Расписание алекс фитнес красногорск – Расписание занятий в ALEX FITNESS «Парк Красногорск» в Москве

Содержание

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Парк Красногорск» в Москве

09:00
UPPER BODY

09:00 — 10:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 — 10:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 — 10:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

09:00 — 10:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 — 10:00

Четверикова Нина Александровна

Зал групповых программ

 
10:00
PILATES

10:00 — 11:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

YOGA

10:00 — 11:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 — 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 — 11:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

11:00
BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:00 — 12:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 — 12:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 — 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

12:00
ZUMBA

12:00 — 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 — 13:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

12:00 — 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

AEROBIC

12:00 — 13:00

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

13:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА

13:00 — 14:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

13:00 — 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

AERO YOGA

13:00 — 14:00

Понкратова Елена Александровна

Зал групповых программ

 
BELLY DANCE

13:00 — 14:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

 
YOGA

13:00 — 14:30

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

14:00 
BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

14:00 — 15:00

Родионова Яна Викторовна

Зал групповых программ

  
14:30      
YOGA

14:30 — 15:30

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

16:00 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

16:00 — 17:00

Шестова Карина Александровна

Зал групповых программ

 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6-9 лет

16:00 — 17:00

Шестова Карина Александровна

Зал групповых программ

 
КАРАТЕ

16:00 — 17:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

КАПОЭЙРА

16:00 — 17:00

Дежурный тренер

Зал групповых программ

17:00 
FITNESS GIRL 13-15 лет

17:00 — 18:00

Шестова Карина Александровна

Зал групповых программ

 
FITNESS GIRL 13-15 лет

17:00 — 18:00

Шестова Карина Александровна

Зал групповых программ

 
КАРАТЕ

17:00 — 18:30

Герасимов Михаил Михайлович

Зал групповых программ

 
17:30
ABS+STRETCHING

17:30 — 18:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

17:30 — 18:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

17:30 — 18:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
18:00 
UPPER BODY

18:00 — 19:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

 
STEP 2

18:00 — 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
18:30
SUPER SCULPT

18:30 — 19:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
PILATES

18:30 — 19:30

Егорова Дарья Сергеевна КГП

Зал групповых программ

 
STEP 1

18:30 — 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
19:00
КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 — 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

AEROBIC

19:00 — 20:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

КАРАТЕ ДЕТИ

19:00 — 20:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

UPPER BODY

19:00 — 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
19:30
TOTAL CONDITION

19:30 — 20:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
ZUMBA® PARTY

19:30 — 21:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

КАРАТЕ

19:30 — 20:30

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

LADIES DANCE

19:30 — 20:30

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

  
20:00
КАРАТЕ

20:00 — 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

LOWER BODY

20:00 — 21:00

Артемьев Даниил Романович

Зал групповых программ

КАРАТЕ

20:00 — 21:00

Герасимов Михаил Михайлович

Зал единоборств

GRIT STRENGTH Les Mills

20:00 — 20:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

   
20:30
STEP 2

20:30 — 21:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

BOXING

20:30 — 21:30

Коротких Александр Иванович

Зал единоборств

 
STRETCHING 30

20:30 — 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

BOXING

20:30 — 21:30

Коротких Александр Иванович

Зал единоборств

STRETCHING

20:30 — 21:30

Комарова Марина Игоревна

Зал групповых программ

  
21:00 
YOGA

21:00 — 22:00

Минаева Марина Владимировна

Зал групповых программ

     

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Филион» в Москве

08:30    
YOGA 90

08:30 — 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

  
09:30 
YOGA 90

09:30 — 11:00

Морозов Алексей Леонидович

Зал групповых программ

     
10:00
BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 — 11:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 — 11:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

10:00 — 11:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
11:00
STRETCHING

11:00 — 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

11:00 — 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

STEP 2

11:00 — 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

AEROBIC

11:00 — 12:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

11:00 — 12:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

12:00
BUMS+ABS

12:00 — 13:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

12:00 — 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

12:00 — 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

FUSION DANCE

12:00 — 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

BODY INTENSIVE CLASS

12:00 — 13:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

STEP 1

12:00 — 13:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

13:00 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 — 14:00

Кочетова Полина Витальевна

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 — 14:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

