Тренера в ставрополе алекс фитнес – ALEX FITNESS — тренеры фитнес клуба «Красная Линия» в Ставрополе

Содержание

Расписание занятий в ALEX FITNESS «Красная Линия» в Ставрополе

07:30
BODYBALANCE Les Mills

07:30 — 08:30

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
ABS+STRETCHING

07:30 — 08:30

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

 
FLEX POWER FUSION

07:30 — 08:30

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №1

   
09:00    
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 6 мес -1,5 года

09:00 — 10:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №1

 
ВМЕСТЕ С МАМОЙ 6 мес -1,5 года

09:00 — 10:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №1

   
10:00
YOGA

10:00 — 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

10:00 — 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

10:00 — 11:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

TOTAL CONDITION

10:00 — 11:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

BODYBALANCE Les Mills

10:00 — 11:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

 
FLEX POWER FUSION

10:00 — 11:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

11:00
FUNCTIONAL TRAINING

11:00 — 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

BODYBALANCE Les Mills

11:00 — 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

ENDURANCE

11:00 — 12:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

FLEX POWER FUSION

11:00 — 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills

11:00 — 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

CROSS TRAINING BUILD

11:00 — 12:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №2

YOGA

11:00 — 12:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

STEP

11:00 — 12:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

12:00          
TOTAL CONDITION

12:00 — 13:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills

12:00 — 13:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

13:00  
BUMS+ABS

13:00 — 14:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

ABS+STRETCHING

13:00 — 14:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

 
LADIES DANCE

13:00 — 14:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

13:00 — 14:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

FUSION DANCE

13:00 — 14:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №1

14:00  
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

14:00 — 15:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №1

PILATES

14:00 — 15:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

   
ZUMBA

14:00 — 15:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

ABS+STRETCHING

14:00 — 15:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

15:00
SUPER SCULPT

15:00 — 16:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

   
ABS+STRETCHING

15:00 — 16:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

 
BELLY DANCE

15:00 — 16:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

 
16:00
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 — 17:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 — 17:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 — 17:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

   
17:00
ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

17:00 — 18:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №2

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

17:00 — 18:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

17:00 — 18:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №2

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

17:00 — 18:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

 
FUNCTIONAL TRAINING

17:00 — 18:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

17:00 — 18:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №2

РУКОПАШНЫЙ БОЙ 5-10 лет

17:00 — 18:00

Аваков Эдуард Артурович

Зал единоборств

   
18:00
LOWER BODY

18:00 — 19:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

18:00 — 19:00

Кондратов Святослав Русланович

Зал групповых программ №2

ДЕТСКАЯ РИТМИКА 3-5 лет

18:00 — 19:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №2

TOTAL CONDITION

18:00 — 19:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 — 19:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

18:00 — 19:00

Кондратов Святослав Русланович

Зал групповых программ №2

ДЕТСКАЯ РИТМИКА 3-5 лет

18:00 — 19:00

Лисовская Дарья Игоревна

Зал групповых программ №2

ZUMBA

18:00 — 19:00

Бобровицкая Елена Викторовна

Зал групповых программ №1

ENDURANCE

18:00 — 19:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

18:00 — 19:00

Кондратов Святослав Русланович

Зал групповых программ №2

   
19:00
CROSS TRAINING BUILD

19:00 — 20:00

Куценко Юлия Вячеславовна

Зал групповых программ №2

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

19:00 — 20:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

PILATES

19:00 — 20:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills

19:00 — 20:00

Полупанова Яна Юрьевна

Зал групповых программ №1

CROSS TRAINING BUILD

19:00 — 20:00

Куценко Юлия Вячеславовна

Зал групповых программ №2

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

19:00 — 20:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

STRETCHING

19:00 — 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

YOGA

19:00 — 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

BUMS+ABS

19:00 — 20:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

ОФП ДЕТИ 4-14 лет

19:00 — 20:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

   
20:00
STEP

20:00 — 21:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

ШПАГАТ

20:00 — 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №2

ABS+STRETCHING

20:00 — 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

UPPER BODY

20:00 — 21:00

Уманжинова Василина Владимировна

Зал групповых программ №1

ГРЕППЛИНГ

20:00 — 21:00

Овчинников Алексей Владимирович

Зал единоборств

ШПАГАТ

20:00 — 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №2

BODYPUMP Les Mills

20:00 — 21:00

Пятовская Виктория Владимировна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

20:00 — 21:00

Глущенко Валентина Юрьевна

Зал групповых программ №1

   

stavropol.alexfitness.ru

Фитнес, все тренера в Ставрополе

Фитнес у лучших тренеров
в Ставрополе.
Мы подобрали для вас
275 тренеров
и
132 клуба.
Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены.

