Расписание занятий олимп железнодорожный официальный сайт – Расписание занятий в A-Fitness Железнодорожный в Санкт-Петербурге

Спортивный клуб «OLYMP» в Железнодорожном



Оцените клуб

(всего оценок: 39) Отзывы о клубе: 24

Город: Железнодорожный

Адрес: ул. Некрасова, д.8а

Работает: 06:30-00:00, сб.:09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

У спортивного клуба «OLYMP» прошел ребрендинг и сменилось название

Теперь клуб называется «A-Fitness» и мы сделали ему новую карточку

Пишем отзывы там, а эту оставим для поисковиков, ведь не все в курсе изменений

 

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

— Силовые тренировки
— Персональный тренинг
— Кардио-тренажеры

— Аэробика
— Силовые занятия
— Здоровая спина
— Functional Top
— Upper Body

— Step Interval
— Stretching
— Пилатес
— Йога

— Аквааэробика
— Плавание

— Mix Fight
— Карате

— Fusion Dance
— Belly Dance
— Street Dance
— Latina Dance
— Танцевальный марафон
— Грепплинг
— Zumba

— Финская сауна

— Фитнес-кафе
— Паркинг
— Питьевая вода
— Аренда сейфа

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ

24

sportgyms.ru

Спортивный клуб «A-Fitness» в Железнодорожном



Пользовательский рейтинг

(8 оценок), 12 отзывов

Телефон: +7 (495) 134-44-35

Режим работы: 06:30-00:00, сб.: 08:30-22:00, вс.: 08:30-22:00

Спортивный клуб «A-Fitness» для тех, кто ценит комфорт и качество. Просторные залы с современным оборудованием и зонами различных направлений удовлетворят любой вкус и подарят массу новых возможностей.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

— Силовые тренировки
— Персональный тренинг
— Кардиотренажеры

— Stretching
— Step Interval
— Super Sculpt
— Pilates
— Bums+ABS
— Lower Body
— Zumba
— Yoga
— Pump

— 25-метровый бассейн (4 дорожки)
— Детский бассейн
— Аквааэробика
— Плавание

— Зона единоборств
— Бокс

— Belly Dance
— Hip-Hop
— Fusion Dance
— Latina

— Финская сауна
— Криосауна

— Cалон красоты
— Солярий

— Аренда сейфа для ценных вещей
— Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ

12

sportgyms.ru

Olymp Fitness — Расписание

08:00 Марафон стройности
(по записи)
Марафон стройности
(по записи)
Марафон стройности
(по записи)
09:00 Здоровая спина
(Лида)
Фитнес Йога
(Мишель)
Пилатес с оборудованием
(Лида)
Фитнес Йога
(Мишель)
10:00 Хатха йога
(Катя)
Пилатес мат
(Лида)
Йога-здоровая спина
(Катя)
Super Sculpt
(Даша)
Хатха йога
(Катя)
Интенсив-курс для начинающих
(по записи)
11:00 Ноги+Пресс
(Лида)
Стретчинг
(Аня)
F-Training
(Даша)
Стретчинг+Восстановление
(Лида)
Пресс+Спина
(Аня)
Пилатес с оборудованием
(Лида)
Фитнес Йога
(Мишель)
12:00 Стретчинг
(Лида)
Круговая-Силовая
(Аня)
Стретчинг+
Восстановление
(Лида)
Ягодицы+Пресс
(Лида)
Йогалатес
(Лида)
Табата
(Лида)
Кроссфит
(Даша)
13:00 Супер Пресс
(Аня)
Марафон стройности
(по записи)
Фитнес Йога
(Мишель)
Марафон стройности
(по записи)
90-60-90с
(Аня)
Стретчинг
(Аня)
Миофасциальный релиз
(Лида)
14:00 Танцуй-Худей
(Наташа)
Ноги+Пресс
(Лида)
15:00 Интенсив курс
(по записи)
Интенсив курс
(по записи)
Интенсив курс
(по записи)
Марафон стройности
(по записи)
Solo Latina
(Ольга К.)
16:00 Фитнес для подростков
(Лида)
Табата
(Даша)
Фитнес для подростков
(Лида)
Здоровая спина
(Даша)
17:00 90-60-90
(Даша)
Интенсив-курс для начинающих/
Марафон стройности
(по записи)
Фитнес Йога
(Мишель)
Интенсив-курс для начинающих/
Марафон стройности
(по записи)
Здоровая спина
(Аня)
18:00 Пилатес с оборудование
(Лида)
Танцуй-Худей
(Наташа)
Кроссфит
(Аня)
Миофасциальный релиз
(Лида)
Круговая-Силовая
(Аня)
19:00 Круговая силовая
(Аня)
F-Training
(Лида)
Здоровая спина
(Аня)
Табата
(Даша)
Хатха йога
(Катя)
20:00 Стретчинг+Восстановление
(Лида)
Фитнес йога
(Мишель)
Ноги+Пресс
(Даша)
Пилатес мат
(Лида)
Solo Latina
(Ольга К.)
21:00 Интенсив-курс
(по записи)
Степ Interval
(Лида)
Интенсив-курс
(по записи)
Super Sculpt
(Лида)
Интенсив-курс
(по записи)

www.olympfitness.ru

Фитнес-клуб «Олимп» — Фитнес-клуб «Олимп»