13:00 — 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STRETCHING

13:00 — 14:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

13:00 — 14:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

13:15     
STRETCHING

13:15 — 14:15

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
14:00
BOXING

14:00 — 15:00

Лобанов Борис Александрович

Зал единоборств

 
BOXING

14:00 — 15:00

Лобанов Борис Александрович

Зал единоборств

 
BOXING

14:00 — 15:00

Лобанов Борис Александрович

Зал единоборств

 
YOGA

14:00 — 15:00

Морозов Алексей Леонидович

Зал групповых программ

16:30     
ЗДОРОВАЯ СПИНА

16:30 — 17:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

 
17:00 
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

17:00 — 18:00

Егоров Алексей Андреевич

Зал групповых программ

 
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

17:00 — 18:00

Егоров Алексей Андреевич

Зал групповых программ

  
BUMS+ABS

17:00 — 18:00

Кияшко Марина Владимировна

Зал групповых программ

17:30     
STEP 2

17:30 — 18:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

 
18:00
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 — 19:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:00 — 19:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

18:00 — 19:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:00 — 19:00

Степанова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

18:00 — 19:00

Кияшко Марина Владимировна

Зал групповых программ

18:30     
SUPER SCULPT

18:30 — 19:30

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

 
19:00
STEP 1

19:00 — 20:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

PILATES

19:00 — 20:00

Сушко Александра Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 — 20:00

Степанова Наталья Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA 90

20:00 — 21:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

UPPER BODY

20:00 — 21:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

STEP 2

20:00 — 21:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

BUMS+ABS

20:00 — 21:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 — 21:00

Золотарева Русалина Владимировна

Зал групповых программ

  
21:00 
ABS+STRETCHING

21:00 — 22:00

Олейников Сергей Владимирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

21:00 — 22:00

Соколов Степан Валерьевич

Зал групповых программ

PILATES

21:00 — 22:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал групповых программ

   

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Химки» в Москве

09:00 
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

09:00 — 10:00

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

     
09:30      
YOGA

09:30 — 10:30

Замещающий тренер

Зал №1

10:00
PILATES

10:00 — 11:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

LATINA DANCE

10:00 — 11:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал №1

PILATES

10:00 — 11:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

ZUMBA

10:00 — 11:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал №1

STRETCHING

10:00 — 11:00

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Зал №1

  
10:30      
YOGA

10:30 — 11:30

Замещающий тренер

Зал №1

11:00
LOWER BODY

11:00 — 12:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

LATINA DANCE

11:00 — 12:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал №1

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

ШПАГАТ

11:00 — 12:00

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Зал №2

BUMS+ABS

11:00 — 12:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Зал №1

  
11:30     
BODYPUMP Les Mills

11:30 — 12:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

STEP

11:30 — 12:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

12:00
UPPER BODY

12:00 — 13:00

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Зал №1

STRETCHING

12:00 — 13:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал №1

ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Шумилкина Мария Ильинична кгп

Зал №1

TOTAL CONDITION

12:00 — 13:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Зал №1

  
12:30     
STEP

12:30 — 13:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

STEP PRO

12:30 — 13:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

13:00
ШПАГАТ

13:00 — 14:00

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Зал №1

  
UPPER BODY

13:00 — 14:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

ШПАГАТ

13:00 — 14:00

Соловьева Анастасия Вячеславовна

Зал №1

  
13:30     
ABS+STRETCHING

13:30 — 14:30

Белова Екатерина Михайловна

Зал №2

STRONG by Zumba

13:30 — 14:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

FUNCTIONAL TRAINING

13:30 — 14:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

14:00
AIR YOGA

14:00 — 15:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

 
YOGA 90

14:00 — 15:30

Аноприева Елена Николаевна

Зал №1

 
YOGA 90

14:00 — 15:30

Пичугина Ирина Николаевна

Зал №1

  
14:30     
UPPER BODY

14:30 — 15:30

Меньшиков Денис Сергеевич

Зал №1

PILATES

14:30 — 15:30

Белова Екатерина Михайловна

Зал №2

PILATES

14:30 — 15:30

Белова Екатерина Михайловна

Зал №1

15:30
YOGA KIDS

15:30 — 16:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

    
ZUMBA

15:30 — 16:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал №1

LOWER BODY

15:30 — 16:30

Белова Екатерина Михайловна

Зал №1

16:30     
AERO YOGA INTRO

16:30 — 17:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

BODYBALANCE Les Mills

16:30 — 17:30

Белова Екатерина Михайловна

Зал №1

17:30     
YOGA KIDS

17:30 — 18:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

 
18:00
STRETCHING

18:00 — 19:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Замещающий тренер

