Калибр

BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING

12:00 — 13:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

13:00     
BOX

13:00 — 14:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

 
17:00    
SUPER SCULPT

17:00 — 18:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

  
18:00
DANCE AEROBIC

18:00 — 19:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

18:00 — 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

LADIES DANCE

18:00 — 19:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

KICK-BOXING

18:00 — 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

BODYPUMP Les Mills

18:00 — 19:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

LOWER BODY

18:00 — 19:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

TAE-BO

18:00 — 19:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

18:00 — 19:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

  
19:00
KICK-BOXING

19:00 — 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

TOTAL CONDITION

19:00 — 20:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

BOXING

19:00 — 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STEP 2

19:00 — 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

ОТКРЫТЫЙ РИНГ

19:00 — 20:00

Сычугов Дмитрий Владимирович

Зал единоборств

STEP 1

19:00 — 20:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

  
20:00
YOGA

20:00 — 21:00

Мехнина Татьяна Николаевна

Зал групповых программ Калибр

STRETCHING INTENSIVE

20:00 — 21:00

Шипицына Галина Игоревна

Зал групповых программ Калибр

BUMS+STRETCHING

20:00 — 21:00

Шапошникова Марина Викторовна

Зал групповых программ Калибр

BODYBALANCE Les Mills

20:00 — 21:00

Попова Анфиса Сергеевна

Зал групповых программ Калибр

   

chelyabinsk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Июнь» в Череповце

09:00
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 — 10:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 — 10:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

09:00 — 10:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

  
10:00
STRETCHING

10:00 — 11:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

 
BUMS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 — 11:00

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

YOGA JUNIOR

10:00 — 11:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал единоборств

STRETCHING

10:00 — 11:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

  
11:00 
YOGA

11:00 — 12:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

    
YOGA JUNIOR

11:00 — 12:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал единоборств

12:00     
ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

13:00     
TOTAL CONDITION

13:00 — 14:00

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

13:00 — 14:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

13:30 
LOWER BODY

13:30 — 14:30

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

     
14:00    
ШПАГАТ

14:00 — 15:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

LOWER BODY

14:00 — 15:00

Колесова Анастасия Анатольевна игп

Зал групповых программ

 
14:30 
PILATES

14:30 — 15:30

Шуина Елена Анатольевна

Зал групповых программ

     
15:00
SUPER SCULPT

15:00 — 16:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

    
ZUMBA

15:00 — 16:00

Колесова Анастасия Анатольевна игп

Зал групповых программ

STEP

15:00 — 16:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

16:00      
POWER BALL

16:00 — 17:00

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

16:30 
FITNESS GIRL

16:30 — 17:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

16:30 — 17:30

Дудиев Заур Илгар Оглы

Зал групповых программ

 
FITNESS GIRL

16:30 — 17:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

  
17:00      
YOGA

17:00 — 18:00

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

17:30  
YOGA JUNIOR

17:30 — 18:30

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

    
18:00    
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 — 19:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

  
18:30
UPPER BODY

18:30 — 19:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

STEP

18:30 — 19:30

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

18:30 — 19:30

Керосирова Надежда Леонидовна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:30 — 19:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

   
19:00
BOX

19:00 — 20:00

Афонин Руслан Александрович

Зал единоборств

  
КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 — 20:00

Орехов Василий Анатольевич

Зал единоборств

ZUMBA

19:00 — 20:00

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

  
19:15 
КАРАТЕ ДЕТИ

19:15 — 20:15

Орехов Василий Анатольевич

Зал единоборств

     
19:30
POWER BALL

19:30 — 20:30

Моисеева Александра Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:30 — 20:30

Пекурова Надежда Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

19:30 — 20:30

Колесова Анастасия Анатольевна игп

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:30 — 20:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