Фитнес — описание и результат

Амиров Анвар

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Башкатова Виктория

Преподаватель

Место работы:

Сеть школ английского языка

г. Ставрополь,

Булкина ул., 11

Борзов Владимир

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Ваняшин Евгений

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Гладунцова Виктория

Инструктор групповых программ

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Грищенко Сергей

Инструктор йоги

Место работы:

Yoga Wellness SPA центр

г. Ставрополь,

Ленина ул., 393а

Громова Анастасия

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Ерошкина Любовь

Преподаватель йоги

Место работы:

Сеть йога-клубов

г. Ставрополь,

Мира ул., 212

Ефремова Анна

Преподаватель

Место работы:

Сеть школ английского языка

г. Ставрополь,

Булкина ул., 11

Игнатьева Екатерина

Инструктор групповых программ

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Киселев Кирилл

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Клутиер Патрик

Преподаватель

Место работы:

Сеть школ английского языка

г. Ставрополь,

Булкина ул., 11

Кожуров Евгений

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Козаченко Дарья

Преподаватель

Место работы:

Сеть школ английского языка

г. Ставрополь,

Булкина ул., 11

Кочеткова Оксана

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Крестьева Надежда

Преподаватель йоги

Место работы:

Сеть клубов

г. Ставрополь,

Шеболдаева ул. 4А

Кузнецова Анна

Инструктор йоги

Место работы:

Yoga Wellness SPA центр

г. Ставрополь,

Ленина ул., 393а

Лобойкин Виталий

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Лоскутов Максим

Тренер тренажерного зала

Место работы:

Сеть фитнес-клубов

г. Ставрополь,

Ленина ул., 381

Не нашли нужного специалиста? Вы можете добавить его.

Услуги по
фитнесу
в Ставрополе

  • Бассейн

  • Групповые программы

    • Аэробные классы

      Аэробные классы

    • Разумное тело

      Разумное тело

      • Йога

        Йога

        37
        специалистов,

        цены
        от 250

        цены

      • Пилатес

        Пилатес

        2
        специалиста,

        цены
        от 350

        цены

    • Силовые классы

      Силовые классы

  • Детский фитнес

    • Детские танцы

      Детские танцы

      6
      специалистов,

      цены
      от 200

      цены

    • Детский клуб

      Детский клуб

      56
      специалистов,

      цены

      цены

    • Тренировки для детей

      Тренировки для детей

      35
      специалистов,

      цены
      от 550

      цены

  • Единоборства

    • Айкидо

      Айкидо

      2
      специалиста,

      цены

      цены

    • Бокс

      Бокс

      8
      специалистов,

      цены

      цены

  • Похудение

    • Диеты

      Диеты

      2
      специалиста,

      цены

      цены

    • Нестандартные способы похудения

      Нестандартные способы похудения

      1
      специалист,

      цены

      цены

      • Плазмаферез

        Плазмаферез

        1
        специалист,

        цены

        цены

    • Психология похудения

      Психология похудения

      1
      специалист,

      цены

      цены

  • Танцы

    • Балет

      Балет

      1
      специалист,

      цены

      цены

    • Танец живота

      Танец живота

      1
      специалист,

      цены

      цены

  • Тренажерный зал

  • Фитнес для беременных

www.kleos.ru

Alex Fitness Ставрополь адреса, режим работы

Ставрополь является одним из 24 городов, в которых представлены филиалы.
Всего федеральная сеть насчитывает более 51 точек по всей России по состоянию на декабрь 2019 года.

Алекс фитнес список секций в Ставрополе

Основной профиль компании: Помещения для проведения физкультурно-оздоровительных и спортивных занятий. Более подробная информация представлена на официальном сайте: alexfitness.ru.
В каталоге организаций сеть значится, как Сооружения для поддержания хорошей физической формы и занятий спортом.

фитнесс-программы в Alex Fitness в Ставрополе

Адреса Режим работы Телефон Координаты
Ленина, 381 +7 (8652) 56‒85‒45 N45.036349
E41.933869

цены в Alex Fitness Ставрополя

Добраться до Alex Fitness можно на автомобиле или общественном транспорте. Для навигации используйте карту, представленную ниже.

Алекс фитнес дополнительные услуги Ставрополь

групповые занятия от Alex Fitness Ставрополь

На официальном сайте на 1-е декабря 2019 года для организации необходимы следующие вакансии. Просим Вас оставить отзыв о работе в компании.

Выберите свой город

индивидуальные занятия на официальном сайте Alex Fitness в Ставрополе

Всю недостающую информацию Вы можете узнать по телефону горячей линии: +7 (812) 424 58 86

Alex Fitness: отзывы в Ставрополе

gidsy.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о