Зал №1

BUMS+ABS

18:00 — 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

ШПАГАТ

18:00 — 19:00

Белова Екатерина Михайловна

Зал №1

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

  
18:30     
BELLY DANCE

18:30 — 19:30

Пичугина Ирина Николаевна

Зал №1

 
19:00
SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Замещающий тренер

Зал №1

REEBOK BE MORE HUMAN

19:00 — 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

LOWER BODY

19:00 — 20:00

Белова Екатерина Михайловна

Зал №1

BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

  
20:00
STEP

20:00 — 21:00

Артемьев Даниил Романович

Зал №1

STRIP DANCE

20:00 — 21:00

Борисова Евгения Юрьевна

Зал №1

GRIT CARDIO Les Mills

20:00 — 20:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

SUPER SCULPT

20:00 — 21:00

Борисова Евгения Юрьевна

Зал №1

TAE-BO

20:00 — 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

  
20:30
YOGA 90

20:30 — 22:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал №2

 
STRETCHING 30

20:30 — 21:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал №1

YOGA 90

20:30 — 22:00

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №2

    
21:00 
PILATES

21:00 — 22:00

Борисова Евгения Юрьевна

Зал №1

ZUMBA

21:00 — 22:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал №1

STRETCHING

21:00 — 22:00

Борисова Евгения Юрьевна

Зал №1

AIR YOGA

21:00 — 22:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал №1

  

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «МариЭль» в Москве

09:00
PILATES

09:00 — 10:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 — 10:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 — 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 — 10:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

  
10:00
SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

STEP 1

10:00 — 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

POWER BALL

10:00 — 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 — 11:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

10:00 — 11:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 — 11:00

Былинкина Людмила Владимировна

Зал групповых программ

11:00
STRETCHING

11:00 — 12:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

11:00 — 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

YOGA 90

11:00 — 12:30

Замещающий тренер

Зал единоборств

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

11:00 — 12:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

PILATES

11:00 — 12:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 — 12:00

Былинкина Людмила Владимировна

Зал групповых программ

12:00 
ZUMBA

12:00 — 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

12:00 — 13:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 — 13:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

STEP 2

12:00 — 13:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

13:00 
PILATES

13:00 — 14:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

13:00 — 14:00

Трофимова Эльвина Маратовна

Зал групповых программ

  
YOGA 90

13:00 — 14:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

МариДэнс

13:00 — 14:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

SUPER SCULPT

13:00 — 14:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

14:00     
МариДэнс

14:00 — 15:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

 
14:30     
LADIES DANCE

14:30 — 15:30

Куликова Татьяна Евгеньевна

Зал групповых программ

YOGA

14:30 — 16:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

15:30     
STRETCHING

15:30 — 16:30

Куликова Татьяна Евгеньевна

Зал групповых программ

 
16:00
ШКОЛА ТАНЦЕВ АлексиЯ

16:00 — 17:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

AIKIDO

16:00 — 17:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

16:00 — 17:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

AIKIDO

16:00 — 17:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ШКОЛА ТАНЦЕВ АлексиЯ

16:00 — 17:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

ДЗЮДО 6-10 лет

16:00 — 17:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

AIKIDO

16:00 — 17:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

16:00 — 17:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

 
17:00
AIKIDO

17:00 — 18:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ШКОЛА ТАНЦЕВ АлексиЯ

17:00 — 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

ДЗЮДО 6-10 лет

17:00 — 18:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

МариДэнс

17:00 — 18:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

ШКОЛА ТАНЦЕВ АлексиЯ

17:00 — 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

AIKIDO

17:00 — 18:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

17:00 — 18:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

МариДэнс

17:00 — 18:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

AIKIDO

17:00 — 18:00

Елисеев В. А.

Зал групповых программ

ДЗЮДО 6-10 лет

17:00 — 18:00

Мурза Уулу Шеримкул

Зал единоборств

ШКОЛА ТАНЦЕВ АлексиЯ

17:00 — 18:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

18:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

18:00 — 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:00 — 19:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

МариДэнс

18:00 — 19:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал единоборств

PILATES

18:00 — 19:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

18:00 — 19:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Тренажерный зал

LOWER BODY

18:00 — 19:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

18:00 — 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

МариДэнс

18:00 — 19:00

Панасюк Наталья Вячеславовна

Зал групповых программ

AEROBIC

18:00 — 19:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

18:00 — 19:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Зал единоборств

 
ШКОЛА ТАНЦЕВ АлексиЯ

18:00 — 19:00

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

19:00
INTERVAL TRAINING

19:00 — 20:00

Гуснов Илья Александрович

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 — 20:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