   
20:00
BOX

20:00 — 21:00

Ильин Андрей Геннадьевич

Зал единоборств

 
BOX

20:00 — 21:00

Ильин Андрей Геннадьевич

Зал единоборств

 
YOGA

20:00 — 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
20:15 
КАРАТЕ ДЕТИ

20:15 — 21:15

Орехов Василий Анатольевич

Зал единоборств

     
20:30
BUMS+ABS

20:30 — 21:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

20:30 — 21:30

Колесова Анастасия Анатольевна игп

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

20:30 — 21:30

Кишкина Дарья Николаевна

Зал групповых программ

   

cherepovec.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Серебряный город» в Иваново

09:00   
UPPER BODY

09:00 — 10:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

   
09:30 
YOGA 90

09:30 — 11:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

     
10:00
ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

 
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

STRETCHING

10:00 — 11:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

PILATES

10:00 — 11:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #3

 
10:30     
YOGA 90

10:30 — 12:00

Румянцева Наталья Александровна

Зал групповых программ #2

 
11:00
SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

CROSS TRAINING BUILD

11:00 — 12:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

    
12:00
ШПАГАТ

12:00 — 13:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 — 13:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

 
ГИБКОЕ ТЕЛО

12:00 — 13:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 — 13:00

Румянцева Наталья Александровна

Зал групповых программ #2

BOX ДЕТИ

12:00 — 13:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

BODYPUMP Les Mills

12:00 — 13:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

13:00    
BODYBALANCE Les Mills

13:00 — 14:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

STRETCHING INTENSIVE

13:00 — 14:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #3

SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

TOTAL CONDITION

13:00 — 14:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

14:00     
ОФП ДЕТИ 4-14 лет

14:00 — 15:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

PILATES

14:00 — 15:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

14:00 — 15:00

Тренер ТЗ

Зал функционального тренинга#1

17:00
GRIT STRENGTH Les Mills

17:00 — 17:30

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

 
ZUMBA

17:00 — 18:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

SUPER SCULPT

17:00 — 18:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

GRIT STRENGTH Les Mills

17:00 — 17:30

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

  
17:30
STRETCHING 30

17:30 — 18:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

   
STRETCHING 30

17:30 — 18:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

  
18:00
BUMS+ABS

18:00 — 19:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

BODYBALANCE Les Mills

18:00 — 19:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #3

PILATES

18:00 — 19:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

STEP 2

18:00 — 19:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

TOTAL CONDITION

18:00 — 19:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #2

ГИБКОЕ ТЕЛО

18:00 — 19:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #3

  
18:30 
LATINA DANCE

18:30 — 19:30

Колдышева Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ #3

     
19:00
CROSS TRAINING

19:00 — 20:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал функционального тренинга#1

LATINA DANCE

19:00 — 20:00

Колдышева Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ #2

BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

MIX FIGHT

19:00 — 20:00

Хохлов Михаил Евгеньевич

Зал функционального тренинга#1

TOTAL CONDITION

19:00 — 20:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

MIX FIGHT

19:00 — 20:00

Хохлов Михаил Евгеньевич

Зал функционального тренинга#1

STRETCHING

19:00 — 20:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 — 20:00

Иванова Ольга Валерьевна

Зал групповых программ #3

BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Сатанина Мария Дмитриевна

Зал групповых программ #2

ШПАГАТ

19:00 — 20:00

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #3

  
19:30 
LADIES DANCE

19:30 — 20:30

Ликинова Валентина Михайловна

Зал групповых программ #3

LADIES DANCE

19:30 — 20:30

Ликинова Валентина Михайловна

Зал групповых программ #3

    
20:00
YOGA 90

20:00 — 21:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

YOGA 90

20:00 — 21:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

TAE-BO

20:00 — 21:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

BUMS+ABS

20:00 — 21:00

Вахонина Полина Игоревна

Зал групповых программ #2

YOGA 90

20:00 — 21:30

Побуринная Эльвира Насибовна

Зал групповых программ #2

  

ivanovo.alexfitness.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о