Описание тренировок:

 Тренировки MIND&BODY — уникальные программы, направленные на улучшение физического состояния тела и обретение душевного  равновесия и комфорта 

YOGA — правильно подобранные серии асан (поз), равномерно развивают все мышечные группы, улучшают самочувствие и развивают гибкость

PILATES — занятие, направленное на укрепление позвоночника, связок и мышц пресса

Йогалатес — это сочетание принципов йоги и пилатеса. В целом, это комплекс движений, который растягивает и укрепляет большинство мышечных групп. Во время занятий йогалатесом внимание нацелено на укрепление и выносливость мышц тела. Являясь комплексом движений, йогалатес фокусируется на правильном дыхании

 Step/crunch — тренировка на степах + укрепление мышц пресса. Идеально подходит для решения таких задач, как развитие выносливости,  координации, снижение избыточного и снятие стресса

 Body fit, TBW, Body sculpt, Super sculpt — тренировки на все крупные группы мышц (руки, грудь, пресс, спина, ноги)

 ABL — силовой класс, направленный на тренировку нижней части тела (ног, ягодиц и пресса)

 REFORMA — мужской взгляд на женские формы! Тренировка на все группы мышц!

 Pump/crunch — тренировка с бодибарами на все группы мышц + пресс!

 Step/crunch — тренировка на степах + укрепление мышц пресса. Идеально подходит для решения таких задач, как развитие выносливости,  координации, снижение избыточного веса, снятие стресса

 Fitness mix — сочетание танцевальных и силовых направлений

 ZUMBA — танцевальный урок, основанный на ритмичных движениях! Худей, танцуя!

 New! Interval — тренировка высокой интенсивности, включающая чередование аэробной и силовой нагрузки по кругу

 

www.olympfit.ru

Расписание занятий

Название кружков, секций, клубовДень недели
Часы работыФИО руководителя
Танцевальный ансамбль«Золотая Русь»

понедельник

среда

20.00 – 21.00 20.00 – 21.00

Емельянова 

Алевтина Андреевна

Танцевальный ансамбль «Дебют 1»понедельник среда 

17.10 – 18.00

17.00 – 18.00

Емельянова 

Алевтина Андреевна

Танцевальный ансамбль «Дебют 2»

вторник

четверг

13.30 – 14.30

13.30 – 14.30

Емельянова 

Алевтина Андреевна

Хор русской песни

вторник

пятница

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

Соина

Ирина Викторовна

Карате Киокусинкай 1

понедельник среда

четверг

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Навоян

Давид Арменович

Карате Киокусинкай 2

понедельник среда

четверг

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

10.00 – 11.00

Навоян

Давид Арменович

Клуб борьбы дзюдо «Знамя»

вторник

пятница

 

воскресенье

16.00 – 19.00

10.00 – 11.30

15.30 – 17.00

11.00 – 13.00

Григорьев

Евгений Борисович

Тренажерный зал

понедельник

среда

пятница

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Яшкин

Иван Михайлович

Зумба-фитнес

понедельник

среда

пятница

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

20.00 – 21.00

Акберова

Наиля Гилмановна

Танцевально-цирковая студия «Dream step»

вторник

четверг

суббота

19.00 ⁠– 20.00

19.00 ⁠– 20.00

17.00 ⁠– 18.00

Тимченко

Ольга Сергеевна

Театрально-игровой клуб «Малышарики»

Младшая группа 1

понедельник

среда

17.00 – 18.30

16.30 – 18.00

Кузнецова

Марина Валерьевна

⁠Театрально-игровой клуб «Малышарики»

Младшая группа 2

среда

пятница

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

Кузнецова

Марина Валерьевна

Театрально-игровой клуб «Малышарики»

Старшая группа

вторник

четверг

17.00 – 18.40

17.00 – 18.40

Кузнецова

Марина Валерьевна

Клуб «Эрудит»суббота воскресенье

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Власова

Наталья Юрьевна

Детская танцевальная студия для малышей

понедельник четверг

16.30 – 17.00

16.30 – 17.00

Куверкина

Дарья Евгеньевна

Студия бальных танцев «Вдохновение»

понедельник

среда

пятница

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Венедиктова

Алина Владимировна

Клуб «Хип-хоп»

суббота

воскресенье 

19.00 – 20.00

19.00 – 20.00

Власова

Наталья Юрьевна

Студия восточных танцев «Галия»

понедельник

среда

воскресенье 

19.00 – 20.00

19.00 – 20.00

16.00 – 17.00

Сысоева

Галина Павловна

Вокальная студия«Соловушка»

понедельник
среда

четверг

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

18.00 – 18.00

Яшкина

Наталья Федоровна

Театральная студия «Ассоль»

пятница

суббота

19.00 – 20.00

16.00 – 17.00

Филина

Анастасия Алексеевна

Изостудия «Цветик-семицветик»

вторник

четверг

18.00 – 19.00

18.00 – 19.00

Савенкова

Нина Гавриловна

olimp-znamenka.mya5.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о