19:00 — 20:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Тренажерный зал

BELLY DANCE

19:00 — 20:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

МОЙ ИНТЕНСИВ

19:00 — 20:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:00 — 20:00

Сергунина Екатерина Вячеславовна игп

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 — 20:00

Романовская Елена Петровна

Зал единоборств

BELLY DANCE

19:00 — 20:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

LOWER BODY

19:00 — 20:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

19:00 — 20:00

Куликова Татьяна Сергеевна

Зал единоборств

PUMP AA

19:00 — 20:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA 90

20:00 — 21:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

20:00 — 21:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

STEP 2

20:00 — 21:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA 90

20:00 — 21:30

Романовская Елена Петровна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 — 21:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

20:00 — 21:00

Мигачева Ольга Владимировна

Зал единоборств

STRETCHING

20:00 — 21:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

  
21:00
AIKIDO

21:00 — 22:00

Елисеев В. А.

Зал единоборств

STRETCHING

21:00 — 22:00

Лебедева Ольга Сергеевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

21:00 — 22:00

Романова Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

   
22:00
AIKIDO

22:00 — 23:00

Елисеев В. А.

Зал единоборств

      

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Зеленоград» в Москве

08:30   
YOGA 90

08:30 — 10:00

Борзова Мария Владимировна

Зал групповых программ

   
09:00
YOGA

09:00 — 10:00

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

09:00 — 10:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

09:00 — 10:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

  
10:00
LOWER BODY

10:00 — 11:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

TAE-BO

10:00 — 11:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

STRONG by Zumba

10:00 — 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

ZUMBA

10:00 — 11:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

10:00 — 11:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

 
11:00
STEP

11:00 — 12:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 — 12:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

BACHATA LADIES STYLE

11:00 — 12:00

Родригес Берилло Маикел Норбер

Зал групповых программ

STEP

11:00 — 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

11:00 — 12:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

TAE-BO

11:00 — 12:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

12:00
GRIT STRENGTH Les Mills

12:00 — 12:30

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

BELLY DANCE

12:00 — 13:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 — 13:00

Борзова Мария Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 — 13:00

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 — 13:00

Мартынова Татьяна Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

12:30
STRETCHING 30

12:30 — 13:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

      
13:00
YOGA

13:00 — 14:30

Борзова Мария Владимировна

Зал групповых программ

Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

13:00 — 14:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

YOGA

13:00 — 14:00

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

13:00 — 14:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

PILATES

13:00 — 14:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

13:00 — 14:00

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

14:00     
Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

14:00 — 15:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

YOGA 90

14:00 — 15:30

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

15:00     
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

15:00 — 16:00

Борзова Мария Владимировна

Зал групповых программ

 
16:00     
SUPER SCULPT

16:00 — 17:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
17:00     
BUMS+ABS

17:00 — 18:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
17:30 
PILATES

17:30 — 18:30

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

17:30 — 18:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

17:30 — 18:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

PILATES

17:30 — 18:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

  
18:00
ABS+STRETCHING

18:00 — 19:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

    
STEP

18:00 — 19:00

Селезнев Геннадий Андреевич

Зал групповых программ

 
18:30 
BODYBALANCE Les Mills

18:30 — 19:30

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:30 — 19:30

Бездощук Анастасия Леонидовна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:30 — 19:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

  
19:00
ZUMBA

19:00 — 20:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

      
19:30 
SUPER SCULPT

19:30 — 20:30

Евграфова Елена Сергеевна

Зал групповых программ

KICK-BOXING

19:30 — 20:30

Абдурахманов Фархад Ринатович

Зал единоборств

STEP

19:30 — 20:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

LATINA DANCE

19:30 — 20:30

Родригес Берилло Маикел Норбер

Зал групповых программ

KICK-BOXING

19:30 — 20:30

Абдурахманов Фархад Ринатович

Зал единоборств

STRETCHING

19:30 — 20:30

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00
ZUMBA

20:00 — 21:00

Ефремова Юлия Владимировна

Зал групповых программ

      
20:30 
YOGA

20:30 — 21:30

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

20:30 — 21:30

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

YOGA

20:30 — 21:30

Кравченко Алексей Владимирович

Зал групповых программ

Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

20:30 — 21:30

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

  
21:00
Здоровая Спина по методике Павла Четвертакова

21:00 — 22:00

Чернышов Константин Петрович ИГП

Зал групповых программ

      

msk.alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Тушино» в Москве

10:00
YOGA ENERGY

10:00 — 11:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

YOGA

10:00 — 11:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал 2

PILATES

10:00 — 11:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

ABS+STRETCHING

10:00 — 11:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал 1

BELLY DANCE

10:00 — 11:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

BODYPUMP Les Mills

10:00 — 11:00

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

STEP 1

11:00 — 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

ZUMBA

11:00 — 12:00

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

SUPER SCULPT

11:00 — 12:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал 1

STEP 1

11:00 — 12:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

BELLY DANCE

11:00 — 12:00

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 2

STRETCHING

11:00 — 12:00

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

11:30  
BODYBALANCE Les Mills

11:30 — 12:30

Кустова Ирина Николаевна

Тренажерный зал

    
12:00
UPPER BODY

12:00 — 13:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

LOWER BODY

12:00 — 13:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

SUPER SCULPT

12:00 — 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

BUMS+STRETCHING

12:00 — 13:00

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Дмитриева Мария Павловна

Зал 1

BODYBALANCE Les Mills

12:00 — 13:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

GRIT STRENGTH Les Mills

12:00 — 12:30

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

13:00
STRETCHING

13:00 — 14:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

PILATES

13:00 — 14:00

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

FUSION DANCE

13:00 — 14:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

STRETCHING

13:00 — 14:00

Кустова Ирина Николаевна

Зал 2

    
15:00      
YOGA

15:00 — 16:30

Пичугина Ирина Николаевна

Зал 1

16:30      
LOWER BODY

16:30 — 17:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

17:00
КАПОЭЙРА KIDS

17:00 — 18:00

Дюбко Николай

Зал 1

  
КАПОЭЙРА KIDS

17:00 — 18:00

Дюбко Николай

Зал 1

   
17:30      
ABS+STRETCHING

17:30 — 18:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

18:30
AEROBIC

18:30 — 19:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

ZUMBA

18:30 — 19:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

STEP 2

18:30 — 19:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 1

LOWER BODY

18:30 — 19:30

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

18:30 — 19:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

  
19:30
GRIT STRENGTH Les Mills

19:30 — 20:00

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 2

UPPER BODY

19:30 — 20:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

BODYPUMP Les Mills

19:30 — 20:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

PILATES

19:30 — 20:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 2

SUPER SCULPT

19:30 — 20:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

BODYPUMP Les Mills

19:30 — 20:30

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

STRETCHING

19:30 — 20:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 2

ZUMBA

19:30 — 20:30

Киланава Гульнара Харисовна

Зал 1

  
20:00 
YOGA

20:00 — 21:30

Баранова Елена Вячеславовна

Зал 2

DANCE TEAM

20:00 — 21:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

DANCE TEAM

20:00 — 21:00

Немсверидзе Саломе Роландовна

Зал 2

   
20:30
BUMS+ABS

20:30 — 21:30

Зазулин Дмитрий Олегович

Зал 1

STRETCHING

20:30 — 21:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал 2

FUNCTIONAL TRAINING

20:30 — 21:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

BUMS+ABS

20:30 — 21:30

Ерёмина Алёна Евгеньевна

Зал 1

TRX TRAINING

20:30 — 21:30

Алексанкина Юлия Викторовна

Зал единоборств

BODYBALANCE Les Mills

20:30 — 21:30

Степанова Анна Сергеевна

Зал 1

   

msk.alexfitness.ru

Alex Fitness Красногорск официальный профиль: цена, отзывы

О клубе

Краткая информация

Фитнес-клуб «Alex Fitness» в Красногорске находится по адресу ул. Дачная, 11а. Фитнес-клуб «Alex Fitness» предоставляет услуги: единоборства, детский фитнес, тренажерный зал, фитнес, йога, trx, кардизона, пилатес, тренировки с тренером, танцы. Стоимость занятий в месяц от 1075 q.

Фитнес-клуб «Alex Fitness» — это современный клуб с просторными залами для групповых занятий, передовым оборудованием для персональных тренировок, комфортными раздевалками, внимательным и высококвалифицированным персоналом. Здесь всегда много света, ярких красок и простора для активной жизни. Это достойный уровень по демократичной цене.

Время работы

Сейчас открыто (06:30-24:00)

Понедельник 06:30-24:00

Вторник 06:30-24:00

Среда 06:30-24:00

Четверг 06:30-24:00

Пятница 06:30-24:00

Суббота 08:30-22:00

Воскресенье 08:30-22:00

Цены

Направления

Отзывы про Alex Fitness (0)

Авторизоваться, чтобы оставить ваш отзыв

fitunion.pro

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о